Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• EvillFalcon schrieb:

рг1-рг2 (в рг-3 злой и страшный Широ) прекрасные гильдии, мне как новичку очень понравилось, дружелюбное комьюнити, правда вот, денег не дают, а самим зарабатывать не позволяют(((

На этом видео можете увидеть наши ламповые похождения по данжам)))11
      Всем привет, представляться не буду, я зашел на форум чтобы только отписать свое мнение и то видение которое я вижу как новичек в гильдии РГ, в РГ меньше месяца, за это время я смог найти себе консту, качаюсь достаточно нормально, коллектив более чем доброжелательный.
      Но в РГ есть четкие правила:
      1 - быть в дискорде
      2 - общение только в союзе
      3 - в дисе ник и тег клана должен быть обозначен.
      И человек который выложил видео просто хотел обосрать ГИ и просто носить ТЕГ клана, зачем не понятно, а когда просили зайти в ДИС, даже не захотел уделить внимания чтобы найти Фритца, ниже скрин:
      Так что высер на видео это обида человека который носил тэг ине соблюдает основные требования клана/альянса.

Что касается самим зарабатывать не дают, есть такая поговорка, - "Желающий ищет возможности, а не желающий ищет причины" мне серебра хватает постоянно на то, чтобы упасть и сново с аука купить эквип как надо.

Желаю Всем хорошего и удачного 2019 года, больше финансовой независимости и семейного благополучия.
      Bilder
      • Альбион.jpg

418,5 kB, 1.920×1.080, 66 mal angesehen
      • альбион2.jpg

593,3 kB, 1.920×1.080, 68 mal angesehen

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von InBlade ()

• InBlade schrieb:

EvillFalcon schrieb:

рг1-рг2 (в рг-3 злой и страшный Широ) прекрасные гильдии, мне как новичку очень понравилось, дружелюбное комьюнити, правда вот, денег не дают, а самим зарабатывать не позволяют(((

Всем привет, представляться не буду, я зашел на форум чтобы только отписать свое мнение и то видение которое я вижу как новичек в гильдии РГ, в РГ меньше месяца, за это время я смог найти себе консту, качаюсь достаточно нормально, коллектив более чем доброжелательный.Но в РГ есть четкие правила:
      1 - быть в дискорде
      И человек который выложил видео просто хотел обосрать ГИ и просто носить ТЕГ клана, зачем не понятно, а когда просили зайти в ДИС, даже не захотел уделить внимания чтобы найти Фритца, ниже скрин:
      Так что высер на видео это обида человека который носил тэг ине соблюдает основные требования клана/альянса.

Желаю Всем хорошего и удачного 2019 года, больше финансовой независимости и семейного благополучия.
      Дружище, давай я объясню тебе пару моментов, которые тебе, как рабу (не надоело еще еду в данжи таскать за разрешение покачаться?) могут быть не понятны.
      Но для начала пройдемся по твоему списку.
      1) В дискорде я был, это видно.
      2) В союз писать в локальной переписке смысла нет, никому не приятно читать отрывочные фразы (злойпупсик привет).
      3) Как видно, с ником и тегом у меня тоже все в порядке.
      И да, человек выложивший видео действительно хотел обосрать ги (А кто то думал что я ее хвалю?)

Теперь что имеем.
      Кучка долбоебов из стоковой рг, уперлась лбом в землю из за того что им не уступили одного моба... ну, тут даже шутить не над чем, это уже маразм какой то, новичкам на заметку, когда приходят олдфаги гильдии, разбегайтесь в разные стороны, отдавайте добровольно свой лут, уступайте данжи на кач, скидывайте деньги, а то вас может постигнуть страшная участь, на плач локарди прибежит гейминг и кикнет вас...

Жалеть тут не о чем, гильдии 1-2 мертвые чуть более чем полностью, да и с подобными животными играть такое себе. Рг3 желаю удачи, там хоть более менее адекватные игроки собрались (кроме гогила).
    • Нах, ты вставку обрезаную с дискордом вставляешь, учитывая, что так или иначе по журналу ты не сидел в дискорде. Вот же Крысеныш!

