Набор в КП GG

• Набор в КП GG

Кто мы? Чем мы занимаемся? Чего мы хотим?
      Мы - дружный коллектив, состоящий с игроков которые не перебирают контентом, но имею основное направление которые пытаемся развивать в CP, а именно - PvP 5 на 5. Но это не значит что мы ничего не делаем кроме 5 на 5. Так же мы ходить на дайвы данжей, зачистку вражеских клаймов, иногда - ворлд боссы, иногда ходим покачаться (Но я считаю что в солло сейчас быстрее).
      Наш основной прайм-тайм 20.00-00.00 МСК, и если у вас нету возможности посещать его 6 дней в неделю с 7, то вам не к нам. Так же если вы не можете играть стабильно в это время, то вам тоже не к нам. Никто не будет ждать пока вы "приготовите покушать", "доделаете уроки" и тд. во время прайм-тайма.Так же я понимаю что в жизни иногда возникают форсмажорные ситуации, поэтому важным условий есть возможность предупредить об вашем отсутствии на прайм тайме хоть за час до него, с помощью дискорда или личной почты в игре.
      Еще одно обязательное условие - лут с игроков, мобов, и прочего полученный силами КП:
      КП собирает лут с мобов, игроков, и прочего для закупки более дорогих вещей на хг, звз, и тд. При этом одеваетесь на кач и звз вы сами. КП может вас одеть, если посчитает это нужным, но не обязано это делать.
      Так же при выбивании особо дорогих предметов (Подкова, и прочие дорогие вещи), деньги с их продажи могут быть разделены между теми кто участвовал в её получении.
      Но в основном мы одеваем активных игроков, которые приносят пользу.
      Так кто же нам нужен?
      *Нам нужны игроки которые будут приходить вовремя на прайм-тайм, или же способны без напоминаний предоставлять информацию о своем отсутствии или опоздании, а так же не пропадать во время него до общего "перекура".
      *Нам нужны игроки у которых выкачан Т8, или же они готовы перелить фейм чтобы сделать Т8 билд, или же с возможностью его очень быстро прокачать.
      *Нам нужны игроки которые хотят развиваться и играть в ПВП, поднимать свой пвп скилл не только в прайм-тайм (Пересмотр видео, поиск ошибок, работа над ними, и прочее), и которые не будут наступать на одни и те же грабли 1000 раз.
      *Нам нужны люди которые имеют хороший порог обучаемости, и которые не говорят "Я не умею, я не буду". А которые говорят "Я научусь, я смогу"*Нам нужны люди которые не будут вижжять как последние сучки после замечания, или же уходить в другой канал как девочка-школьница после обидной фразы.
      А сейчас, перейдем к ролям которые нам нужны:
      1. Хил друид с выкачаным холликом - В первую пачку
      2. АрбалетКурсаФаерФрост - В первую пачку
      3. Танк на замену с выкачаным молотом, мейсой и шестом. - Замена( При хороших показателях - основной состав)
      4. Ренж дд (Курса, Фаер, Фрост, Арбалет) - во вторую пачку
      5. Милли дд (Меч, копье, кровопуск) - во вторую пачку
      Вам следует знать, что в превой пачке более скилловые люди, а во второй - начинающие познавать PvP. Поэтому если у вас раньше не было хоть какого-то опыта игры на вашей роли, и вы не уверены в своих силах - не нужно лезть в первую пачку.
      Все кто изъявят желание попасть в КП будут проверены, протещены, и приняты или же отсеяны в течении 2-3 дней (При наличии условий для проверки) .

За подробностями писать в дискорд - Dante#7019 или игру - DanteAlighieri

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von DanteAlighieri ()

• DanteAlighieri schrieb:

Наш основной прайм-тайм 20.00-00.00 МСК, 6 дней в неделю

КП собирает лут с мобов, игроков, и прочего для закупки более дорогих вещей на хг, звз, и тд. П
      ри этом одеваетесь на кач и звз вы сами. КП может вас одеть на кач, если посчитает это нужным, но не обязано это делать.
      Так же при выбивании особо дорогих предметов (Подкова, и прочие дорогие вещи), деньги с их продажи могут быть разделены между теми кто участвовал в её получении.
      Что то это мне напоминает, хм хм хм
      6 дней в неделю, весь вечер, ценный лут отдается каким то *активным игрокам. Это те, кто играет 8 дней в неделю?
    • Gagazet schrieb:

DanteAlighieri schrieb:

Наш основной прайм-тайм 20.00-00.00 МСК, 6 дней в неделю

КП собирает лут с мобов, игроков, и прочего для закупки более дорогих вещей на хг, звз, и тд. П
      ри этом одеваетесь на кач и звз вы сами. КП может вас одеть на кач, если посчитает это нужным, но не обязано это делать.
      Что то это мне напоминает, хм хм хм6 дней в неделю, весь вечер, ценный лут отдается каким то *активным игрокам. Это те, кто играет 8 дней в неделю?
      По сути мы одеваем всех членов КПшкий которые участвуют в движухе, или жмут кнопки, остальные - не проходят отбор, или же ушедшие в другие игры\вообще забившии парни которые жали кнопки или приносили пользу :)
    • UP. Принимаем игроков любого уровня игры и прокачки. Главное чтобы подходил прайм и было желание учиться. По истечению недельного испытательного строка мы примем решение оставить ли вас в КП или нет.