Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

• gmatagmis wrote:

LoLKek wrote:

Для РГ ЛЮБАЯ русская гильдия - это еда, не более.
      Чувак, вот лично для тебя, ПвП это статья расхода, или дохода?Ответь для себя на этот вопрос и поймешь кто тут еда.
      Если идем с серьезным намерением убить - дохода без сомнения.

mlP wrote:

Я не первый раз слышу фразу от тебя: ни одну ру гильдию не возьмут в упсы/сквады. Это суждение на чем основывается? То, что туда кто-то не пошел не значит, что его туда не звали.
      Попробуй сейчас, узнаешь. Есть такое понятие как монополия на гильдии по нац. признаку. В Упсах эта монополия у ХнС, в Сквадах у РГ. В сквадов не возьмут бразильцев, французов и русских. В Упсов у Деррика спросите.

The post was edited 1 time, last by LoLKek ().

• LoLKek wrote:

gmatagmis wrote:

LoLKek wrote:

Для РГ ЛЮБАЯ русская гильдия - это еда, не более.
      Чувак, вот лично для тебя, ПвП это статья расхода, или дохода?Ответь для себя на этот вопрос и поймешь кто тут еда.
      Если идем с серьезным намерением убить - дохода без сомнения.

mlP wrote:

Я не первый раз слышу фразу от тебя: ни одну ру гильдию не возьмут в упсы/сквады. Это суждение на чем основывается? То, что туда кто-то не пошел не значит, что его туда не звали.
      Попробуй сейчас, узнаешь. Есть такое понятие как монополия на гильдии по нац. признаку. В Упсах эта монополия у ХнС, в Сквадах у РГ. В сквадов не возьмут бразильцев, французов и русских. В Упсов у Деррика спросите.
      Насколько я помню нас деррик зазывал в упсы, когда там были РЕ. Могу ошибаться, надо проверить.
      Или эта тенденция с недавних времен?

The post was edited 1 time, last by mlP ().

• mlP wrote:

Просто мне и было интересно, так как мы никуда не просились, но во все большие алли нас звали откуда это утверждение, теперь понятно.
      Тенденция появилась недавно, по очевидным причинам. Конечно звали опять же по очевидным причинам, сейчас все ниши заняты и допустим MiB не позволит никакой бразильской гильдии зайти в сквады , что-бы претендовать на их рекрутов, вполне очевидно.
    • LoLKek wrote:

НИ одну Русскую гильдию не возьмут НИ В УПСЫ, НИ В СКВАДЫ.
      Тут ты глубоко заблуждаешься =)

LoLKek wrote:

Попробуй сейчас, узнаешь. Есть такое понятие как монополия на гильдии по нац. признаку. В Упсах эта монополия у ХнС, в Сквадах у РГ. В сквадов не возьмут бразильцев, французов и русских. В Упсов у Деррика спросите
      Хддд

Почему диванные бойцы не обладая никакой информацией судят и пробуют взять на слабо.
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Valbadhor wrote:

FoG2la wrote:

Ты о чем? Хоть какой то временной якорь ставь к своему высеру, как ты любишь выражаться
      Освежаю твою рыбью память недавний инис мун, после которого ты сидел и оправдывался в подкасте, что нубов обучал =)

FoG2la wrote:

к своему высеру, как ты любишь выражаться
      С чего ты это взял? *facepalm*
      Научись читать и следить историей переписке, в который ты вообще не в теме и что-то пытаешься сказать =)
      Аааа, окей. Я бы тебе сказал бы о том что туда люди тренироваться приходят, но я уже тебе это говорил, да ты не веришь. И да в говнистом болоте форума ты меня изи вин, это же твоя среда обитания . Удачки.
    • FoG2la wrote:

И да в говнистом болоте форума ты меня изи вин, это же твоя среда обитания . Удачки.
      Лягушка выбралась на берег и квакает, но ты на том же болоте живешь =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• GamingGod wrote:

кто его знает
      Если что я хотел дизлайк поставить под твоим переходом на личность человека и на пост фоток и инфы о нем. Это очень низко и не достойно человка за которым идут сотни людей.
      Вообще, кроме шуток - РГ сейчас реально выглядит очень круто(со стороны). Но то как ты общаешься на форуме перечеркивает все это.

