Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Ankey schrieb:

там самое безопасное место
      Ты не понял прикола)
      Он всё отлично сделал, прошел паралельно вектору атаки, зарядил шапку, нашел стак тряпок, поставил мину чотенько им на ход назад, и...
      Пошел сам её взрывать, потому что весь табун танков пробежал мимо)
      Ты не представляешь, что чувствует плачущий в такие моменты)))
      В такие моменты прям понимаешь, почему он называется плачущим)
    • Вы там хорошо себя чувствуете? А то хер поймешь вас, то выгоняете, то приглашаете, гейминг, ты бы таблетки какие нибудь попил что ли.
      Bilder
      • 112.jpg

381,35 kB, 1.920×1.080, 83 mal angesehen
    • Честно, смешно читать слова широ о том, что РГ перспективный клан.
      Со стороны выглядит так, будто ты за бабки обмазываешься говном с ног до головы, уверяя всех, что это целебная грязь от всех недугов.
      Заканчивай весь этот балаган с биомусором в РГ. Тебя уже заждались в crowfall
      Bilder
      • IMG_5956.PNG

21,6 kB, 537×909, 105 mal angesehen

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von bagration ()

• bagration schrieb:

Честно, смешно читать слова широ о том, что РГ перспективный клан.
      Со стороны выглядит так, будто ты за бабки обмазываешься говном с ног до головы, уверяя всех, что это целебная грязь от всех недугов.
      вай вай, фотошоп 100500!!!111
    • bagration schrieb:

Прости, но это говно а не скрин. За попытку 4, за исполнение 2 . Давай еще
    • GamingGod schrieb:

bagration schrieb:

правильно, так их, фотошоперов сраных!!!111 мы за РГ всё отдадим!!!!11 всё на чистом энтузиазме, никаких буржуйских замашек с донатом и зарплатами
    • @GamingGod
      Я все время молчал. Потому что не люблю конфликтовать, и с тобой мы уже все решили, ещё в мае. Пока не увидел, как к нам на сервер дискорда просочилась тонна говна. Я помню все твои загоны в погоне за онлайном, и сейчас ты уже до дискорда добрался. Как ты просто хуй ложил на своих сокланов, ставя свои интересы превыше всего и всех. Когда тебя и я и все офицеры просили тормозни пока с набором, нам так много не надо людей, и перестань рассылать письма счастья. Ты обиделся, суку включил, поставил ультиматум. И даже потом когда было одно из первых собраний в Рг тебе тоже самое говорили. Ты своим поведением весь ру ком ополчил против Себя, и гильдии в которой ты. Но тебе поебать на всех абсолютно, тебе гильдия нужна только чтобы самоутвердиться по циферкам онлайна, а ну и ещё покупной, дутый сезонный рейтинг. Спасибо РедАрми за него. Т.к. Все прекрасно уже понимают кто и что такое рг3. И уверен ребята до сих пор не в восторге, оттого что приходиться ходить вместе с оленями и биомусором под чмошным тагом из первых двух гильдий.
      Гг - ты лицемерный мудак, клан тебе нужен чтобы потешить свое чсв, ну и покачаться, сколько тебя помню ты был вечный качамба.
      Я уже привык что ты всюду хочешь залезть, но из дискорда сьебись долбоеб.
      Конечно чел сверху не правильно поступил кинув скрин личной переписки с широ. Но кому надо тот знает, что это правда. Конечно фейк. Да да утешай себя
      Bilder
      • Screenshot_20190121-101936.jpg

425,2 kB, 1.080×2.244, 43 mal angesehen
    • GamingGod schrieb:

bagration schrieb:

Прощаю.
      Аналогично, можно сказать про твой клан. За попытку 4, за исполнение 2,только давай без еще.
      Я ничего против тебя и твоего клана не имею, просто вы с такой яростью пытаетесь всем доказать, что РГ это спасение Ру-кома. Что каждый рядовой играет на полном энтузиазме, отдавая всего себя клану. Широ, который на каждом углу доказывает, что Сами Боги альбиона послали ГГ для спасение ру-кома.
      Смех да и только.
      А по фактам, получается. Налог накрутил, как ты ранее выражался "олени ебаные" фармят серебришко под 40%, и получают за это двойную цену за магов.
      Все закончится на золотой лиге и ливом широ после окончания сезона (это в лучшем случае).
    • MILFTank schrieb:

@GamingGod
      Я все время молчал. Потому что не люблю конфликтовать, и с тобой мы уже все решили, ещё в мае. Пока не увидел, как к нам на сервер дискорда просочилась тонна говна. Я помню все твои загоны в погоне за онлайном, и сейчас ты уже до дискорда добрался. Как ты просто хуй ложил на своих сокланов, ставя свои интересы превыше всего и всех. Когда тебя и я и все офицеры просили тормозни пока с набором, нам так много не надо людей, и перестань рассылать письма счастья. Ты обиделся, суку включил, поставил ультиматум. И даже потом когда было одно из первых собраний в Рг тебе тоже самое говорили. Ты своим поведением весь ру ком ополчил против Себя, и гильдии в которой ты. Но тебе поебать на всех абсолютно, тебе гильдия нужна только чтобы самоутвердиться по циферкам онлайна, а ну и ещё покупной, дутый сезонный рейтинг. Спасибо РедАрми за него. Т.к. Все прекрасно уже понимают кто и что такое рг3. И уверен ребята до сих пор не в восторге, оттого что приходиться ходить вместе с оленями и биомусором под чмошным тагом из первых двух гильдий.
      Гг - ты лицемерный мудак, клан тебе нужен чтобы потешить свое чсв, ну и покачаться, сколько тебя помню ты был вечный качамба.
      Я уже привык что ты всюду хочешь залезть, но из дискорда сьебись долбоеб.
      Конечно чел сверху не правильно поступил кинув скрин личной переписки с широ. Но кому надо тот знает, что это правда. Конечно фейк. Да да утешай себя

ООО кто выполз .... тебе ли говорить о развитие клана... человеку который сделал чуть меньше чем "нех..я" (простите). Твое мнение и виденье ситуация, это исключительно ТВОЕ. Ты так думаешь, окей. По рассылке в дискорде - ты удивишься, но это делаю не я :))) вот это поворот :))) И вы можете гнать сколько угодно ... вот реально ... но клан растет и люди идут и это самое главное ... значит мы на верном пути. А по рейтингу сезона ... вчера первый раз РГ3 реально нам помогали прикрывая нас. До этого, рейтинг набивал исключительно состав рг1 . Обломчик ? Иди милф с миром, ты дно, а не управленец. И да... наши нубы Вас обошли ... вот досада (скрин). П.С. Мне не надо быть хорошим для всех, нужно быть хорошим для своего клана, а такие как ты ... для плевать на Вас и на то, что Вы думаете, реально, я делаю то что работает и так (в той или иной степени) пытаются делать все (посмотри как стали активны темы рекрутинга на форму, что пишут в рекрут канале, что пишут в описаниях кланов, в нашем дискорде пасутся все кому не лень из РУ кланов), вот только у Вас не особо это получается ... вы не понимаете процесса. П.С.С. Поздравляю, теперь РЕ в али с бургами ... МОЛОДЦЫ, там Вам и место... спасибо что облегчаете мне работу ...
      Bilder
      • 123333.png

169,3 kB, 356×564, 31 mal angesehen
    • bagration schrieb:

GamingGod schrieb:

bagration schrieb:

Прощаю.Аналогично, можно сказать про твой клан. За попытку 4, за исполнение 2,только давай без еще.
      Я ничего против тебя и твоего клана не имею, просто вы с такой яростью пытаетесь всем доказать, что РГ это спасение Ру-кома. Что каждый рядовой играет на полном энтузиазме, отдавая всего себя клану. Широ, который на каждом углу доказывает, что Сами Боги альбиона послали ГГ для спасение ру-кома.
      Смех да и только.
      А по фактам, получается. Налог накрутил, как ты ранее выражался "олени ебаные" фармят серебришко под 40%, и получают за это двойную цену за магов.
      Все закончится на золотой лиге и ливом широ после окончания сезона (это в лучшем случае).
      Тьфу на тебя ... даже комментировать не хочу... АОЕ v2
    • bagration schrieb:

