Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• ewangelion1 schrieb:

Доброго времени суток, играю в альбион не так давно, успел побывать в 3х гильдиях.
      Первой были фениксы. Что могу о них сказать , т.к. они были первой гильдой и при этом сами вышли на связь с нашей компашкой игроков добавляло им плюсов в карму. Собственно на этом их плюсы заканчивались. Был один человек на всю гильдию кто занялся новичками и помогал им в прокачке и советами по игре, в частности с нами он провёл не мало времени и научил многим игровым моментам, но проиграл он там не долго и ушёл. Попытки звз проводились регулярно и это было откровенно убого, однозначно чувствовался нулевой опыт сугнути как РЛа , команд практически не было, будто он в команде тру олдфагов, которые играют 100500 лет и знают всё без него, а на деле вокруг много новичков и звз были чистой воды суицидом без каких-либо перспектив.
      Мы с друзьями решили пойти в другую гильдию, которая на тот момент начала вести довольно агрессивный рекрутинг и отсылала многим игрокам приглашения в письмах. Гильдия эта называлась Рашн Емпаер (РЕ) . Человеком выславшим письма был GamingGod , с ним и связались, далее ТС , регистрации блаблабла, обживались потихоньку. Что мы там увидели ? В плане звз это был другой мир после фениксов, нормальные команды, всё просто и понятно (хотя бы образно в голове складывалась картинка, что нужно делать) Довольно частые победы, много опытных игроков. Но полное отсутствие так сказать ламповости что-ли. Т.е. да, ты вроде в норм гильде и всё хорошо, но нет ощущения коллектива, ты как винтик в механизме, смысл которого не понимаешь. Но на тот момент качаться мы научились сами, а звз нас устраивало, даже радовало. Ну во всяком случае те, в которых мы участвовали.
      Что касается работы с новичками. Ими как раз таки занимался GamingGod , Возможно не всеми, я не знаю всех нюансов, но я провёл в его обществе достаточно времени и это было максимально продуктивно. Он просто мать его эталон терпения, я не знаю что он принимает, я не понимаю как можно не калечить прохожих после того, что ему приходится слышать/слушать/видеть. Но он всегда предельно вежлив, всегда готов помочь словом и делом , всегда открыт для предложений и всегда выслушает. В общем я тогда подумал, вот та гильда, в которой мы будем до конца.
      Что-же произошло ? А произошла страшная, вопиющая до боли в сердце ошибка , идиотски дибильнейшая ситуация, которая просто настолько абсурдна, что я чуть лицо себе не сломал от фейспалма.
      Приветствую всех читающих. Начну по порядку. Игрок ewangelion1 и его друзья "сверх игроки" Альбион. После 150+(без преувеличений) раз объяснений механики игры они продолжали наступать на те же грабли. После слов человека который их обучал. Я сам повел их качать в красную моргану (другие отказались).После 1 час кача. они по прежнему стоят в раскрутке алебарды и умирают(это их 2й месяц игры). Про файты говорить нечего. Они проиграли 3+ месяца и едва до т6 дошли(кнопки нажимать так и не научились). Итог. Они попали в клан(RUSSIAN GUILD) где им и место.

Побывал на днях в русских кланах. Посмотрел на их развитие.
      1. альянс (ONIX) клан Cursed Phoenix (налог 10%) после упадка перезагрузили гильдию. есть средняя по уровню финансовая система. которая вполне понравится игрокам разного уровня игры. В эту систему входит продажа лута и раздача всем участникам боя серебра. Прокачка новичков. Система вербовки в доработке. но те люди которые с нами играю проводят довольно хорошие ЗвЗ и ГвГ. Управляет альянсом совет объединенных кланов. По ресурсным и моровым боссам ходим по желанию. средний онлайн 40+(включая альянс). Часто держим черную Морганку. Страдают от переизбытка милишников(сложность игры на этом классе). Многие уже перекачались в rangedd.
      2. альянс (WAR) Лидер Carsoon. Его клан пережил упадок и они восстанавливаются. Набрали кучу кланов с народом. Часть ЗвЗ они выигрывают исключительно числом. Относительно финансовой системы. Ходят по мировым и ресурсным боссам. С этих денег спонсируют реликты на звз для народа. Почти все кланы мертвые. но с кучи набирается 30-50+ человек(весь альянс) Качаются в болотной Моргане и в ШШ. В ЗвЗ некоторые одеты неправильно. и не слушаются команд. Но дерутся неплохо.
      3. гильдия RUSSIAN EMPIER (налог 25%) много опыта набрались побывав в альянсе (OOPS) Клан переживает упадок исходя из 280+ человек среднего онлайн 35+ в течении всего дня. Финансовая система не соответствует правилам при приеме. Но. думаю. она у них тоже на среднем уровне. Часто качаются в ч.к. ШШ. ЗвЗ на уровне Cursed Phoenix и возможно чуть выше. Страдают от нехватки милишников.