The post was edited 1 time, last by Ljok ().

• Ljok wrote:

GamingGod wrote:

кто его знает
      Если что я хотел дизлайк поставить под твоим переходом на личность человека и на посто фоток и инфы о нем. Это очень низко и не достойно человка за которым идут сотни людей.
      Я так и думал. Наверное да ... но ты не читал и не следил, что мне писал это "субъект", потому так и судишь ... есть "субъекты" на которых я просто не обращаю внимания, есть с которыми я стараюсь достойно себя вести, а есть АОЕ, который снял в отношении меня ряд видео, сделал ряд публичных оскорблений и пытался раскрутить свой ютуб канал полевая меня и РГ грязью. И поверь, только моя адекватность, останавливает меня от решения с ним вопроса в реале ... это может и игра .. но надо уважать окружающих, следить за словами и отвечать за свои слова.
    • И Если почитать внимательно мои посты ... я не использую мат (ну может ОЧЕНЬ редко) ... в отличие от большинства хейтеров РГ и меня .... потому если я написал, что-то гневное ... то все ФУУУУ, а если в отношении меня написали ... то так мол и норм.
      "Боевой Пидар" я не считаю матом ...
    • GamingGod wrote:

ОООО боевой пидар пришел ... Как тебе там учиться в СамГУ ? Норм .... ты бы фоточки себе норм сделал ... а лучше убрал ... а то ты на них не такой грозный как пытаешься себя представить ... и да ... забуть про тему рекрут РГ ... а то говорят если гадости писать в адрес РГ ... то могут синяки на теле появиться ... не искушай судьбу .
      доксинг, будешь как и Мастерок в бане за это.
    • Gunther wrote:

GamingGod wrote:

ОООО боевой пидар пришел ... Как тебе там учиться в СамГУ ? Норм .... ты бы фоточки себе норм сделал ... а лучше убрал ... а то ты на них не такой грозный как пытаешься себя представить ... и да ... забуть про тему рекрут РГ ... а то говорят если гадости писать в адрес РГ ... то могут синяки на теле появиться ... не искушай судьбу .
      доксинг, будешь как и Мастерок в бане за это.
      ну если тут уследить нарушение ... значит мне его дадут за дело ... но я честно говоря не боюсь бана не в игре не на форуме .... П.С. мне даже интересно по какой причине меня можно за этот пост забанить ... я слишком осторожен в таких вопросах и понимаю где грань.....
    • GamingGod wrote:

ну если тут уследить нарушение ... значит мне его дадут за дело ... но я честно говоря не боюсь бана не в игре не на форуме .... П.С. мне даже интересно по какой причине меня можно за этот пост забанить ... я слишком осторожен в таких вопросах и понимаю где грань.....
      Мастерок получил бан на форуме именно за раскрытие личной информации о Широ . Ты выложил фото и написал где парень учится. Если он тебя репортнет , то с большой долей вероятности ты будешь только читать этот форум с этой учётки.
    • Gunther wrote:

GamingGod wrote:

Мастерок получил бан на форуме именно за раскрытие личной информации о Широ . Ты выложил фото и написал где парень учится. Если он тебя репортнет , то с большой долей вероятности ты будешь только читать этот форум с этой учётки.
      1. Где я открыл личную инфу ? 2. А что на фото именно АОЕ ... уффф я не знал ... какое совпадение. 3. Не я это фото стягивал и думаю оно стянуто с открытого профиля ... или ? Спешу заметить что моя фото открыта в доступе ... его тоже открыта ... в чем проблема ? Ты про универ ... так я имел ввиду СамсебеГуру ... а что с я с универом угадал ? епть так и он у него в открытом доступе .... так где личная информация ? за что бан ?