Зачем вообще гильдия, если тупо сундучишь?
    • EvillFalcon schrieb:

InBlade schrieb:

EvillFalcon schrieb:

Всем привет, представляться не буду, я зашел на форум чтобы только отписать свое мнение и то видение которое я вижу как новичек в гильдии РГ, в РГ меньше месяца, за это время я смог найти себе консту, качаюсь достаточно нормально, коллектив более чем доброжелательный.Но в РГ есть четкие правила:1 - быть в дискорде

Дружище, давай я объясню тебе пару моментов, которые тебе, как рабу (не надоело еще еду в данжи таскать за разрешение покачаться?) могут быть не понятны.Но для начала пройдемся по твоему списку.
      1) В дискорде я был, это видно.
      2) В союз писать в локальной переписке смысла нет, никому не приятно читать отрывочные фразы (злойпупсик привет).
      3) Как видно, с ником и тегом у меня тоже все в порядке.
      И да, человек выложивший видео действительно хотел обосрать ги (А кто то думал что я ее хвалю?)

Теперь что имеем.
      Кучка долбоебов из стоковой рг, уперлась лбом в землю из за того что им не уступили одного моба... ну, тут даже шутить не над чем, это уже маразм какой то, новичкам на заметку, когда приходят олдфаги гильдии, разбегайтесь в разные стороны, отдавайте добровольно свой лут, уступайте данжи на кач, скидывайте деньги, а то вас может постигнуть страшная участь, на плач локарди прибежит гейминг и кикнет вас...

Жалеть тут не о чем, гильдии 1-2 мертвые чуть более чем полностью, да и с подобными животными играть такое себе. Рг3 желаю удачи, там хоть более менее адекватные игроки собрались (кроме гогила).

Мальчик, я тебе не дружище.

Я написал все выше в своем посте, приятного вечера.
    • 1. Заходишь в игру заходи в дискорд - Правило РГ
      2. Когда на просьбу в третий раз зайти в дискорд человек пишит "нахуй" ... возникает "нахуй" он клану.
      3. Человек не был в дискорде и пытается отмазаться, хотя логи показывают все.... и его найти в дискорде не мог не я не та пати что писала ему.
      4. Менять ник в дискорде и отличный от игрового строго запрещено
      5. Человек в видео вставил вырезку из дискорда, которую снял после того как его кикнули, т.е. он врет изначально ... можно продолжать ... но человек мне в личку сразу начал фигню писать и я его кикнул.
    • InBlade schrieb:

Что касается самим зарабатывать не дают, есть такая поговорка, - "Желающий ищет возможности, а не желающий ищет причины" мне серебра хватает постоянно на то, чтобы упасть и сново с аука купить эквип как надо
      Ты забыл, как писал мне, что не можешь пойти на файт из-за того, что у тебя денег нет?)

GamingGod schrieb:

1. Заходишь в игру заходи в дискорд - Правило РГ
      Он был в дискорде, но не сидел в голосовом канале, в правилах не описано это требование =)

GamingGod schrieb:

5. Человек в видео вставил вырезку из дискорда, которую снял после того как его кикнули, т.е. он врет изначально ... можно продолжать ... но человек мне в личку сразу начал фигню писать и я его кикнул.
      Где пруфы, дорогуша?)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.
    • Valbadhor schrieb:

Ты забыл, как писал мне, что не можешь пойти на файт из-за того, что у тебя денег не

Мальчик, возможно я и просил денег в начале, да не отрицаю, мне помогали все с РГ.

А если по существу, я твой ник вообще вижу в первый раз и если и просил то точно не у тебя, мне денег давал в начале гейминг.

На этом твой лимит общения со мной окончен, надеюсь продлевать не будешь.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von InBlade ()

• Valbadhor schrieb:

InBlade schrieb:

Что касается самим зарабатывать не дают, есть такая поговорка, - "Желающий ищет возможности, а не желающий ищет причины" мне серебра хватает постоянно на то, чтобы упасть и сново с аука купить эквип как надо
      Ты забыл, как писал мне, что не можешь пойти на файт из-за того, что у тебя денег нет?)

