Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

• PLUARUS wrote:

Джек ты кто такой? Широ отпустил своих псов погулять на форум?
      Ты основываешься на слухах, а если о пруфы спросить, то мээээ бээээ. Или скорее гав....
      Не знаю кто такой Джек, я Джаксирстон. Нет, Широ тут не причем, после недельных читаний форума решил авторизироваться и пообщаться с местной фауной. Ну а пруфы, давай составим небольшую цепочку. Ты и твоя банда вышли из рг и сделали Russian bataiion. Не долго думая решили поиграться у картофилио, фриц же обжился там со своей компанией. Далее пошли захваты земель вокруг карлеона, все прекрасно, вы решаете втихую сменить союз, об этом узнает картофилио и кикает вас из варсов (инфа проверенная, не просто сплетни из форумов) и тут вы подаетесь в кта. За 2 месяца устраивать такие перебеги? Не странно ли?
      Интересный скрин от Славы еще лежит на форуме полит обстановки, там твой дружок рукибога с его нереально огромным списком побывавших гильдий.
      Вот тебе пруфы и наблюдения. Поправь меня, если в чем-то я не прав
    • Irezumi wrote:

лозунг гильдии должен быть киберспорт это страсть ахахаха или как там, от человека который хвастался перед милкивеем клипом с дабл килом на ривен в голде
      ты игрой ошибся, дядя. Киберспорт - это не об Альбионе. Давай дуй дальше апай чалик, у тебя впереди ооочень долгая дорога ;)
    • Ranka wrote:

Valbadhor wrote:

KOBbI4 wrote:

а по существу кроме 1 видео. Где вообще рла в бою не было и 2 пати сидели в разных дискордах, есть что предъявить?
      РГ были на 8 месте, до того момента, как моджо отдал вам замки =)
      Напомни, на каком месте были хаммера до того, как они получили 40 клаймов?Вы же в даймонд без них чисто физически не успевали влезть.
      Забавно смотреть как две ''топовые русские гильдии'' обсуждают кто лучше сосет у бургов clap
    • Насчёт "ты и твоя банда". Меня так-то кикнули из РГ и я пару месяцев играл сам. К тому же, ты не Джеркинстон, а ебанько. Слышал звон, да не знает где он. Знаешь такое выражение? Если ты несведущ в делах, нах ты вообще тут кукарекаешь? К тому же ты обозвал Славу МОЕЙ БАНДОЙ, за это он с тобой лично поговорит(я думаю). Мнение основанное даже не по наблюдениям, , а по слухам (к тому же даже Лучков знает что к чему, а он к твоему сведению, глухой)
      Типичный день РГ: А? Говно?? Что?? А, повидло!!! Буду конечно!!!

The post was edited 2 times, last by PLUARUS ().

• Bloodrave wrote:

Ranka wrote:

Valbadhor wrote:

KOBbI4 wrote:

а по существу кроме 1 видео. Где вообще рла в бою не было и 2 пати сидели в разных дискордах, есть что предъявить?
      РГ были на 8 месте, до того момента, как моджо отдал вам замки =)
      Напомни, на каком месте были хаммера до того, как они получили 40 клаймов?Вы же в даймонд без них чисто физически не успевали влезть.
      Забавно смотреть как две ''топовые русские гильдии'' обсуждают кто лучше сосет у бургов clap
      в этом разговоре не было хамеров, РГ, Варанга и Влюармеец
    • Mesnevi wrote:

Это что означает?

Мембер РГ (Ковыч) задал вопрос, какие есть претензии к РГ
      Мембер Варанг (Valbadhor) предъявил претензию о покупке замков.
      Мембер БА (Ranka) с нихуя выдвинул встречную претензию мемберу Варанге о Хамерах (лол што?)
      Мембер Гипсей (Bloodrave) задвинул про топовость переписывающихся гильдий (лол што? v2.0)
    • Кстати, стартовал новый аукцион на городские земли, кто хочет продолжать бороться с монополистами, ждем вашего участия в установке ставок на произвольные участки в городах Lymhurst и Fort Sterling.
    • Elbereth wrote:

GamingGod wrote:

на ЗВЗ тренировках и файтах набили
      не пизди сучка, у тебя уже мозоли на гландах от хуев Широ+Моджо
      почему у тебя в каждом слове .. "хуй за хуй перенахуй" ? что не дают ? ну так это ... как говорится решай проблему самостоятельно .... можно конечно попробовать меньше бухать ... работу найти ... привести себя в порядок ... ой о чем это я ... ты же не способен на это.
      П.С.
      Не боишься, что мне на тебя данные скинут ?