Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Приглашаем в гильдию RUSSIAN GUILD

Приглашаем Вам присоединиться к гильдии RUSSIAN GUILD. Мы будем рады каждому игроку, не зависимо от того, чем он занимается в игре. Для игроков гильдии мы стараемся создавать условия для приятного времяпрепровождения в игре. Мы стремимся охватить весь контент в игре, потому что это очень интересно.А также создать свой контент в виде конкурсов и ивентов.
      Более опытные игроки занимаются обучением тех, кто совсем только недавно открыл для себя мир Альбиона.
      Для вступления в гильдию приходите к нам в дискорд discord.gg/EBds85V

Здравствуй, дорогой друг! Меня зовут Добромир. Я за добро и за мир. Я хочу немного рассказать тебе о нашей гильдии Russian Guild.
      "Почему же такое название?" - спросишь ты. Потому что мы гильдия и мы общаемся на русском языке. В нашей гильдии есть игроки со всего земного шара: от Дальнего Востока до Великобритании и даже в Америке. И не важно какой мы национальности или какое гражданство у нас в паспорте, мы все общаемся на русском языке.
      В игровом мире принято делить игроков на две категории: казуалы и хардкорщики. Мы в гильдии играем в удовольствие и не принуждаем никого к участию в ежедневных обязательных мероприятиях, но в тоже время стараемся осваивать весь контент игры. Массовые сражения, боссы, захват территорий - это далеко не казуальный контент, и мы во всём этом периодически участвуем. Но мы не зацикливаемся на том, чтобы, например, по будильнику просыпаться среди ночи, чтобы победить очередного рудного босса. Мы балансируем между игрой в удовольствие и игрой на результат, стараясь придерживаться золотой середины.
      Мы считаем, что если в одном месте будет много игроков, то каждый из них легко будет находить себе группу по интересам и играть в своё удовольствие.
      Присоединяйтесь к нам!
      Bilder
      • russian-guild.jpg

18,25 kB, 360×265, 72 mal angesehen

Dieser Beitrag wurde bereits 10 mal editiert, zuletzt von Dobromir ()

• Сударь,у вас противоречия в целях,взаимоисключающие вещи,так нельзя.
      >Мы хотим создать клан, в котором его участники будут делать что-то не потому что должны, а потому что хотят.
      >Мы хотим, чтобы наш клан был лучшим кланом в Альбионе
      Так уже делают,зачем на ещё один альянс?Чем вы будете лучше?
      > Мы хотим объединить всех игроков РУ комьюнити в рамках одной гильдии (несколько кланов в одном альянсе, по факту являющихся одним кланом)
      Вот это в голос:
      >Тогда не будет споров разногласий, всегда будет высокий онлайн в любое время суток
      Удачи в начинаниях!
    • digital88 schrieb:

Почему многие русские гильдии в названии имеют "RUSSIAN .. что-то" ?
      Потому что так сразу понятно что это гильдия "ВСТАВАЙ РУССКИЙ НАРОД ВО СЛАВУ РОДИНЫ ОБЪЕДИНЯЙСЯ", и можно быстрее набрать массы хомяков, которые платят налог и дефают палатки за идею :)
    • Клан основан на полупрофессиональной основе и то куда и как мы идем, еще не кто не пробовал. Но работа ведется крайне активная. Мы верим, что клан должен создавать условия, чтобы его участник хотел идти на палатку, а не заставлять его. Я знаю как все устроено и Добромир тоже, мы не ставим цели которые не сможем реализовать или не знаем как реализовать. Все было продуманно и просчитано.
    • GamingGod schrieb:

Клан основан на полупрофессиональной основе и то куда и как мы идем, еще не кто не пробовал. Но работа ведется крайне активная. Мы верим, что клан должен создавать условия, чтобы его участник хотел идти на палатку, а не заставлять его. Я знаю как все устроено и Добромир тоже, мы не ставим цели которые не сможем реализовать или не знаем как реализовать. Все было продуманно и просчитано.
      Не то, чтобы я хотел к вам вступить, просто интересны пара моментов:
      Какие профиты участнику? Нет, ну хорошая обстановка, это хорошо, но в ГИ на 10-15 человек, обстановка ещё лучше, обычно.
      Экономическая система у вас стандартная? Т.е. минимальная отдача-придача, так люди крафтят друг-другу иногда и всё?