Эти два Альянса и 1 клан многое пережили и за год игры набрали немало опыта. По уровню боевой силы им не хватает чуть-чуть подучить новичков нажимать кнопки и пары человек для полного набора скиллов ЗвЗ. Если их объединить в один альянс. они смогут достойно показать себя против иностранных объединений. + появятся ГвГ пачки для тренировки и удержания клаймов. Сейчас в каждой ги есть игроки с разным праймом. и не хватает людей для полного комплекта.
      Если что не так пишите. поправляйте. Каждый из нас может ошибаться.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Sugnuti ()

• Смотрю споры вокруг Russian Guild не утихают. Ну - с, попробую вставить свои "скромные пять копеек", как это выражаются. Отмечу, что сейчас, на момент написания сообщения, в каком - либо клане не состою, так что это не какой -то взгляд из того или иного "лагеря" противников и союзников.

1. Первое что бросается в глаза - глав лидер является идеалистом. Может, это такой отыгрыш, ибо знавал я случаи когда отыгрывать роль того или иного гильдмастера человеку было интересно. Притом, пообщаешься с таким "без маски" и это совсем иная личность. Чем - то напоминает шпионаж, только шпиона задача убедить оппонентов в том что он не шпион, а гильдмастера своих мемберов, а заодно и всех игроков, в том что он ровно такой каким себя показывает. И это не обязательно желание показать лучше чем есть, бывают и те кто выступают в роли отъявленных злодеев, но им это нравится. В ЕВЕ классический такой пример - это угонщики кораблей. не помню уже ника, но помню откровения одного игрока вида "Мне так интересно играть, я получаю с этого фан". Да, едва ли это было приятно тем кто притерпел от него убытки, но это было элементом игры. Не знаю случай ли это GamingGod`a, но он имеет право. в рамках игры, хоть играть роль идеалиста, хоть и быть им. Объединение всех кланов РУ сегмента на постоянной основе это то во что я не верю. Нету фактора который даже бы и на время объединил всех аки в ЕВЕ после агрессии Северной Коалиции. Слишком уж все разные по мнению и по данной рекрут теме это отлично видно. Слишком много старых обид и неувязок. Как GamingGod собрался всех объединять имея рядом оппонентов которых сам себе же нажил агрессивным рекрутингом - не знаю.

Но право мечтать, пытаться и что - то делать у него никто не отберет. Как и стремление к получению каких - то высоких цифр, успеваемости и иже с ним. Какие - то результаты есть и если его это устраивает и игроков в клане, то почему бы и нет? Иногда цель у которой мало шансов реализоваться лучше той которая легко осуществима, так как достигнув ее гильдия может перестать двигаться дальше. А уж станет ли инстурментарий и подход причиной больших успехов или, в конечном итоге, развала - время покажет. Есть гильдии о которых порой плохо говорят, но они, тем не менее, живы.

2. Рекрутинг у гильдии агрессивный. Что в плане спама сообщений в чат, что относительно писем о которых не сказал только ленивый. Мне, правда, никогда ничего такого не приходило, но это видимо от того что состоял либо не в тех гильдиях, либо от того что я "птица не слишком высокого полета". Без иронии, с меня взять нечего. Что до самого факта отправки писем...Думаю, писать письма с приглашениями бывшим соклановцам некрасиво. Морально уж точно. Другой вопрос что это, опять же, игра. Ее элемент. "Темный инструментарий". Пиар черный, но о гильдии говорят. Не всегда позитивно, но не слышал о РГ только ленивый. И из пяти человек услышавших истории один может решить для себя что сказанное - домыслы или слишком черный приукрас. И придет в гильдию.

