Albion Online в Steam

• Albion Online в Steam

Neu

Сегодня Albion Online появился в Steam - и в честь этого события мы включаем 25%-ое увеличение получаемой славы для всех игроков!

До 23 мая 10:00 UTC будет действовать эффект “Туман Альбиона”, позволяющий получать на 25% больше славы за собирательства, крафт, убийство мобов и прочие активности. Начните зарабатывать дополнительную славу уже сейчас!

Также, в честь запуска Albion Online в Steam, начали действовать 34%-ые скидки на все наборы и их улучшения как в Steam, так и на официальном сайте.

Все подробности можно узнать в этой новости.
    • Neu

Tengeri schrieb:

То чувство, когда подумываешь вот выйдет Альбион в Стим, вернусь в игру! А тут, идите в жопу покупайте игру по новой, хер вам, а не старые аккаунты и вообще, нам нужно больше денег! Денег за старые аккаунты, нам не достаточно нам нужно еще!
      никто не заставляет покупать игру в стим
    • Neu

Meridia schrieb:

В FAQ можно найти информацию о том, что, к сожалению, старые аккаунты нельзя привязать к Steam.
      albiononline.com/ru/faq/playing_albion_online
      Вопрос был не о привязке старого аккаунта к стимовской учетной записи, а о возможности зайти через лаунчер запускаемый из-под стима.
    • Neu

RUSSBarb schrieb:

Вопрос был не о привязке старого аккаунта к стимовской учетной записи, а о возможности зайти через лаунчер запускаемый из-под стима.
      В данном случае Вы можете добавить клиент через библиотеку в стим в ручном режиме как стороннюю игру
    • Neu

Meridia schrieb:

RUSSBarb schrieb:

В данном случае Вы можете добавить клиент через библиотеку в стим в ручном режиме как стороннюю игру
      У меня давно уже так сделано, как и с некоторыми другими играми, но мне бы конечно хотелось чтобы всё было нормально и я не чувствовал себя "изгоем" каким-то. Особенно неприятно, что нас целенаправленно делят на два лагеря ради своей прибыли, как баранов каких-то, оскорбляя тем самым некоторых старых игроков. Боялись потерять "немного" денег, а потеряют возможно немного игроков в итоге. Хотя, думаю, на русском форуме нет смысла писать вообще об этом, а у бургов и так вайнят нормально...