Albion Online в Steam

• OHoly schrieb:

Купил игру в стиме не могу купить золото за серебро!!не могу купить на 2 персонажа премак.что такое????
      Там время должно пройти с момента покупки, для работоспособности магазина, не помню сколько часов, но в игре уже об этом писали модераторы.
    • OHoly schrieb:

Купил игру в стиме не могу купить золото за серебро!!не могу купить на 2 персонажа премак.что такое????
      Обмен золота для пользователей Steam будет доступен спустя 24 часа, проведенных в игре через клиент Steam.

Сообщение от нашего разработчика можно прочитать здесь.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Meridia ()

• TUDOR schrieb:

Lorango schrieb:

Интересно много ли игроков привлек стимчанский?
      Нахожусь в основном в Бридже, и если смотреть что было до выхода в стиме и после то....До выхода народу было в среднем 30-80 человек, сейчас 100-160
      Это прекрасные вести, мой юный друг!
      Better die standing than live kneeling
    • TUDOR schrieb:

Lorango schrieb:

Интересно много ли игроков привлек стимчанский?
      Нахожусь в основном в Бридже, и если смотреть что было до выхода в стиме и после то....До выхода народу было в среднем 30-80 человек, сейчас 100-160
      в Каэрлеоне просто месиво стало... До стима было человек 300, в общем, с банком и маркетом, позавчера вечером было 350 в городе, 300 в маркете, а в банк я даже заходить не стал, лагало прооосто жуть (андройд 4, гига snapdragon 625). 700-900 только в каэре в общем, это пц))
    • Интересует вот что: Допустим, я решил сделать себе нового персонажа. Скажем, чтобы было на один домашний остров больше, под профы и т.д.

1. Возможно ли купить игру в Steam, получение персонажем всех "плюшек" при наличии другого аккаунта, более старого, где у меня уже есть персонажи? Будет ли это возбранятся, коли уж это формально будет второй аккаунт?
      2. Могут ли, коли можно завести аккаунт в Steam с твинком (или альтом, не знаю как тут правильнее сказать), персонажи с аккаунта в Steam. например, обменять золото полученное с набора на серебро и передать мейну с основного, так называемого Не - Стим аккаунта? Разрешено ли их взаимодействие (например, дать возможность мейну с более старого аккаунта заходить на остров, крафта и т.д.)?
      3. Какие у такого расклада могут быть еще подводные камни?
    • Mephisto schrieb:

Что же вы на этом Стиме все помешаны? какая разница где играть) Стимодрочеры))
      Действительно. Что за зацикленность на том что кто - то не против использовать Стим. Право слово, странные люди которым много дела до чужих желаний.

Впрочем, я ваше любопытство постараюсь немного умерить, коль пошло такое дело: Знаю минимум одно игровое сообщество которое стартовало в Альбионе ровно потому что игра вышла в Steam, так как у оного в этом сервисе есть своя группа и с их точки зрения так продвигать гильдию банально проще. Другие же попросту задают себе справедливый вопрос "Если я смогу игру держать в общей библиотеке и получать достижения которые пойдут в общий зачет аккаунта...То почему бы и нет?"

У всех свои причины. Осуждать за желание играть через Стим попросту глупо. Глупее только finita la comedia которая сложилась вокруг сервиса относительно старых игроков, где, по сути, игрок не может зайти через свой аккаунт на Steam только благодаря тому что стартанул раньше и поддерживал игру. С моральной точки зрения это хороший такой плевок от разработчиков в сторону комьюнити. Ну хоть честно сказали, в итоге, что им просто нужны деньги.

Мне это не слишком приятно, но ежели я решу создать еще одного персонажа под профы, то хотелось бы это сделать через Steam, в таком разии. Отсюда и ранее озвученые вопросы. Я удовлетворил ваше любопытство, любезный?
    • DragonLordGamer schrieb:

Mephisto schrieb:

Что же вы на этом Стиме все помешаны? какая разница где играть) Стимодрочеры))
      Действительно. Что за зацикленность на том что кто - то не против использовать Стим. Право слово, странные люди которым много дела до чужих желаний.
      Впрочем, я ваше любопытство постараюсь немного умерить, коль пошло такое дело: Знаю минимум одно игровое сообщество которое стартовало в Альбионе ровно потому что игра вышла в Steam, так как у оного в этом сервисе есть своя группа и с их точки зрения так продвигать гильдию банально проще. Другие же попросту задают себе справедливый вопрос "Если я смогу игру держать в общей библиотеке и получать достижения которые пойдут в общий зачет аккаунта...То почему бы и нет?"

У всех свои причины. Осуждать за желание играть через Стим попросту глупо. Глупее только finita la comedia которая сложилась вокруг сервиса относительно старых игроков, где, по сути, игрок не может зайти через свой аккаунт на Steam только благодаря тому что стартанул раньше и поддерживал игру. С моральной точки зрения это хороший такой плевок от разработчиков в сторону комьюнити. Ну хоть честно сказали, в итоге, что им просто нужны деньги.

Мне это не слишком приятно, но ежели я решу создать еще одного персонажа под профы, то хотелось бы это сделать через Steam, в таком разии. Отсюда и ранее озвученые вопросы. Я удовлетворил ваше любопытство, любезный?
      Не кого не осуждаю и не обвиняю) Я и написал что есть отдельная каста стимодрочеров) Вполне удовлетворен вашем объяснением)
      Истинная сила дается только тем, кто подвергает себя самым суровым испытаниям.
    • DragonLordGamer schrieb:

Интересует вот что: Допустим, я решил сделать себе нового персонажа. Скажем, чтобы было на один домашний остров больше, под профы и т.д.

1. Возможно ли купить игру в Steam, получение персонажем всех "плюшек" при наличии другого аккаунта, более старого, где у меня уже есть персонажи? Будет ли это возбранятся, коли уж это формально будет второй аккаунт?
      2. Могут ли, коли можно завести аккаунт в Steam с твинком (или альтом, не знаю как тут правильнее сказать), персонажи с аккаунта в Steam. например, обменять золото полученное с набора на серебро и передать мейну с основного, так называемого Не - Стим аккаунта? Разрешено ли их взаимодействие (например, дать возможность мейну с более старого аккаунта заходить на остров, крафта и т.д.)?
      иметь несколько аккаунтов не запрещено
      Передача ценностей и островов между персонажами с разных своих акков не запрещено
      Нельзя одновременно играть с двух учёток, кроме случая когда оба персонажа находится в городе или на острове.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Geddar ()

• Geddar schrieb:

DragonLordGamer schrieb:

Интересует вот что: Допустим, я решил сделать себе нового персонажа. Скажем, чтобы было на один домашний остров больше, под профы и т.д.

иметь несколько аккаунтов не запрещеноПередача ценностей и островов между персонажами с разных своих акков не запрещено
      Нельзя одновременно играть с двух учёток, кроме случая когда оба персонажа находится в городе или на острове.
      Благодарю за пояснение.
    • Остается только один вопрос: Долустим, моя почта на которую зарегистрирован аккаунт в Steam и аккаунта в Albion Online который вне данной платформы идиентичны. Что будет при установке игры? Одна запись заменить другую или попросту не дадут играть?

Второй момент: Две копии игры (одна это Steam - версия, а вторая обычная) не конфликтуют меж собой?