GamingGod schrieb:

Он был в дискорде, но не сидел в голосовом канале, в правилах не описано это требование =)

GamingGod schrieb:

Где пруфы, дорогуша?)
      1) При запуске Альбиона, мы запускаем Дискорд и занимаем место в одном из каналов. Даже если мы не можем говорить (например: рядом спит маленький ребёнок) или не хотим поддерживать какую-либо беседу, мы переходим в канал Комната тишины.

Про пруфам ... ты олень ? не видишь что вставка в видео ? значит оно было снято после. И там в канале с Фрицем сижу я ... это уже после того как я его кикнул и идет обсуждение

А так найс ты балабол ... просто порадовал... шел бы
    • Neu

GamingGod schrieb:

Valbadhor schrieb:

InBlade schrieb:

GamingGod schrieb:

GamingGod schrieb:

Где пруфы, дорогуша?)
      1) При запуске Альбиона, мы запускаем Дискорд и занимаем место в одном из каналов. Даже если мы не можем говорить (например: рядом спит маленький ребёнок) или не хотим поддерживать какую-либо беседу, мы переходим в канал Комната тишины.
      Про пруфам ... ты олень ? не видишь что вставка в видео ? значит оно было снято после. И там в канале с Фрицем сижу я ... это уже после того как я его кикнул и идет обсуждение

По пруфам, ты опять обосрался)

Вот тебе НЕ обрезанные скрины на которых видно время, скажешь что я и тут нафотошопил?
      Как же ты жалок в своей попытке оправдаться

И да, гейминг, если бы помимо денег, обладал еще и интеллектом, то понял бы, что предложение "нахуй мне согласовывать что то с кем то?" к дискорду не относится вообще, оно является негативной реакцией на упавшего ебалом на клавиатуру локарди, парочку даунов с ходу зачем то начавших включать пк и на общее видение ситуации, ВЫ приходите ко мне в данж и по вашей же логике это ВАМ нужно согласовывать свой кач со мной, так как я пришел в данж раньше, логично?

Еще раз поясню ситуацию, на тот момент я находился в данже уже около двух часов (И представь кобыч, это мой способ заработка денег, серебро само по себе не появляется), тут в данж залетает рг и сразу начинает на меня наезжать, я правда до сих пор не понял их логику, что это за синдром царя что вам все должны уступать?
    • Neu

Мне кажется, что это нормально, когда в гильдии приоритет на кач в данже имеет группа, нежели солокачер.
      Для солокачеров есть соло данжики и бродячие мобы.
      Подводер < Группа
    • Neu

Интересно по какому журналу Ковыч тебя искал?)))

Minara schrieb:

Мне кажется, что это нормально, когда в гильдии приоритет на кач в данже имеет группа, нежели солокачер.
      Для солокачеров есть соло данжики и бродячие мобы.
      Подводер < Группа
      Так то конечно, но наверное это распространяется на те данжики которые дефаются ГИ, хотя может они уже 5 дефают)

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Urii ()

• Neu

Urii schrieb:

Так то конечно, но наверное это распространяется на те данжики которые дефаются ГИ, хотя может они уже 5 дефают)
      Подъезжает пачка резко к данжу, и все данж типо дефается вали отсюда =)

Разве у РГ есть регламинтированные данжы и комнаты под них как в ПОЕ? Судя по их дискорду такого нет
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.
    • Neu

Группа пришла в данж, а там сидит 1 человек, который никому не говорил, что он там.
      Имхо, выхода 2:
      1) Договориться
      2) Кому-то уйти (подводеру легче)
      Ребята выбрали второй вариант в худшей его форме )
    • Neu

Ну оленевод же говорил, что у него периодически блажь проявляется, блаженный он короче, тогда штрафанул там кого то, сейчас кикнул) Про всё расписывать у него фантазии не хватает, потому что в бреду постоянном находится и двух слов связать не может. Там дело было так наверное, прибежали к нему и жалуются, господин старший оленевод, там один от стада отбился, наш ягель жрёт, ну он кикает парня и своим забодать команду даёт)
    • Neu

EvillFalcon schrieb:

GamingGod schrieb:

Valbadhor schrieb:

InBlade schrieb:

GamingGod schrieb:

GamingGod schrieb:

