Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• HappyPanda0 schrieb:

при учёте того что гильдия ведет активный набор без каких либо требований(создал перса минут 15 назад, написал рекрутёру и вуаля ты принят),
      Ну, как бы, 90% РуГи, действуют по такой схеме.
      Берут всех и везде.
      Хочешь - проверь, создай перса и пиши в Вары/РГ/Ониксы/ещё-куда, примут в абсолютно любом случае.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • кстати я уже говорил на подкасте но повторю - ты то, что ты ешь.
      И если гильдия "ест" новичков и нубов, то она и есть нубская и скиловый и требовательный игрок в нее пойдет только при отсутствии более адекватных вариантов
    • Ljok schrieb:

кстати я уже говорил на подкасте но повторю - ты то, что ты ешь.
      И если гильдия "ест" новичков и нубов, то она и есть нубская и скиловый и требовательный игрок в нее пойдет только при отсутствии более адекватных вариантов
      Может, ты и прав. Частенько сталкивался с тем что ошибки менее опытных игроков приводили к конфликту с более опытными. Как результат, часть опытных игроков теряется гильдией. Другое дело что это звучит как "гильдии для новичков и нубов не нужны". С другой стороны, молодая гильдия не сможет сразу предложить нечто что сразу заинтересует опытного игрока. Представим что каждая гильдия сейчас скажет "У нас для вступления надо 30+ миллионов фейма, все мастерки профильной ветки на 90+" и иже с ним. Что дальше? Зачем туда вообще идти опытным игрокам, особенно если даже опытного РЛа у гильдии нет. Она только появилась, не имеет за плечами от слова ничего и сразу же - такие запросы. Гильдия просто не наберет никого. Так что остается надежда что новички таки останутся, получат опыт и фейм. Конечно. есть опытные образования которые много чего имеют за плечами и могут себе позволить выставить какие - то требования: К своим мемберам, к участникам альянса (если речь о равноправном алли).

По мне так формула "лучше когда меньше гильдий но они лучше" справедлива когда игрок и без гильдии имеет столько интересного для себя контента что и без гильдии ему будет хорошо и получать важный опыт группового ПВП можно как - то...Иначе. В той же ЕВЕ была (а может и до сих пор есть) EVE Fight School. Это образование, по крайней мере, в рамках ру зоны точно собирало...Ммм, походы, рейды в которых мог быть и опытный игрок и игрок - новичок, на чем - то недорогом (исключения, впрочем, бывали). При этом, вели нередко люди как раз - таки с хорошим опытом. В этом и был смысл: Помочь новичку в мире ПВП освоится. И даже если он был без тага он мог воевать. Пусть раз в день или два, но мог. Благодаря этому новички игроки могли идти и в масс ПВП если собиралось много игроков. А в Альбионе где так можно получить опыт кроме как в клане? Разве что соло ПВП, но это, все равно. иной формат с более простой задачей. С командным взаимодействием все посложнее будет.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von DragonLordGamer ()

• Но зашёл я сюда не за тем, чтобы указывать юным дарованиям на их косяки.
      Речь пойдёт всё же о НАШЕЙ гильдии, т.к. это всё таки рекрут топик.
      Не далее как вчера, произошло довольно знаковое событие для нашей гильдии. Первый в её истории реклайм.
      Прежде чем перейти к его результатам, хочу немного уйти во временном отрезке назад, к тому моменту, как я начал ходить на клановые звз , возможно они были не самые первые, скорее всего так оно и было, но уж точно я присутствовал тогда, когда эти самые звз оставляли желать лучшего.
      Было много много попыток, менялась тактика и стратегия, создавался костяк, люди притирались друг к другу и учились допускать меньше ошибок, всё это имело свой неповторимый шарм в котором в большей степени мы сохранили позитивный настрой, не переругались из за ошибок, продолжили (и продолжаем) над ними работать и в связи с этим уже есть какие-никакие плоды наших совместных усилий. Люди всё больше начинают понимать свою роль в рейде, РЛы всё больше понимают чего можно ожидать, а порой эти ожидания и отстают от реалий, довольно часто "выстреливаем" так, что сами в шоке. И вот как экзамен наших умений, как итог того небольшого периода с момента создания гильдии, это реклайм. Повторюсь , первый реклайм гильдии.
      В нём на первой волне было захвачено 3 клайма, четвёртый у нас вырвали буквально из рук, босс был уже убит, до конца захвата оставалось 10 секунд, мы держали оборону С ТРЁХ входов и удерживали эту позицию невероятно долго, несмотря на боевых маунтов противника на двух направлениях, вопреки тому, что босса постоянно стакали игроки противника, мы держались там очень долго, вертелись как ужи на сковороде, это был самый эпичный файт, в котором я когда-либо участвовал, эмоций после него, не смотря на то, что клайм всё же не взяли, было столько, что можно было подзарядить ноутбук. Если первые 3 клайма, были "проверочными работами" то последний бой был "защитой диплома" если можно провести такую параллель.
      Во второй волне, к сожалению я не смог поучаствовать, так что за неё ничего не скажу, кроме того что там забрали ещё 2 клайма.