3. Я в Russian Guild не состоял. Их внутреннего устройства не знаю. Однако, состоит там мой знакомый. Не сказать что с этим человеком я плотно общаюсь, о гильдии он говорил в самых общих чертах. Однако, ему там, совершенно очевидно, нравится. Как он сказывал. компания на кач есть, ЗВЗ имеются, ПВП, при желании, тоже. На жизнь, вроде, не жаловался и даже звал туда. Мол, коль ты уж без клана, говорит, приходи, будем бегать вместе. Но я не тороплю события, так как, увы, не разделяю точку зрения лидера данной гильдии относительно объединения в единый альянс и по части некоторых иных пунктов. Это уже идеологическое противоречие, а противоречия. как мне известно, могут стать причиной разлада. Другое дело, что я сам любитель смотреть на показатели, цифры и киллборду. По этой части, наверное, есть общие интересы. Мне нравится и "работа на результат". Но и только: Это для меня не весь геймплей и не весь интерес.

4. РЕ и РГ очень разные кланы. У них очень разный подход. Десанта и часть людей оттуда я знаю по старенькой и ныне неживой Dirty Magic которая потом влилась частью состава в FATUM. Десанта не так сильно интересует киллборда, сколько процесс игры, но я не вижу в этом недостатка. Я в игре отсутствовал полгода, так как боролся за жизнь отца (к сожалению, относительно недавно мне пришлось его похоронить...), а он все это время играл, как и часть его друзей - знакомых. Пересекались мы с ним в ХНС еще до того как мне пришлось сделать паузу, но толком даже не общались. Что я могу сказать? За это время они неплохо стали играть, нашли свой клан и место. Результат они любят. но на цифрах не зацикливаются. Я могу ошибаться. Это то как я вижу со своей стороны происходящее хотя бы даже из разговоров на их стримах. В РГ, я так понимаю, подход к этому иной и, посему, не удивлен что GamingGod ушел из РЕ. И иной этот подход у руководства, не у мемберов. Обычным мемберам на это, судя по всему, все равно, раз они вполне себе играют под тагом Russian Guild и не уходят массово. Значит, при всей нацеленности на цифры, какую - то работу там проводят. Что до РЕ, то чтобы ни говорил GamingGod, мемберам этой гильдии все равно на какие - то нюансы в показателях, так как киллборда у них не в первом приоритете. И это не порок каким его пытается выставить лидер РГ.

Как итог: Пока погоня за цифрами и позициями выражается в том чтобы создать условия игрокам - наверное это не так уж и плохо. Все лидеры гильдий, так или иначе. ставят перед собой некие цели...У GamingGod`a это что - то близкое к Утопии...Но эта "песочница", черт возьми, пусть попытается слепить то что задумал. А уж выйдет или нет поглядим-с.

Вопрос тут заключается вот в чем - надолго ли хватит самого лидера на такую активность? Эта большая цель потребует много сил и времени. Я пока ставлю на то что этот человек может элементарно "перегореть". Или вовсе однажды резко потерять интерес. Это видно по манере общения, когда довольно быстро всплывают слова "все дальнейшее воспринимаю как троллинг" или "не отвечаю на сообщения в дальнейшем". Когда занимаешься большой политикой являясь главой клана, особенно такого о котором все говорят, так просто отойти от темы не выйдет. Она от этого сама собой не не забудется. А уж в большом мега - едином - ру - альянсе...

P.S. Если вы пропустили все написанное, посчитав "стеной текста", то сведу все к фразе "Это песочница и каждый играет в нее как хочет. пока играет по игровым правилам. Все остальное - инструменты. Чистые, грязные, а порой еще и ржавые. Ваше право мирится с этим или нет".

