Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ну не знаю, делать основную ставку на рекрутинг новичков, хотя ты говоришь, что хочешь большего... Это очень долго и мало эффективно. Такими темпами ты прийдешь к топу, когда остальные ру ги посыпятся, от ухода ключевых мемберов в инактив. Налог, опять же на плечи новичков ложится, т. к. ГвГ/ЗвЗ/Гильдейские Активности надо оплачивать. Очень сомнительно, гипножаба в общем.:(
    • понравилось о наборе - кидайте инвайт ВСЕМ кто без гильдии, не важно русские или нет... и после этого ты ещё что-то про онлайн скидываешь? помойка, а не гильдия. Перестанешь платить ключевым людям и досвидули. Всё сводишь к баблишку, платишь там - платишь сям. Прыгать на одни и те же грабли - твоё любимое времяпрепровождение. Безумие чистой воды. Кошелёк забьёт на игру/уедет в отпуск на пару недель и нет РГ. Советую членам рг уже присматриваться к нормальным гильдиям.
    • Ewrei schrieb:

понравилось о наборе - кидайте инвайт ВСЕМ кто без гильдии, не важно русские или нет... и после этого ты ещё что-то про онлайн скидываешь? помойка, а не гильдия. Перестанешь платить ключевым людям и досвидули. Всё сводишь к баблишку, платишь там - платишь сям. Прыгать на одни и те же грабли - твоё любимое времяпрепровождение. Безумие чистой воды. Кошелёк забьёт на игру/уедет в отпуск на пару недель и нет РГ. Советую членам рг уже присматриваться к нормальным гильдиям.
      (Прости Господи что общаюсь с таким говном) Долбаеб а ты чего тут забыл ? Если ты тупой, то что взять с тебя? Ты же много кланов создал, много людей набрал ... у тебя же большой опыт ... И это был риторический вопрос. Я понимаю что ты завидуешь... но ты иди куда шел ... Кушай свой дошик ... трахай свою страшную жену и научись получать удовольствия от свой гнилой жизни. Удачи тебе. П.С. Как я ребятам сказал ... "я там запись собрания на форуме выложил ... теперь можно тему не апать неделю"
    • GamingGod schrieb:

Ewrei schrieb:

понравилось о наборе - кидайте инвайт ВСЕМ кто без гильдии, не важно русские или нет... и после этого ты ещё что-то про онлайн скидываешь? помойка, а не гильдия. Перестанешь платить ключевым людям и досвидули. Всё сводишь к баблишку, платишь там - платишь сям. Прыгать на одни и те же грабли - твоё любимое времяпрепровождение. Безумие чистой воды. Кошелёк забьёт на игру/уедет в отпуск на пару недель и нет РГ. Советую членам рг уже присматриваться к нормальным гильдиям.
      (Прости Господи что общаюсь с таким говном) Долбаеб а ты чего тут забыл ? Если ты тупой, то что взять с тебя? Ты же много кланов создал, много людей набрал ... у тебя же большой опыт ... И это был риторический вопрос. Я понимаю что ты завидуешь... но ты иди куда шел ... Кушай свой дошик ... трахай свою страшную жену и научись получать удовольствия от свой гнилой жизни. Удачи тебе. П.С. Как я ребятам сказал ... "я там запись собрания на форуме выложил ... теперь можно тему не апать неделю"
      сколько эмоций, сходи передёрни и успокойся. ей богу))) данным постом ты только подтвердил мою правоту. ты уже не раз фейлился со своей гильдией, всё то тебе хочется побольше циферки в онлайне видеть. может из-за маленькой циферки между ног? хм, похоже на то))) не стоит так переживать по данному поводу, думаю за денежку и тут найдёшь кого-нибудь))

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ewrei ()

• Не понимаю откуда столько хейта в сторону рг, по сути академка рукома. Обучают новичков, вводят в игру, объясняют как лучше заработать и как правильно потом выбрать гильдию.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.
    • Neu

пробиваешь дно, так держать! Дам тебе подсказку как ещё увеличить онлайн - плати чтобы в сети сидели, так ты ещё больше накрутишь цыффферку и потеребонькаешь на неё в своё удовольствие.