Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• GamingGod wrote:

А залить нас на отходе после файта с сквадами без сейвов много ума не надо. Но то что Вы решили шпионить и ловить нас на клайма .... короче друзьями нам не быть
      Это называется искусство войны (孙子兵法) и стратегия! Я правильно понимаю, что эти упрёки оттого, что в РГ приняты благородные дуэли один на один? :) Да, время от времени мы сливаем, не вижу драмы. Видосы выкладывайте, конечно. Я за.
      No regrets.

The post was edited 1 time, last by Mesnevi ().

• GamingGod wrote:

В себя поверили ? Вам видео выложить видео в Вашу тему как мы Вас на 5кк фейму в 4.1 шмотк опустили? А залить нас на отходе после файта с сквадами без сейвов много ума не надо. Но то что Вы решили шпионить и ловить нас на клайма .... короче друзьями нам не быть
      Дерись достойно, побеждай достойно и научись достойно проигрывать.

The post was edited 2 times, last by Spoloh ().

• GamingGod wrote:

Ах да ... как нас там называют все "помойка" .... "набранные по клику" .... "бомже рейд" .... эхххх если мы такие, то что с Вами не так .....
      В первом бою вас в два раза больше. Чудес не бывает :)
      Где обещанный видос с разоблачениями (я не про киношечки для взрослых)?
      No regrets.
    • Minara wrote:

Или может сегодняшнюю палатку?:)

Тебе скинуть, как КАВКАЗЦЫ ставят вас на колени?
      Ты не забывай, что когда надо, ты на коленях извиняешься перед кавказом.
      Хуй на палатку, вы же настолько конченные, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ С КЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛО, лул. Это чисто вымышленный мир товарища Минары с зализывающим дырки Гматагмисом и его РМТ-компашкой, а так же хохла-недоскамера ака ЧЕРНЫЙ ПИАРЩИК ДИМАСЯ и в главных ролях дебил с пробитой в 8 местах головой ака могикан и ФУРИОКЛ с его кЭНТАми
      п.с. О чем говорить если экс или нынешний (хуй его разберешь) глава ониксов/фениксов это, блядь, подводила по типу жори, будущий керченский стрелок , с ненавистью ко всему живому, лул.

The post was edited 3 times, last by Aneaf ().

• Aneaf wrote:

Это чисто вымышленный мир товарища Минары с зализывающим дырки Гматагмисом и его РМТ-компашкой, а так же хохла-недоскамера ака ЧЕРНЫЙ ПИАРЩИК ДИМАСЯ и в главных ролях дебил с пробитой в 8 местах головой ака могикан и ФУРИОКЛ с его кЭНТАми
      п.с. О чем говорить если экс или нынешний (хуй его разберешь) глава ониксов/фениксов это, блядь, подводила по типу жори, будущий керченский стрелок , с ненавистью ко всему живому, лул.
      В избранное!)))
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Aneaf wrote:

Это чисто вымышленный мир товарища Минары с зализывающим дырки Гматагмисом и его РМТ-компашкой, а так же хохла-недоскамера ака ЧЕРНЫЙ ПИАРЩИК ДИМАСЯ и в главных ролях дебил с пробитой в 8 местах головой ака могикан и ФУРИОКЛ с его кЭНТАми
      В избранное!)))
      Не ну, пацаны гордятся тем, что Гоагила в роли РЛ-а разъебали, белиссимо, блядь! У нас в РГ такие бойцы, как в Таманской дивизии , блядь.
      А вот по твоему поводу - я то думал ты норм парень, а ты начал дырку Мастерку ака чинителю ноутбуков зализывать, после того как тебя выкинули как ебаную собаку из ПОЕ, у тебя вообще гордости нет, да?
    • Aneaf wrote:

gmatagmis wrote:

Aneaf wrote:

В избранное!)))
      Не ну, пацаны гордятся тем, что Гоагила в роли РЛ-а разъебали, белиссимо, блядь! У нас в РГ такие бойцы, как в Таманской дивизии , блядь.А вот по твоему поводу - я то думал ты норм парень, а ты начал дырку Мастерку ака чинителю ноутбуков зализывать, после того как тебя выкинули как ебаную собаку из ПОЕ, у тебя вообще гордости нет, да?
      хватит может уже тем рофлом прикрываться?)) там 4 хила у нас было, ты тот бой ставишь как эталон))) ну и как я и боялся, после того боя вас ветром сдуло с палаток... печалька.

">

The post was edited 1 time, last by Ewrei ().