Скажи честно, нахуй тебе брать мой ник и мою аватарку в дискорде и писать это? Я знаю, что ты нормально так хейтеришь меня нисхуя, но зачем это?
      Я конечно порофлил знатно, но окупить 200к+ , играя в рг видится мне немного проблематичным занятием. Тут даже идиоту понятно, что я писал это якобы кому-то в привате, но такие приваты у меня могут быть только с очень близкими мне людьми (а таких в АО у меня нет, ЛУЛ). Забавная хуйня, но вы действительно думаете, что вы понимаете мои мотивы, знаете меня, знаете чего я хочу ? Ведь, бля, до камбека ра в2 я всем предлагал объединятся, мутить что-то, но вспомните что вы мне ответили? Я свое мнение уже высказывал по этому поводу, ВЫ лицемерные хуесосы, все до единого, жалкие, цепляетесь за свою власть и свой комфорт, живя в своем дерьме.
      Весь руком - грязь под ногами, которая не хочет развиваться, вы это доказали, давным давно. Вы , ебаные никчемные дебилы смогли максимум, что золотую лигу в прошлом сезоне апнуть. Ой , щас скажете, что никому это не нужно было - блядь, да если бы вы захотели у вас бы нихуя не получилось, ибо вы - ебаный сброд. Я доказывал это 100500 раз, я доказываю это сейчас, когда уебок из Ониксов начал что-то там тявкать про "ПРИДИТЕ НА ГВГ И ПОКАЖИТЕ", а на следующий день у них уже не было половины тер. Это даже не смешно, сука. Щас бы Милфу заливать о том, что Гейминг качается, когда вся гильдия РЕ построена на каче в скелетном данже, лул.
      Деньги - это самая лучшая мотивация, и гейминг делает это открыто, в отличии от остальных гильдий. Этот человек хотя-бы НЕ зарабатывает на своих согильдейцах на пожрать, а вот о вас я такого сказать не могу.
      п.с. Даже если ты будешь уповать на то, что скрин чистейшая правда, то от этого нихуя не изменится, такие дела. И да, это не приват, ибо ник на скрине белый, но к сожалению у меня нет дискорд-серверов с авторизацией такого цвета.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Aneaf ()

• Resnais schrieb:

40% налог, да ГГ святой человек.
      И зачем вы читаете, что пишет, этот "сказочник" ? заливает дерьмо в уши по полной.
      РУ ком он хотел собрать, где пруфы?
      Еще один .... :)) Скажи, вот от куда ты взял про 40% , там же тебе не сказали про 10%, а еще он сказал, что на 40% те кто хотят ... т.е. 280 человек ... добровольно ... и да 40 ЭТО ТАК МНОГО И ТАК СТРАШНО
    • Aneaf schrieb:

bagration schrieb:

Скажи честно, нахуй тебе брать мой ник и мою аватарку в дискорде и писать это? Я знаю, что ты нормально так хейтеришь меня нисхуя, но зачем это?Я конечно порофлил знатно, но окупить 200к+ , играя в рг видится мне немного проблематичным занятием. Тут даже идиоту понятно, что я писал это якобы кому-то в привате, но такие приваты у меня могут быть только с очень близкими мне людьми (а таких в АО у меня нет, ЛУЛ). Забавная хуйня, но вы действительно думаете, что вы понимаете мои мотивы, знаете меня, знаете чего я хочу ? Ведь, бля, до камбека ра в2 я всем предлагал объединятся, мутить что-то, но вспомните что вы мне ответили? Я свое мнение уже высказывал по этому поводу, ВЫ лицемерные хуесосы, все до единого, жалкие, цепляетесь за свою власть и свой комфорт, живя в своем дерьме.
      Весь руком - грязь под ногами, которая не хочет развиваться, вы это доказали, давным давно. Вы , ебаные никчемные дебилы смогли максимум, что золотую лигу в прошлом сезоне апнуть. Ой , щас скажете, что никому это не нужно было - блядь, да если бы вы захотели у вас бы нихуя не получилось, ибо вы - ебаный сброд. Я доказывал это 100500 раз, я доказываю это сейчас, когда уебок из Ониксов начал что-то там тявкать про "ПРИДИТЕ НА ГВГ И ПОКАЖИТЕ", а на следующий день у них уже не было половины тер. Это даже не смешно, сука. Щас бы Милфу заливать о том, что Гейминг качается, когда вся гильдия РЕ построена на каче в скелетном данже, лул.
      Деньги - это самая лучшая мотивация, и гейминг делает это открыто, в отличии от остальных гильдий. Этот человек хотя-бы НЕ зарабатывает на своих согильдейцах на пожрать, а вот о вас я такого сказать не могу.
      п.с. Даже если ты будешь уповать на то, что скрин чистейшая правда, то от этого нихуя не изменится, такие дела. И да, это не приват, ибо ник на скрине белый, но к сожалению у меня нет дискорд-серверов с авторизацией такого цвета.
      Никто тебя не хейтит. Я тебя уважаю как игрока, как лидера, как гильд мастера. Мне приятно было играть с тобой на не помню какой ЗБТ, когда тебя купил ХНС лидер. Тогда, ты мне и понравился своим умением заставить "говно" жать кнопки.
      Просто видимо тебе на данный момент заплатили гораздно больше, чем я думаю, раз уж ты до сих пор с пеной у рта пытаешься вновь доказать, что все это на чистом энтузиазме от тебя.
      Все прекрасно понимают где окажется, как ты выразился спасение Ру-кома (РГ) после твоего лива.
      Поэтому заканчивай всю эту херобору, в этой помойке и врывайся в crowfall. Тебя там очень не хватает.
      Надеюсь увидеть твой ник уже на альфе.
      п.с Если заинтересует, готов лично оплатить ключ на альфу только черкани в лс.
    • bagration schrieb:

Aneaf schrieb:

bagration schrieb:

Скажи честно, нахуй тебе брать мой ник и мою аватарку в дискорде и писать это? Я знаю, что ты нормально так хейтеришь меня нисхуя, но зачем это?Я конечно порофлил знатно, но окупить 200к+ , играя в рг видится мне немного проблематичным занятием. Тут даже идиоту понятно, что я писал это якобы кому-то в привате, но такие приваты у меня могут быть только с очень близкими мне людьми (а таких в АО у меня нет, ЛУЛ). Забавная хуйня, но вы действительно думаете, что вы понимаете мои мотивы, знаете меня, знаете чего я хочу ? Ведь, бля, до камбека ра в2 я всем предлагал объединятся, мутить что-то, но вспомните что вы мне ответили? Я свое мнение уже высказывал по этому поводу, ВЫ лицемерные хуесосы, все до единого, жалкие, цепляетесь за свою власть и свой комфорт, живя в своем дерьме.Весь руком - грязь под ногами, которая не хочет развиваться, вы это доказали, давным давно. Вы , ебаные никчемные дебилы смогли максимум, что золотую лигу в прошлом сезоне апнуть. Ой , щас скажете, что никому это не нужно было - блядь, да если бы вы захотели у вас бы нихуя не получилось, ибо вы - ебаный сброд. Я доказывал это 100500 раз, я доказываю это сейчас, когда уебок из Ониксов начал что-то там тявкать про "ПРИДИТЕ НА ГВГ И ПОКАЖИТЕ", а на следующий день у них уже не было половины тер. Это даже не смешно, сука. Щас бы Милфу заливать о том, что Гейминг качается, когда вся гильдия РЕ построена на каче в скелетном данже, лул.
      Никто тебя не хейтит. Я тебя уважаю как игрока, как лидера, как гильд мастера. Мне приятно было играть с тобой на не помню какой ЗБТ, когда тебя купил ХНС лидер. Тогда, ты мне и понравился своим умением заставить "говно" жать кнопки.Просто видимо тебе на данный момент заплатили гораздно больше, чем я думаю, раз уж ты до сих пор с пеной у рта пытаешься вновь доказать, что все это на чистом энтузиазме от тебя.
      Все прекрасно понимают где окажется, как ты выразился спасение Ру-кома (РГ) после твоего лива.
      Поэтому заканчивай всю эту херобору, в этой помойке и врывайся в crowfall. Тебя там очень не хватает.
      Надеюсь увидеть твой ник уже на альфе.
      п.с Если заинтересует, готов лично оплатить ключ на альфу только черкани в лс.
      ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ И КАЖДОМУ , вступившему в РГ, рлу и просто солдату ... оплату, ровно столько , сколько получает Широ !!! :))))) прям вот один в один будет ЗП, хотите по дням буду платить, хотите по месяцам ...
    • GamingGod schrieb:

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ И КАЖДОМУ , вступившему в РГ, рлу и просто солдату ... оплату, ровно столько , сколько получает Широ !!! :))))) прям вот один в один будет ЗП, хотите по дням буду платить, хотите по месяцам ...
      Да ты ж пиздабол