Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Woin schrieb:

Aneaf schrieb:

У вас тоже, вроде.
      albiononline.com/en/killboard/battles/25574029
      С вами, в целом, у нас все хорошо.
      Хуй знает, на самом деле так себе. У нас просто щас не собирается 20 людей, которые могут носить т8 , но вы остались такими же безмозглыми, только танков больше добавили, что-бы дохнуть поменьше. В принципе грамотное решение, я к таким же выводам прихожу.
    • Aneaf schrieb:

К каждой проблеме есть решение, проблема кривых рук нивелируется составом рейда, в котором прощаются ошибки, так проще?
      Так просто точнее :)
      Неточности рождают непонимание. Непонимание рождает вражду. Вражда рождает срач :)

Криворукие, да.. Но не безмозглые :)
    • Neu

Вообще-то на магов ходим в 4.1.
      Вместо 20 часов на написания сценария ты мог бы:
      1) Набрать больше людей ги
      2) Поднять ги в рейтинге
      3) Сходить в красную морганку и записать ролик про варангу
      Остальное можешь сам надумать. А так спасибо, что посвящаешь свой канал нам
    • Neu

Aoe schrieb:

GamingGod schrieb:

Это к вопросу рейтинга и 4.1
      К вопросам рейтинга. казны и 4.1
      Где наши 20кк мудила, ты с КЛ дал слово на файт.... где слово ? где файт? на равных ? я тебе больше скажу, смотри скрин ... с одной стороны вы были (ровно столько же сколько и нас) с другой АРЧИ Афул компани ... развалили и Вас и их. (у меня был капюшон клирика, броня солдата, ботинки ученого, тяжелая булава - с кача вышли). П.С. Варанга на этой неделе на 70 месте. Ты АОЕ убил клан... да да лично ты ... натравив на Варнгу РГ ... нет больше вашего клана ... молодец ...
      Bilder
      • 123.png

21,52 kB, 520×276, 48 mal angesehen
    • Neu

GamingGod schrieb:

Где наши 20кк мудила, ты с КЛ дал слово на файт.... где слово ? где файт? на равных ? я тебе больше скажу, смотри скрин ... с одной стороны вы были (ровно столько же сколько и нас) с другой АРЧИ Афул компани ... развалили и Вас и их. (у меня был капюшон клирика, броня солдата, ботинки ученого, тяжелая булава - с кача вышли). П.С. Варанга на этой неделе на 70 месте. Ты АОЕ убил клан... да да лично ты ... натравив на Варнгу РГ ... нет больше вашего клана ... молодец ..
      Ты разве не видел этот видос? Эх надо было заснять как вы в 30 рыл отъезжаете от 10 сквадов

Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.
    • Neu

и да еще вот ... клан ежедневно выплачивает от 10 до 20кк за рейд энергии. Затраты клана в день с ГВГ и рекрутингом (и возвратом налога) от 40 до 70кк. И да, 300 человек платят 10% налог, а 270 40% и как-то не бегут из клана. А по поводу, того, что мы хотим чтобы РУ кланы уважали и зайти в рейтинг ТОП3 .... ну вот например скрин...
      Bilder
      • 123.png

459,39 kB, 514×690, 68 mal angesehen
    • Neu

Klonix schrieb:

Вообще-то на магов ходим в 4.1.
      Вместо 20 часов на написания сценария ты мог бы:
      1) Набрать больше людей ги
      2) Поднять ги в рейтинге
      3) Сходить в красную морганку и записать ролик про варангу
      Остальное можешь сам надумать. А так спасибо, что посвящаешь свой канал нам

GamingGod schrieb:

Aoe schrieb:

GamingGod schrieb:

Это к вопросу рейтинга и 4.1
      К вопросам рейтинга. казны и 4.1
      Где наши 20кк мудила, ты с КЛ дал слово на файт.... где слово ? где файт? на равных ? я тебе больше скажу, смотри скрин ... с одной стороны вы были (ровно столько же сколько и нас) с другой АРЧИ Афул компани ... развалили и Вас и их. (у меня был капюшон клирика, броня солдата, ботинки ученого, тяжелая булава - с кача вышли). П.С. Варанга на этой неделе на 70 месте. Ты АОЕ убил клан... да да лично ты ... натравив на Варнгу РГ ... нет больше вашего клана ... молодец ...
      Какие "ваши" бабки.
      За прошлый файт, на который вы не вышли, вы бабки вернули. А за новый файт вы не платили. Хочешь договорняк? бабос заранее. ибо вам на слово больше не верим.
    • Neu

GamingGod schrieb:

Aoe schrieb:

П.С. Варанга на этой неделе на 70 месте. Ты АОЕ убил клан... да да лично ты ... натравив на Варнгу РГ ... нет больше вашего клана ... молодец ...

на 70 месте? по какому критерию? По какому рейтингу?
      я убил клан?

Игорёша, ты живешь в каком то своём выдуманном мире, котором ты один охуенен, а остальные лохи.
      Ты не можешь аргументированно ответить ни на одну из предьяв. Твой потолок это поливать всех вокруг говном и пиздет ьсвоим людям про то, какой вы охуенный клан.
      Можешь и дальше кусать логти с того, что собрал 600 человек и вы всё равно ничего не можете. Ваш верх - бить магов в 4-1 шмоте. Желаю тебе удачи.
    • Neu

Aoe schrieb:

GamingGod schrieb:

Aoe schrieb:

П.С. Варанга на этой неделе на 70 месте. Ты АОЕ убил клан... да да лично ты ... натравив на Варнгу РГ ... нет больше вашего клана ... молодец ...

на 70 месте? по какому критерию? По какому рейтингу?я убил клан?

Игорёша, ты живешь в каком то своём выдуманном мире, котором ты один охуенен, а остальные лохи.
      Ты не можешь аргументированно ответить ни на одну из предьяв. Твой потолок это поливать всех вокруг говном и пиздет ьсвоим людям про то, какой вы охуенный клан.
      Можешь и дальше кусать логти с того, что собрал 600 человек и вы всё равно ничего не можете. Ваш верх - бить магов в 4-1 шмоте. Желаю тебе удачи.
      ты когда подрастешь, Игореша будешь своего сынка называть ... 70 место на этой неделе по активности вашего клана. На что тебе аргументировано ответить ? Ты пиздюк, который торчит 20кк, который проотвечался, т.е. ты не отвечаешь за свои слова, о чем мне с тобой говорить ?
    • Neu

GamingGod schrieb:

ты когда подрастешь, Игореша будешь своего сынка называть ... 70 место на этой неделе по активности вашего клана. На что тебе аргументировано ответить ? Ты пиздюк, который торчит 20кк, который проотвечался, т.е. ты не отвечаешь за свои слова, о чем мне с тобой говорить ?
      Слышь ты, пиздабол, ты сам-то когда за свои слова отвечать будешь? Ты вообще должен Широ к хуям кикнуть.