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von DragonLordGamer ()

• Привет . 1. Я не глава клана. Потому если я перегорю (а за несколько лет такого не случилось) , то клан сильно не пострадает. Это один из важных принципов построение клана, что клан - это не один человек. 2. Если отвечать на весь тролинг то тема всегда переходит в обсуждения меня и теряет свой смысл, потому я останавливаю. 3. Я пробую построить то, что ещё не делали, может это и не реально. Да, но не кто не пробовал, не попробуем не узнаем. Но я знаю, что классический альянс не жизнеспособен в большей степени из-за не возможности договориться лидерам кланов, по этой же причине нам придётся «убить» достаточно большое кол-во РУ кланов , чтобы достичь цель (мне очень жаль, но других вариантов нет) , для всех клан лидеров их плащ и название клана важнее цели. 4. РЕ не попадал ещё под рассылку, так зацепил несколько людей, но для меня РЕ не чем не отличается от остальных. И да, красиво не красиво, прочитайте это письмо, оно нейтральное . Просто за него переживают слабые кланы.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von GamingGod ()

• GamingGod schrieb:

Но я знаю, что классический альянс не жизнеспособен в большей степени из-за не возможности договориться лидерам кланов, по этой же причине нам придётся «убить» достаточно большое кол-во РУ кланов , чтобы достичь цель (мне очень жаль, но других вариантов нет)
      Хм. "Мы построим отличное единое комьюнити, но сначала мы его немножечко убьем". А как, собственно, планируется убивать это большинство кланов? В игре нету системы а - ля Берсерк Онлайн (нынче уже мертвая игра, в которой в одно время можно было реально уничтожить клан общими усилиями атак нескольких образований) которая взяла бы их и уничтожила. Особенно если это кланы без территорий, ибо еще можно представить что в кланах со стройками, где люди привыкли к определенному укладу, все может посыпаться, но даже такой расклад случается не всегда. Если я правильно понимаю, то спонсирование подкаста - какой - то шаг к достижению цели. Но и только. Внятного понимания как вы собрались строить задуманное и убивать кланы у меня нет.
    • DragonLordGamer schrieb:

GamingGod schrieb:

Но я знаю, что классический альянс не жизнеспособен в большей степени из-за не возможности договориться лидерам кланов, по этой же причине нам придётся «убить» достаточно большое кол-во РУ кланов , чтобы достичь цель (мне очень жаль, но других вариантов нет)
      Хм. "Мы построим отличное единое комьюнити, но сначала мы его немножечко убьем". А как, собственно, планируется убивать это большинство кланов? В игре нету системы а - ля Берсерк Онлайн (нынче уже мертвая игра, в которой в одно время можно было реально уничтожить клан общими усилиями атак нескольких образований) которая взяла бы их и уничтожила. Особенно если это кланы без территорий, ибо еще можно представить что в кланах со стройками, где люди привыкли к определенному укладу, все может посыпаться, но даже такой расклад случается не всегда. Если я правильно понимаю, то спонсирование подкаста - какой - то шаг к достижению цели. Но и только. Внятного понимания как вы собрались строить задуманное и убивать кланы у меня нет.
      Я "убить" специально взял в кавычки . Дать больше и лучше контент (максимум), создать дружелюбную и лояльную атмосферу и т.п., для того, чтобы как можно больше игроков перешли к нам. Если это получится, то другие кланы испытаю отток игроков и это и есть "убить". Спонсирование подкаста это далеко не первый и не единственный шаг. Я бы с удовольствием объединился с лидерами других кланов, но не кому это не интересно. Я считаю клан "мертвым" если его онлайн в среднем составляет до 10%.
    • Insp schrieb:

Достойный комментарий видимо тоже одной из топовых гильдий. Я хз кто ты там и от куда но больше смахиваешь на того самого вышеупомянутого

Seraphimos schrieb:

дауна

Ты считаешь, что абуз баблов при логауте, сеты свежевателя, заход в спину под босса из логаута и банальный шантаж это нормальный геймплей?
      Лично мне это кажется низким, мерзким и жалким.
      Time rolls on. Wipe these eyes. Yesterday laughs. Tomorrow cries.
    • Seraphimos schrieb:

Передаю привет тупым даунам из вашей гильдии.
      Всегда знал, что вы до этого докатитесь, но не ожидал, что так быстро.
      Пока мы альянсом фармили вчера 3х боссов, РГ наконец смогла собрать "ударный отряд" на одну из наших пачек.

