Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Neu

GamingGod schrieb:

Ты пиздюк, который торчит 20кк
      Кому он торчит 20кк?) И за что?) Ты прям напоминаешь главного злодея из Достучаться до небес, такое чувство, что ты торчишь кому-то эти бабки и не можешь вернуть =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.
    • Neu

Elbereth schrieb:

GamingGod schrieb:

ты когда подрастешь, Игореша будешь своего сынка называть ... 70 место на этой неделе по активности вашего клана. На что тебе аргументировано ответить ? Ты пиздюк, который торчит 20кк, который проотвечался, т.е. ты не отвечаешь за свои слова, о чем мне с тобой говорить ?
      Слышь ты, пиздабол, ты сам-то когда за свои слова отвечать будешь? Ты вообще должен Широ к хуям кикнуть.
      что троля затролили ... да да ... рот закрой .... а то из него только дерьмо лезет ...
    • Neu

Valbadhor schrieb:

GamingGod schrieb:

Ты пиздюк, который торчит 20кк
      Кому он торчит 20кк?) И за что?) Ты прям напоминаешь главного злодея из Достучаться до небес, такое чувство, что ты торчишь кому-то эти бабки и не можешь вернуть =)
      Вам дали 20кк с условием что Вы соглашаетесь на бой 20 на 20 !!
    • Neu

GamingGod schrieb:

ты когда подрастешь, Игореша будешь своего сынка называть ... 70 место на этой неделе по активности вашего клана. На что тебе аргументировано ответить ?
      Нет. сынка игорёшу мне не надо. У меня будет сынок Дима или дочка Вика.
      По какой активности? по количеству отъезжаний в 4-1 шмоте? ну тут вы абсолютные чемпионы. спору нет.
      Вот на этот видосик ответь аргументировано xD
    • Neu

Aoe schrieb:

GamingGod schrieb:

ты когда подрастешь, Игореша будешь своего сынка называть ... 70 место на этой неделе по активности вашего клана. На что тебе аргументировано ответить ?
      Нет. сынка игорёшу мне не надо. У меня будет сынок Дима или дочка Вика.По какой активности? по количеству отъезжаний в 4-1 шмоте? ну тут вы абсолютные чемпионы. спору нет.
      Вот на этот видосик ответь аргументировано xD

ты можешь свой канал раскручивать не за счет меня? да какая разница ... добро пожаловать в бан АОЕ ... достал ты ..

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von GamingGod ()

• Neu

Вообще-то, это идея хорошая - ходить на магов в 4.1. Наоборот молодцы, что решают задачу наиболее оптимальными методами (кпд=MAX)
      А у нас наоборот, три раза подряд ходили на магов в т7-т8, каждый раз сдохли. Потом у меня кончились сеты и деньги (так как поставил все на аук городских земель) и я пришел в т6.0.
      Так эти гады всю дорогу надо мной хихикали. Потом, конечно, все равно сдохли. Ну и толку от их т8 ?

А будь мы в 4.1, сквады бы задолбались каждый раз на защиту выбегать. Зная, что вместо годного лута их ждёт недотрэшенный трэш, так и магов бы в итоге выбили больше.
    • Neu

Ходить на магов в бомж-одежде уже как сто лет придумали, это не заслуга РГ. А в рамках РГ я так понимаю новички заодно учатся кнопки в пвп нажимать и вообще с ЗВЗ знакомиться. Там же наверно 90% прослойка это новоприбывшие люди. Я вот нисколько не импонирую гэйминг году, но надо сказать ему спасибо за контент и развлечения для новичков, ведь как вы сами заметили, многие потом окажутся по другим гильдиям, в том числе, возможно, в вашей.

ЗЫ: АОЕ, ты какой-то глупый. сори, если что. И вы когда уже там 20-20 сыграете, когда рандом челик спрашивает - мы будем разговаривать только с Широ, когда Широ спросил пару постов выше - вы просто игнорнули. У вас в порядке там все?
    • Neu

Doremi schrieb:

Ходить на магов в бомж-одежде уже как сто лет придумали, это не заслуга РГ. А в рамках РГ я так понимаю новички заодно учатся кнопки в пвп нажимать и вообще с ЗВЗ знакомиться. Там же наверно 90% прослойка это новоприбывшие люди. Я вот нисколько не импонирую гэйминг году, но надо сказать ему спасибо за контент и развлечения для новичков, ведь как вы сами заметили, многие потом окажутся по другим гильдиям, в том числе, возможно, в вашей.

ЗЫ: АОЕ, ты какой-то глупый. сори, если что. И вы когда уже там 20-20 сыграете, когда рандом челик спрашивает - мы будем разговаривать только с Широ, когда Широ спросил пару постов выше - вы просто игнорнули. У вас в порядке там все?
      Скорее всего нет тех 20 ти (((максимум 15 в т7 шмоте...
    • Neu

Doremi schrieb:

РГшникам уже пару раз ответили. а им всё равно нихуя не понятно. Так зачем каждый раз объяснять уебкам одно и тоже?
    • Neu

GamingGod schrieb:

Не знаю сможем или нет довести до конца ..... хватит сил или нет ... но пока вот так:
      Последний месяц все решит =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.