Думаю если ответите, это будет интересно и будущим вступающим.
      Cedar Forest - FREE HUGS - ICE - Red Army- The Solar - Merchants of Albion
    • GamingGod schrieb:

мы не ставим цели которые не сможем реализовать или не знаем как реализовать

Dobromir schrieb:

Мы не успокоимся, пока все территории Альбиона не станут нашими. А когда и станут, мы будем требовать от разработчиков игры, чтобы они сделали в Альбионе новые территории, которые мы тоже завоюем.
      Интересно узнать сколько территории вы уже контролируете. Очевидно, что такая уважаемая гильдия как ваша должна иметь команды высочайшего уровня, которые может на равных бороться с другими тир 1 гвг командами. А еще очень хотелось бы увидеть видео с победами над тем же синдиком например. Не сомневаюсь, что у ваших гвгшеров огромный послужной список и поэтому вы легко удовлетворите мою просьбу и развеете все сомнения.
    • Kvarl schrieb:

digital88 schrieb:

Почему многие русские гильдии в названии имеют "RUSSIAN .. что-то" ?
      Потому что так сразу понятно что это гильдия "ВСТАВАЙ РУССКИЙ НАРОД ВО СЛАВУ РОДИНЫ ОБЪЕДИНЯЙСЯ", и можно быстрее набрать массы хомяков, которые платят налог и дефают палатки за идею :)
      Ну во-первых, это сделано больше для новичков, которых данная гильдия берет под свое крыло. Что бы не быть голословным, пример я сам. Игру купил три дня назад. Прошел наяальные квесты и игра выкинула меня в открытый мир. Я бегал часа 3, так и не понимал что делать. Были мысли забить на игру. Через день зашел обратно, еще попробовать и увидел сообщение, что если есть вопросы, нужна помощь и так далее, то всему помогут и научат. На деле так все и было. Ответили на все вопросы, хороший шмот, который я мог носить на данный момент и еще на вырост. Далее бустили мне навыки, и отвечади на мои вопросы. Отвечали корректно, не агрессивно. И так со всеми, кому нужна была помощь.
      Во-вторых, если и им нужна будет помощь, то поможем, как они помогли нам.

Так что Deus Vult.
    • Гильдия хорошая, все разложено по полкам....и нет того ощущения что от тебя прям максимально требуют что-то и по скорее.

Видел пару тут комментариев) смешно. "Показать видео с победами" - а у нас что, все ги должны видео записывать "Ребят погодите, ща видео включу на запись, лагать буду ну да пофиг".
      Если уже делают альянс, до этого, то что-то я лично о нем не слышу) Да и что запрещает делать хоть 100 альянсов?)
      По сути, ги в Альбеоне, пустышки, тебе они дают тока ГвГ и людей для пати, ну и налог, и нет штрафа на переход из одной ги в другую. Человек спокойно заходит, сидит пару дней, если ему понравилось и ему комфортно, и у него получается после прокачки следовать делам ги, он останется. Будет не удобно, найдет другую.
      Идеальной ги нет, и не будет))) ни в одной игре)))
    • Как участник этого клана, могу сказать одно клан отличный, все соклановцы адекватные и готовы всегда помочь советом или оказать материальную помощь новичку в виде серебра. Всегда есть пати для кача, очень хороший живой он-лайн. Клан хорошо подходит для начинающих игроков так и для ветеранов этой игры, так как чувствуется , что лидеры клана серьёзно настроены и у них есть планы на будущее.
    • Побывал во многих клана, как русских так и нет. Вступил в этот. На данный момент все отлично, все устраивает. Люди отзывчивые, на любые, даже самые глупые вопросы, отвечают охотно.
    • Если бы я не попал в Russian Guild, то наверное вернул бы игру в Steam. Т.к. не сразу понял в чем ее изюминка. Отличный коллектив игроков. Все расскажут, покажут и объяснят. Скучать Вам тут точно не придется.
    • Не большое отступление:

PrSmitch schrieb:

Сударь,у вас противоречия в целях,взаимоисключающие вещи,так нельзя.
      >Мы хотим создать клан, в котором его участники будут делать что-то не потому что должны, а потому что хотят.
      >Мы хотим, чтобы наш клан был лучшим кланом в Альбионе
      Так уже делают,зачем на ещё один альянс?Чем вы будете лучше?
      > Мы хотим объединить всех игроков РУ комьюнити в рамках одной гильдии (несколько кланов в одном альянсе, по факту являющихся одним кланом)
      Вот это в голос:
      >Тогда не будет споров разногласий, всегда будет высокий онлайн в любое время суток
      Удачи в начинаниях!
      Уважаемый к чему такое скептическое отношение. Противоречия здесь видите только вы. У ребят отличные цели, добьются они их или нет мы пока не знаем, но почва для этого у них есть. Они по сути дела и основали клан ради идеи равенства и единства. на ваш комментарий "Так уже делают,зачем на ещё один альянс?Чем вы будете лучше?" - отвечу я так : " Нет так еще не делают, и никогда не пытались. Ру сегмент в ммо играх ( в любых ммо) сильно раздроблен. в отличие от представителей других регионов и сама попытка, идея, стремление объединить всё RU community, стоит того чтобы поддержать ребят. И из этого и вытекает "Тогда не будет споров разногласий, всегда будет высокий онлайн в любое время суток" ибо игроков будет очень много учитывая протяженность Ру сегмета.
      Но это лишь мое видение того что предлагают основатели RUSSIAN GUILD

А теперь по факту, я не могу судить и оценивать гильдию обьективно на фоне других гильдий, так как буквально сразу с появление на материке попал в RUSSIAN GUILD. Имея довольно большой опыт в ммо и в организации Гильдии, завидев инфу про войс чат, зашел чтобы выяснить куда же меня занесло, что от меня меня требуется, что из себя представляет игра, гильдия и прочие вопросы свойственные любопытному игроку, и уже сразу по окончанию линейки получив осла я был в Каерлеоне, получил шмот на выбранный мною клас и небольшую финансовую помощь для моего развития, я отправился качаться в дж в красных зонах на кач, чтобы в полевых разбираться с пониманием роли своего класса, и особенностями шмота что мне выдали. За 4 для что я отыграл я успел почти вкачать рыверку на фулл, открыл ношение снаряжения на 6 тир, испытал пвп, побывал в ганг пати, умудрился на ПКшанить в ребятами -5к репы, отмыть репу, позаниматься собирательством, побывать в ХелГейте, выйти живым из ХелГейтов с фулл лут системой, почувствовать боль от потери дорогого шмота( по меркам новичка, ибо 6.1 стоит уже не копейки), вообщем все что можно узнать об игре я узнал за довольно короткий промежуток времени. Именно благодаря RUSSIAN GUILD я и буду играть в Альбион.
      и да забыл сказать в Клане нету прайм таймов, когда хочешь тогда и играешь, что очень удобно, тогда у тебя времени не много, и плавающее в=свободное время

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von HappyPanda0 ()

• Привет всем . Играть начал буквально 3-4 дня назад …..
      В стартовой деревне меня пригласили в гильдию RUSSIAN GUILD,я принял приглашение ( подумал гильдия как гильдия ничего особенного , таких много в любой ММО) но потом мне скинул группу в discord , зашел туда пообщался...
      Люди адекватные , помогли разобраться в игре , сказали как лучше и чего лучше делать , даже дали 100к на стартовое развитие , все 3 дня заходил и задавал вопросы по игре , всегда давали адекватный ответ без какого либо негатива ( очень отзывчивые ребята ).
      Кто ищет гильдию с хорошим коллективом ,вам в RUSSIAN GUILD !!!!

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Telwin ()