Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• PLUARUS schrieb:

Я рад что спрашиваешь про цену. Возвращение ты оценил в 10 лямов. Я просто решил подлить бензина, в подпаленные вами мосты.
      P.S. Начинающий Геббельс ищет новую ги
      Чел, который приходил на звз в 5.0 тупо полутать и был высечен, после чего выпнут из гильдии на глазах у всего рейда.
      Ты жалок.
    • Ranka schrieb:

PLUARUS schrieb:

Я рад что спрашиваешь про цену. Возвращение ты оценил в 10 лямов. Я просто решил подлить бензина, в подпаленные вами мосты.
      P.S. Начинающий Геббельс ищет новую ги
      Чел, который приходил на звз в 5.0 тупо полутать и был высечен, после чего выпнут из гильдии на глазах у всего рейда.Ты жалок.
      надеюсь, на т5 бычьке
    • PLUARUS schrieb:

Ты думаешь у меня проснулась совесть или мне станет стыдно????! Услышал звон как говориться...... И.... Тут как бы затрагивается другая тема под названием "Шарашкина контора"
      Я думаю, читай как "знаю", что ты просто не ожидал, что твою гнилую тушку сразу же прилюдно обоссут и выкинут, а не отругают где-то в кулуарах, как маленького ребенка. Что и сделал бы гейминг, я уверен, если бы это увидел он, а не широ. Теперь тебе, в силу малого ума, обидно и больно настолько, что ты побежал на форум выплескивать свои вышеупомянутые боль и обидки.
      Любой человек из РГ/Варанги/Соларов и других ру гильдий-это просто "какой-то чел из %гильднэйм%", ты же навсегда останешься мусором вне зависимости от того, что прилепишь к своему нику.
      Я это к тому, что твои альбионовские мемуары уместились бы в одной строчке:
      "Жил, как шакал и сдох так же"
    • Цыц, когда батя говорит. Эта тема для меня уже умерла,ну а ты что такое чтобы внимание обращать на тебя? Ещё один ноунейм, который забрел на форум? От моей токсичности у тебя кости растворятся.
      Да и шкалы это благородные животные, известные своим чувствительным нюхом и выносливостью. И кстати судя по всему ты твинк Широ, очень стиль схож.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von PLUARUS ()

• PLUARUS schrieb:

Цыц, когда батя говорит. Эта тема для меня уже умерла,ну а ты что такое чтобы внимание обращать на тебя? Ещё один ноунейм, который забрел на форум? От моей токсичности у тебя кости растворятся.
      Да и шкалы это благородные животные, известные своим чувствительным нюхом и выносливостью. И кстати судя по всему ты твинк Широ, очень стиль схож.
      Ало, телепузик. Ты можешь быть бесконечно токсичным, но все, что ты сможешь сделать, находясь со мной в одном канале без риска пустить подливу-это терпеливо выслушивать заслуженные оскорбления, максимально далеко отодвинув от себя клавиатуру, чтобы, упаси бог, не нажать на кнопку включения микрофона.
      У тебя даже на форуме предельно мало шансов скрыть свой близкий к дебильному умишко, если я буду находиться в той же ветке.
      На что ты надеешься, ведя со мной дискуссию в стиле "мне фактуру-я натуру"? Что челы, которые это прочитают, начнут испытывать из-за тебя испанский стыд?
    • Aoe schrieb:

Ну та шо ребят, вы за слова отвечать будете? где наши 20 лямов?

Обоссанец, я 20 раз писал вам, пишите мне в приват, готовьте 20кк и я назначу время удобное для всех.
      Хватит выкладывать свои фантазии и видосики полугодовой давности.
      Отвечай за СВОИ слова и СВОЙ пиздеж, мерзкий ЛС-ный пиздюк.
    • Раз уж в рг всё за деньги, то и я свою копеечку добавлю.
      ГГ, ты пару раз писал, что мне и кому-то еще вход в РГ закрыт.
      Но всё же. если зайти с позиции бабла. сколько мне будет стоить к вам вступить?

P.S. (для друга интересуюсь, у нас просто ники похожие)
    • Aoe schrieb:

Раз уж в рг всё за деньги, то и я свою копеечку добавлю.

неправильно вопрос ставишь. Не сколько тебе будет стоить, а сколько тебе заплатят ;)
      П.С. ГГ пиздабол, так что не имеет значения, что он ответит, один фиг не сдержит слова
    • Elbereth schrieb:

Aoe schrieb:

неправильно вопрос ставишь. Не сколько тебе будет стоить, а сколько тебе заплатят ;) П.С. ГГ пиздабол, так что не имеет значения, что он ответит, один фиг не сдержит слова
      Мне вот интересно, а почему, допустим, тебе должны платить ? Ты кто? 40-летний хохол-алкоголик рмтшер, который кроме 2х2 хг и дрочевом с гангами ничем и никогда не занимался.
    • Aneaf schrieb:

Elbereth schrieb:

Aoe schrieb:

неправильно вопрос ставишь. Не сколько тебе будет стоить, а сколько тебе заплатят ;) П.С. ГГ пиздабол, так что не имеет значения, что он ответит, один фиг не сдержит слова
      Мне вот интересно, а почему, допустим, тебе должны платить ? Ты кто? 40-летний хохол-алкоголик рмтшер, который кроме 2х2 хг и дрочевом с гангами ничем и никогда не занимался.
      Ой бля, 16-летний студент-нищеброд с пачкой дошика на праздники голос подал. Иди РМТшь дальше, такого как ты Альбион ещё не видел, может даже на майонезик к дошику наскребешь (нет). Ты то что сделал, кроме того, что бабло, состриженое с лохов, загнал в реал? Ничего. Вот и залезь под шконку
    • Elbereth schrieb:

Ой бля, 16-летний студент-нищеброд с пачкой дошика на праздники голос подал. Иди РМТшь дальше, такого как ты Альбион ещё не видел, может даже на майонезик к дошику наскребешь (нет). Ты то что сделал, кроме того, что бабло, состриженое с лохов, загнал в реал? Ничего. Вот и залезь под шконку
      Ну, допустим, не нищеброд-студент, а уважаемый ДОЦЕНТ. И да, ты просто завидуешь тому, сколько я МОГУ продать, ведь я захожу в игру и уже автоматически богаче, понимаешь?
    • Aneaf schrieb:

Ну, допустим, не нищеброд-студент, а уважаемый ДОЦЕНТ. И да, ты просто завидуешь тому, сколько я МОГУ продать, ведь я захожу в игру и уже автоматически богаче, понимаешь?
      Ой бля, не смеши. Из тебя доцент как из гавна пуля. Не ну в мечтах может быть конечно. Обычный студент-нищеброд средних курсов, не стыдись себя. Все через это проходили.
    • Aoe schrieb:

Ой лол, как же я рофлю, гильдия с нулевым контентом из желтых положняки расставляет)
      Я не защищаю рг, но твои видосы вызывают какую-то жалость, хотя поднимают настроение.
      Чем ваша-то ги лучше я понять не могу? Гвг пачки у вас нету, клаймов тоже, из черных данжей вас выгоняют, боссов в черных вы тоже контестить не можете. У вас вообще какие-то достижения есть, кроме как флейм на форуме о том, что рг больше и не дает вам в желтых босса фармить?) Почему люди к вам должны идти, а не к ним-то объяснить можешь?)
      Я с релиза НИГДЕ вашу ги не видел, кроме как в желтых и пару раз пинками из нашего данжа выгоняли.
      Все это выглядит, как жалкая попытка похайпить на РГ и перетянуть пару людей к себе.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von Seraphimos ()

• Seraphimos schrieb:

Aoe schrieb:

Ой лол, как же я рофлю, гильдия с нулевым контентом из желтых положняки расставляет)Я не защищаю рг, но твои видосы вызывают какую-то жалость, хотя поднимают настроение.
      Чем ваша-то ги лучше я понять не могу? Гвг пачки у вас нету, клаймов тоже, из черных данжей вас выгоняют, боссов в черных вы тоже контестить не можете. У вас вообще какие-то достижения есть, кроме как флейм на форуме о том, что рг больше и не дает вам в желтых босса фармить?) Почему люди к вам должны идти, а не к ним-то объяснить можешь?)
      Я с релиза НИГДЕ вашу ги не видел, кроме как в желтых и пару раз пинками из нашего данжа выгоняли.
      Все это выглядит, как жалкая попытка похайпить на РГ и перетянуть пару людей к себе.
      Серафим, ты совсем упал ? ты что шутку от рекрутинга отличить не можешь ... дали ему модера ... лови репорты ... и на будущее с начала предупреждение, потом мут, и если мут то пиши на сколько. Боже кому дают права .... а я думаю, что так молча муты навешивает ...
    • GamingGod schrieb:

Я не разу не нарушил слова, не в реале не в игре. А Вас малолеток в чем-то убеждать такое себе ... Вам 100 раз сказали, а вы даже не прочитали
      Как воротила бизнеса коллеге по несчастью, могу посоветовать не пользоваться услугами сомнительных шлюх, хоть они и будут до окончания оплаты верно лизать жопу(а после крыть хуями и обзываться гонорейными скорострелами как и было до их покупки), но, говорят, от сифилиса у тебя не только нос отвалиться(в виртуальном смысле разумеется).
    • Neu

MacTepOk schrieb:

GamingGod schrieb:

Я не разу не нарушил слова, не в реале не в игре. А Вас малолеток в чем-то убеждать такое себе ... Вам 100 раз сказали, а вы даже не прочитали
      Как воротила бизнеса коллеге по несчастью, могу посоветовать не пользоваться услугами сомнительных шлюх, хоть они и будут до окончания оплаты верно лизать жопу(а после крыть хуями и обзываться гонорейными скорострелами как и было до их покупки), но, говорят, от сифилиса у тебя не только нос отвалиться(в виртуальном смысле разумеется).
      Так ты же работаешь у синдика, и вроде пока не отвалился.