Ошибки конечно же были допущены, конечно-же они будут обсуждаться , скорее всего они будут исправлены, потому как руководство гильдии сфокусировано на развитии своей гильдии, поэтому имейте ввиду, что достаточно скоро на просторах альбиона появится по настоящему сильный альянс.

Противники готовьтесь, игроки присоединяйтесь, не упустите шанс попасть в этот мощный поток, который снесёт ещё не мало преград.

С уважением ewangelion1
    • Я в этой гильдии примерно 10 дней (купил я альбион примерно 10 дней назад ). Попал я совершенно случайно: Как только я зашел в первый город, мне кинули инвайт (Самое интересное я ничего не писал на русском и по моему нику трудно догадаться ,что я русский) я подумал ,что это просто обычная гильдия которая было создана совсем не давно таких очень много в ММО ,но через пару дней я поменял свое мнение...Меня научили основным азам игры ,прокачали в данжах,даже взяли на несколько звз, я принял участие в конкурсе(которые проходят довольно часто,буквально сегодня я занял 3 место в конкурсе рыболовов тем самым выиграв 1 миллион).Также в клане много приятных людей которые помогают вам освоиться. В итоге я могу сказать ,что попал в отличную гильдию которая помогла мне освоится мне в игре и скорее всего в ней я проведу большинство времени ,играя в альбион.
    • Бедолага агутин Sugnuti , чего ты переживаешь так ? Всё хорошо, дыши ровнее)

Sugnuti schrieb:

не зазнавайтесь. посмотрим. как вы удержите эти клаймы.
      Что касается этого, тут дело такое, для обороны нужны гвг пачки, а я же иллюстрировал развитие звз сигмента в гильдии, так что, что бы там ни было в будущем с этими клаймами, мы показали себя очень не плохо.
    • ewangelion1 schrieb:

Бедолага агутин Sugnuti , чего ты переживаешь так ? Всё хорошо, дыши ровнее)

Sugnuti schrieb:

не зазнавайтесь. посмотрим. как вы удержите эти клаймы.
      Что касается этого, тут дело такое, для обороны нужны гвг пачки, а я же иллюстрировал развитие звз сигмента в гильдии, так что, что бы там ни было в будущем с этими клаймами, мы показали себя очень не плохо.
      Ты описал наши первые шаги в Альбионе с твоей стороны. Но то что случилось после твоего ухода. Клан The Phoenix, ныне Cursed Phoenix захватывал в 20-30 человек черно-зеленые и черно-желтые земли. Удерживали желтые и красные земли в течении долгого периода. отражая ГвГ атаки. до 3х в день. Сейчас мы удерживаем черную морганку, сражаясь в ЗвЗ. порой с превосходящим числом противников.

HappyPanda0 schrieb:

Sugnuti, дальнейший диалог с тобой не вижу смысла вести. У меня складывается мысль что ты не понимаешь происходящего на форуме.
      Панда. это взаимно. Ты признал. что не можешь вести разговор и ответить за свои слова. Факты. формулы. все сложно. Очень сложно.
    • Гильдия RUSSIAN GUILD приглашает всех желающих присоединиться к нашему дружному большому сообществу. У нас есть все игровые активность от крафта и пве до масштабных пвп сражений, и все это без обязательств, без праймов. Наш Дискорд discord.gg/rbmXrtp. Приходите, задавайте вопросы, обращаться можно ко мне HappyPanda0, к нашему лидеру Dobromir413 или к людям с ролью рекрутёр.
      Так же Альянс USSR открыл двери для всех русскоговорящих Гильдий за подробностями и условиями обращаться к Dobromir413