• Aneaf wrote:

А вот по твоему поводу - я то думал ты норм парень, а ты начал дырку Мастерку ака чинителю ноутбуков зализывать, после того как тебя выкинули как ебаную собаку из ПОЕ, у тебя вообще гордости нет, да?
      Неа. Кик из ПоЕ, равно как и твой колл ту армс, забравший у меня лучших из лучших, пошел Соляркам на пользу. Мы обрели свой путь, нашли себя. И мы счастливы. Изи.
      WTB skill
    • gmatagmis wrote:

Aneaf wrote:

Неа. Кик из ПоЕ, равно как и твой колл ту армс, забравший у меня лучших из лучших, пошел Соляркам на пользу. Мы обрели свой путь, нашли себя. И мы счастливы. Изи.
      Ты блядь шизик, я серьезно. Свидетель Иегова.

Ewrei wrote:

Aneaf wrote:

gmatagmis wrote:

Aneaf wrote:

В избранное!)))
      Не ну, пацаны гордятся тем, что Гоагила в роли РЛ-а разъебали, белиссимо, блядь! У нас в РГ такие бойцы, как в Таманской дивизии , блядь.А вот по твоему поводу - я то думал ты норм парень, а ты начал дырку Мастерку ака чинителю ноутбуков зализывать, после того как тебя выкинули как ебаную собаку из ПОЕ, у тебя вообще гордости нет, да?
      хватит может уже тем рофлом прикрываться?)) там 4 хила у нас было, ты тот бой ставишь как эталон))) ну и как я и боялся, после того боя вас ветром сдуло с палаток... печалька.
      Хз, палатки не дают ощутимого плюса , на замках можем подраться, а палатки лично мне - не очень интересны, ибо нихуя не дают. 4 хила не 4 хила, а у нас пацаны которые даже доехать не всегда в состоянии до палатки. Ты имеешь слишком высокое мнение о своих способностях, честно. Еще и постоянно меня пытаешься задеть, хотя я о тебе ничего плохого сказать не могу/не хочу.
    • Aneaf wrote:

Хз, палатки не дают ощутимого плюса , на замках можем подраться, а палатки лично мне - не очень интересны, ибо нихуя не дают. 4 хила не 4 хила, а у нас пацаны которые даже доехать не всегда в состоянии до палатки.
      палатки позволяют гвг пачке/пачкам заняться другими землями, а не сидеть на 1 постоянно её защищая + совместные файты полезны как тренировка в масс звз для альянса. у нас, как и у вас, много краберов и качамб с 60+ млн пве фейма и 5-10 млн пвп.

Aneaf wrote:

Ты имеешь слишком высокое мнение о своих способностях, честно. Еще и постоянно меня пытаешься задеть, хотя я о тебе ничего плохого сказать не могу/не хочу.
      я в силах отличать игру от реальной жизни и где нужно прикладывать усилия, а где получать удовольствие от процесса. А по поводу "пытаешься зацепить" - отнюдь. вот маленькие циферки сделал вброс и его поставили на место. о тебе я тоже ничего такого не пишу, просто давай не перегибать, мы же понимаем что в этой игре сегодня ты, а завтра тебя и это нормально.
    • Minara wrote:

@Aneaf ох уж эти твои потоки мыслей :)
      Расшифровать?
      Эриокл и компания энтов , это отсылка к тому, что долбоеб орет на каждом гвг как-будто если он проиграет, то его зарежут.
      Могикан и 8 раз пробитая голова - из стрима кетки и вотана, когда вотан говорил, что он боксер и ему бошку 4 раза пробивали. Могикан при этом тупее Вотана раза в 2, посчитать несложно.
      Димася и его "фейковый черный пиар" это про цыган и видео, где он всё ворует, в итоге которое оказалось пиздежом для того, а хуй знает для чего.
      Сугнути который бегает и в соло забегает в 200 человек на реклайме друидом в хеви - ну это просто мем. О том, как он легендарно подводил мобов к челикам за друида в течении 6+ часов и говорить не стоит.
      Вы же блядь шапито, картсуна не хватает, ох вейт, вы его уже кикнули.
      Просто, сборище ебаных шизоидов, понимаешь?
    • С расшифровкой уже лучше, спасибо :)
      У вас ссылка истекла, обновите боту
      И кстати, как вы тогда "единую ру гильдию" создадите, если у вас столько токсиков и притензии ко всему ру кому?
      Images
      • Screenshot_2019-02-05-09-49-19-717_com.discord.png

201.15 kB, 1,080×2,246, viewed 166 times

The post was edited 1 time, last by Minara ().