Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Сначала хотел вступить в этот чудный клан, где всем дают, что они хотят...
      Но меня проигнорировали... На вопросы не отвечают... Просто игнорируют и продолжают пластинку "у нас хорошо, приходите к нам" :(

Я расстроен... Такие хвалебные песни... и игнор всякого интереса :(
    • Приветствую! Хочу в общих чертах рассказать о клане RUSSIAN GUILD. Пригласили меня в этот клан практически сразу как я начал играть, но я не придал этому особого значения и продолжил качаться в соло. На следующий день я решил последовать совету из чата клана и зашел в дискорд. Гильдия действительно помогает в любом вопросе, нужен кач? - пожалуйста, в любое время когда бы я не зашел ребята активно качаются, "грохнули и отжали весь шмот" не вопрос помогут деньгами. В общем к чему я это - вступайте в клан RUSSIAN GUILD, клан реально работает!
    • Engenik schrieb:

Они давали советы, не говорили, что ты рачила и ничего не понимаешь в игре (даже такое на моем игровом опыте было), и просто помогли вначале, дав 50к. Мне было очень приятно со всеми общаться. Так что, советую эту гильдию для всего русского комьюнити
      Дух война потерян безвозвратно, ты перечислил и отверг все составляющие успешного старта ;(
      Face my fears
    • copper87 schrieb:

Что-то между клубом анонимных алкоголиков и магазином на диване. Что -то уж слишком. Закругляйтесь

Stellarg schrieb:

Больше на секту похоже 8|
      Полностью с вами согласен. Только вы забыли что вы тоже находитесь в той же секте или группе анонимных алкоголиков. Все геймеры это и алкоголики и сектанты)))

На счет других негативных замечаний могу сказать тока одно: "выгода бывает не только материальной!!!" Если вы этого не знаете то вы самый несчастный человек на земле.

Касательно самой гильдии могу сказать что лидеры молодцы. Цель просто замечательная. И я желаю им и себе (как члену гильдии) ее достичь.
    • Хоть и не являюсь членом гильдии, но поддержу людей, очень замечательная гильдия, люди просто отличные, самая топ1 лучшая гильдия ру сегмента. Таких кланов нет и никогда не было и никогда не будет. Я в шоке ребята тут просто здорово, вступайте в ряды гильдии RUSSIAN GUILD и не пожалеете, вы же русские, вставай народ!! А какие тут РЛы, да что говорить, рядовые сотрудники просто чудо одуванчики, мимими. 8o 8o 8o
    • Bloodrave schrieb:

Хоть и не являюсь членом гильдии, но поддержу людей, очень замечательная гильдия, люди просто отличные, самая топ1 лучшая гильдия ру сегмента. Таких кланов нет и никогда не было и никогда не будет. Я в шоке ребята тут просто здорово, вступайте в ряды гильдии RUSSIAN GUILD и не пожалеете, вы же русские, вставай народ!! А какие тут РЛы, да что говорить, рядовые сотрудники просто чудо одуванчики, мимими. 8o 8o 8o
      Это тролинг или тебе заплатили?
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • Отличная гильдия. В первые минуты моей игры пригласили в клан,дискорд. Помогли с деньгами и шмотом, объяснили все, что касается игры. В целом приятный во всем коллектив! Советую и продолжаю играть по сей день в ней. :thumbup:
    • Woin schrieb:

Сначала хотел вступить в этот чудный клан, где всем дают, что они хотят...
      Но меня проигнорировали... На вопросы не отвечают... Просто игнорируют и продолжают пластинку "у нас хорошо, приходите к нам" :(

Я расстроен... Такие хвалебные песни... и игнор всякого интереса :(
      Напиши мне в личку либо зайди в дискорд, если это правда, то это не допустимо для нашего клана... И если это случилось, приношу извинения от имени клана
    • Всем доброго времени суток.
      Пришел в Альбион менее недели назад. Первый день бегал, изучал игру в соло. На второй день увидел в общем чате приглашение в русско-язычный(!) клан RUSSIAN GUILD. (Изначально я знал, что игра не для одиночек(практически) и в любом случае будут искать себе клан, и вступил). В итоге мне ответили на все вопросы, показали что где находится (помогли ознакомиться с игрой в общем). Дали начальные деньги, одели. Короче говоря, помогли стартануть гораздо быстрее и эффективнее.
      В итоге я получил клан с отличным комьюнити и регулярными активностями.
      Ни разу не пожалел, что вступил в этот клан. Люди тут действительно адекватные и отзывчивые. Играть одно удовольствие.
      Присоединяйтесь, не пожалеете ;)
    • Спешу поделиться своей историей связанной с этой прекрасной гильдией. Я обычный работяга с завода и после сложных смен хочу получать удовольствие от игры. Увидев сообщение в чате о наборе в гильдию я очень заинтересовался данным предложением. Мои ожидания оправдались, отличный клан, постоянная информационная помощь (подсказали где лучше собирать т2-т3 ресурсы), подсказали хороший билд на друида (железная броня, сапоги и шлем), дали 50к серебра на стартовые расходы. Постоянно водят в данжи и помогают с качем. Вступайте в гильдию тут вас научат и всем помогут. За РУСЬ!!!!
    • Woin schrieb:

Опять создание учетки, чтобы написать хвалебную речь :)

Глава гильдии потерял пароль и создает новые учетки? :)

Нет веры людям с одним постом... Не убедительно...
      А ничего, что на момент релиза в стиме и скидки на игру много новых игроков появилось на просторах альбиона? Или вы данный аспект не рассматриваете? А может вы рассуждаете, ибо сами так делаете? если хотите по рофлить, то вам явно не сюда.
      И почему бы, игрокам вступившим в клан не оставить о нём отзыв. если клан понравился и заинтересовал то положительный, если не понравился то отрицательный (с указанием в чем именно не понравился)?

Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von HappyPanda0 ()

• Bloodrave schrieb:

А какие тут РЛы
      Видео можно, как РЛят? Или не делаете видео?

GamingGod schrieb:

Напиши мне в личку либо зайди в дискорд, если это правда, то это не допустимо для нашего клана...
      На второй странице вопросы, по-поводу вашей экономической системы.

HappyPanda0 schrieb:

А ничего, что на момент релиза в стиме и скидки на игру много новых игроков появилось на просторах альбиона? Или вы данный аспект не рассматриваете? А может вы рассуждаете, ибо сами так делаете? если хотите по рофлить, то вам явно не сюда.

Когда задаются вопросы в топике и их игнорируют, это не красит гильдию никак. Шум, создаваемый с аккаунтов однодневок, добавляет настороженности.
      Вы не учитываете, что если люди, заинтересованны в развитии гильдии, они не будут наполнять топик бессмысленными хвалебными речами, а будут вести живой диалог с людьми?
      Или у вас все новички? Прям все-все-все...

Нападение, лучший способ защиты?
      Если не можете/не хотите отвечать на поставленные вопросы, не обязательно указывать мне, что я могу делать, а что нет.