Где пруфы, дорогуша?)
      1) При запуске Альбиона, мы запускаем Дискорд и занимаем место в одном из каналов. Даже если мы не можем говорить (например: рядом спит маленький ребёнок) или не хотим поддерживать какую-либо беседу, мы переходим в канал Комната тишины.Про пруфам ... ты олень ? не видишь что вставка в видео ? значит оно было снято после. И там в канале с Фрицем сижу я ... это уже после того как я его кикнул и идет обсуждение

По пруфам, ты опять обосрался)

Вот тебе НЕ обрезанные скрины на которых видно время, скажешь что я и тут нафотошопил?
      Как же ты жалок в своей попытке оправдаться

И да, гейминг, если бы помимо денег, обладал еще и интеллектом, то понял бы, что предложение "нахуй мне согласовывать что то с кем то?" к дискорду не относится вообще, оно является негативной реакцией на упавшего ебалом на клавиатуру локарди, парочку даунов с ходу зачем то начавших включать пк и на общее видение ситуации, ВЫ приходите ко мне в данж и по вашей же логике это ВАМ нужно согласовывать свой кач со мной, так как я пришел в данж раньше, логично?

Еще раз поясню ситуацию, на тот момент я находился в данже уже около двух часов (И представь кобыч, это мой способ заработка денег, серебро само по себе не появляется), тут в данж залетает рг и сразу начинает на меня наезжать, я правда до сих пор не понял их логику, что это за синдром царя что вам все должны уступать?
      Ты бы еще время не тер на скрине с дискордом все было бы супер. А так ... судя по твоей реакции и не знанию правил, правильно что тебя кикнули сейчас. П.С. Человек ... тебе написали, что ты пиздишь .... .1. Видно по логам дискорда. 2. Ты прилагаешь скрин с видео, когда я уже в комнате с фрицом , а это ПОСЛЕ того как тебя кикнунли и когда ты зашел в дискорд чтобы сделать ПРУФЫ ... честно ... если кто-то захочет из админов выкладовать скрины истории дискорда пожалуйста... мне в лом ради тебя это делать
    • Neu

Ребята, у ГГ никогда никаких пруфов не будет, он пиздабол 100 уровня, и доказывать ему бесполезно. Да и новичков на форуме нету, так что вряд ли они отсюда узнают, что РГ худшая клоака Альбиона. Так что это все напоминает срачь ради срача. А если это так, то я с вами! ;)
      П.С. РГ - дерьмо, ГГ - пиздабол.
    • Neu

Elbereth schrieb:

Ребята, у ГГ никогда никаких пруфов не будет, он пиздабол 100 уровня, и доказывать ему бесполезно. Да и новичков на форуме нету, так что вряд ли они отсюда узнают, что РГ худшая клоака Альбиона. Так что это все напоминает срачь ради срача. А если это так, то я с вами! ;)
      П.С. РГ - дерьмо, ГГ - пиздабол.
      Еще одно отбитое говно подъехало ... как достали эти малолетки ...
      Пруфы мы разобрали внутри клана и там мне это было важно ... а всякой швали тупой ... которое не может ответить за свои слова, мне доказать нет не малейшего желания ...
    • Neu

GamingGod schrieb:

Кто-то может объяснить мне, что у нас в теме делает отдолбленный на всю голову - забывший взять с собой парашют при прыжке с самолета - паранойный неудачник - Десант ?
      Сколько эпитетов, чувствуется зависть) Неудачник это тот у которого ничего не получается, я к таким не отношусь, но учитывая что ты в постоянном бреду и мнишь себя великим, ну и очень сомнительное знание русского языка делает твои высказывания простительными. Оленевод, для тех кто лишний раз подтверждает свою никчёмность, парень выложил необрезанный скрин на котором в правом нижнем углу видно время, ну ты же будешь продолжать врать, что это тоже подстроено, а на самом деле ты всё сделал по своим правилам а не по прихоти. Иди вешай дальше свою лапшу.
    • Neu

GamingGod schrieb:

Еще одно отбитое говно подъехало ... как достали эти малолетки ...Пруфы мы разобрали внутри клана и там мне это было важно ... а всякой швали тупой ... которое не может ответить за свои слова, мне доказать нет не малейшего желания ...
      Слыш, ты, пиздабол, давай за свои слова научись отвечать. Ты вообще Широ кикнуть должен.