Конец немного предсказуем.

albiononline.com/en/killboard/battles/18144007

Я думаю из киллборды и их сетапа и так видно суть и комметы излишние.

Алсо изи х2 маски:

З.Ы. Топовый контент, достойный топовой русской гильдии.
      Ну не всухую же они проиграли, вот даже убили кого - то: albiononline.com/en/killboard/kill/18144080

Самое занятное что в Т4 были одеты, судя по киллборде, отнюдь не новички. С тех - то и спрос был бы невелик. Да и раз это "атакующий отряд", то они явно не с кача (ибо высокие мастерки позволяют одеть что похуже и не тратить деньги почем зря, при этом мобы итак мрут).

Скажем, у одного уже и вовсе 88 миллионов килл фэйма. То ли под рукой у них ничего ни было получше, то ли пришли к мнению что лучше не сливать деньги попусту.

Что до шантажа...Ну оставьте вы мораль в сторону. В той же ЕВЕ поймать карибаса и запросить у него денег дабы тот ушел целым - обычная практика. Он тратил, в любом случае, меньше чем бы потерял на гибели шипа, пираты тоже получили бы больше навара (ибо много чего терялось с гибелью корабля, да и складировать хлам в трюме такое себе). Так что вы можете быть как угодно быть оскорбленными, но это, так скажем, "игровой бандитизм в рамках правил". Нигде не прописано что такой шантаж - это нарушение.

Другое дело, что им тогда нужно было приходить тем что наверняка вас убьет, заскринить все это дело/набросать релейтедов, а затем заявить, мол, наши угрозы - это не пустой звук, эти вот не спешили расставаться с кошельками и расстались с вещами и оказались в киллборде.

А так, конечно, курам на смех, да. Но вы тоже не правы, Seraphimos, говоря что они "опустились". Они вас не оскорбляли, а просто честно в рамках правил выставили свои условия. Не реализовали их, за что вам честь и хвала. Был бы там трехэтажный мат и, кхем, "трололо" то тогда бы и разговор был бы другой. А так...Не рассчитали парни силы. Может, исправятся и их акции устрашения будут поинтереснее.

Называя же их даунами за то что они действовали в рамках правил вы оказываетесь на ступеньку ниже. Не обессудьте, но ситуацию вижу ровно так.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von DragonLordGamer ()

• Seraphimos schrieb:

Лично мне это кажется низким, мерзким и жалким.
      Низко мерзко и жалко - это скатываться до оскорблений. А ребята играют в песочницу и делают то что им нравится.. Заваливаться блобом в качающиеся пятерки тож не самое достойное занятие, ганкать - аналогично, бегать в четверке добивать ребят в т8 упавших от какого-нибудь босса - тоже не самый честный вид промысла, но это песочница и каждый сам придумывает для себя правила.

• KOBbI4 schrieb:

digital88 schrieb:

Как там древний китайский мудрец Ко Вы Чь говорил: "выжить - значит победить!"
      Проповедовал, проповедую и буду проповедовать, но в отступлении лишь не познаешь побед!
      Лучший способ выиграть войну - не вступать в неё
    • Драмы, интриги, расследования, ппц просто. Огорчает лишь статистика Чоперсов по килл фейму в неделю, ну очень уж мало, похоже только боссов траят последнее время. Поэтому мне непонятны "наезды" на гильдию, которая вроде недавно стартанула, но хоть старается в ПВП контенте и сейчас в топы по килл фейму стабильно входит.
    • В клане более 5 zvz рейдлидеров и 3 пве рейдлидеров, есть рейдлидеры по ресурсным босам и фарму 7-8 ресов! В клане регулярно проводятся эвенты. В скором времени планируется организация гвг паков. Каждый ежедневно в Russian Guild найдет себе контент по желанию!