Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Я как мимоход скажу, что символика совка на унылом белом фоне и тупое клепание гильд с номерами от 1го до N напоминает не полноценную гильду, а какой-то завод, судя по скринам у вас и плановая экономика присутствует. К слову, знаю не одного человека, который как и я, не пошёл к вам из-за унылой совковой символики в каждой блэт гильде этого альянса. Видимо оригинальность или стиль не свойствен создателям этой ги, проще поставить серп и молот на БЕЛОМ фоне, название "RUSSIAN GUILD", и ждать пока потекут хомячки. Интересно, почему в игре нет каких-нибудь "Italian guild" и других альянсов-казарм? Наверное, потому что иностранцы больше ценят индивидуальность.
    • Так - то гильдий с приписками хватает. Из последнего видел, как минимум, гильдию под названием Польский закон и бразильскую с какой - то непонятной приставкой на бразильском же языке, чтобы она там не означала. Причем нередко обозначение "русская/итальянская/английская" (есть и чисто британские гильдии. По крайней мере, встречал гильдию под таковыми инициалами) имеется как раз простое объяснение: Есть группы игроков которые, очевидно, хотят играть с теми кто разговаривает с ними на одном языке. Не стоит забывать что английский знают и за рубежом не так уж безупречно. Доводилось общаться с одним германцем, так вот он извинился, помнится, за задержки в общении обосновав это тем, что сам он, в отличии от его супруги, которая тоже играет, знает английский язык не очень хорошо. Это был уже несколько пожилой, учтивый немец. Вправе ли я его осуждать за такое положение вещей? Думаю нет. Полагаю это невежливо. Человек уже, все же, в возрасте.

Есть и другая категория, а именно студенты которые владеют языком на примерно том же уровне: Они уже могут говорить на английском языке но порой испытывают с ним проблемы. Посему им комфортнее играть с одноязычными игроками.

И вот такие игроки обычно и находятся в гильдиях говорящих на одном языке. Не вижу смысла, повторюсь, осуждать за это как и за то что обозначают в мультиязычной игре свою страну и, отсюда, язык. Но речь, приставки и ярковыраженный языковой таг дело нередкое. И в мультиязыковой игре, где и в рекрут топике есть все языки от английского и французского до польского и бразильского. Это нормально.

Самый главный вопрос не в том есть ли приписка а в том как ведет себя гильдия. Мне доводилось встречать оппонента который что - то говорил на испанском, к примеру, после гибели за секунд 10 до спадения с него пк режима. Может он и ругался, может нет, говорить на его языке я не умею. Если нет то хорошо если да то...Совершенно неважно есть ли у него какая - то там приписка.

Сталбыть, резюмируя сказанное, ничего предрассудительного в гильдии под названием Russian Guild нет. Это дело гильдии выбрать что лучше - оригинальное узнаваемое имя или маркер помогающий найти гильдию новичкам которые ищут русскоязычных игроков.
    • Просто у вас зашоренные взгляды на мир и вы болезненно воспринимаете всякую символику, например совковсую, которая к совку ничего общего, кроме, собственно, символики, не имеет.
      У Варагны вообще католический крест, если не ошибаюсь. Должен ли я, как атеист и противник всего этого православного мракобесия ирл, испытывать какие-то жопные боли, находясь в их составе, или просто проходя мимо? Не думаю.
      На плаще хоть свастон может быть нарисован - это вообще в рамках игры не ролевантно.
      Умнейте, хлопцы, да работайте над собой! :thumbup:
    • BigBertha wrote:

У Варагны вообще католический крест, если не ошибаюсь. Должен ли я, как атеист и противник всего этого православного мракобесия ирл, испытывать какие-то жопные боли, находясь в их составе, или просто проходя мимо? Не думаю.
      Сам же ответил
    • Elbereth wrote:

BigBertha wrote:

Сам же ответил
      Ответил на что? Любая религия зло и наебалово, в чем у тебя претензия? Почему я вообще тебе такие элементарные вещи объясняю? Ты неумный?
    • Maxfil wrote:

BigBertha wrote:

Просто у вас зашоренные взгляды на мир и вы болезненно воспринимаете всякую символику, например совковсую, которая к совку ничего общего, кроме, собственно, символики, не имеет.
      На плаще хоть свастон может быть нарисован - это вообще в рамках игры не ролевантно.
      Умнейте, хлопцы, да работайте над собой! :thumbup:
      ошибаешься
      Ваши аргументы?
    • BigBertha wrote:

У Варагны вообще католический крест
      Крест византийский =)

Мы верим и молимся на мамку, Вы верите в мамку на инисе?) Она дает освященный костный мозг!!!
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• Макс прав, но не совсем. Если интересно, здесь можно прочесть. Выбран был для Варанги (а не вараГНы) как Бертыч пишет, потому что Варанга, или Варяжская Гвардия была Византийским образованием. Самый элитный батальон в византийском войске, да и во всей европе на тот момент времени.

Но сейчас в гугле Варанга это мазь от грибка, такое дело...