Fractured MMO

• Vulkanow wrote:

Equart wrote:

90 евро на тест жаба давит платить , пожалуй подожду видео от других людей xD
      Когда сделают фтп, они станут настоящими конкурентами АО.
      Конкуренция в чем? Обильное (ПвП) - противостояние гильдий и союзов за власть под солнцем? Может быть ПК и фуллут? Осады, замки? Может быть хотя бы ГвГ? Честно, не понимаю пока в чем конкурировать то? Не воспринимай это за агрессивный наезд, нет, просто малое удивление с моей стороны, не более. Следил за этим проектом с его зарождения. Был участником пре-альфы. Много информации от прочтения и мыслей разработчиков в дальнейшем развитии. Даже особая, другая механика роста (прокачки) персонажа. Никакого массового и глобального контента для любителей зергачей, как тут многие любят и топят за свой многочисленный союз :/ там не предвидится. Система фракции построена на мой взгляд не особо продуманно (возможно это только начальный этап). Или они уже развернулись в другую сторону? Опиши ситуацию если не сложно, не особо хочется заходить и выискивать нужную информацию. Последнее время перестал следить и грезить, что вот этот вот прям проект тот, который все ждали и будут играть долгие годы!!! (очередное нет) Как по мне, так это совершенно 2 разных и не похожих друг на друга проекта. Возможно я ошибаюсь...
    • хз хз...на первый взгляд не думаю что прям взлетит, скорее всего приползет к ближайшим нишам АО (АО еще на альфе оч сильно был распиарен, за что его и массово закупали)... мне кажется на первый взгляд, что данный проект выше АО не потянет и просто убьется.
    • New

ВЫХОДНЫЕ С ОТКРЫТОЙ АЛЬФА 2 И ПРОДЛЕНИЕ ТЕСТА
      4 декабря 2019 года в 15:54

Хотите попробовать Fractured, но у вас нет доступа к игре? Играйте БЕСПЛАТНО во время стресс-теста в эти выходные!

Привет, товарищ геймер и энтузиаст MMO!

Мы намекали на это еще до начала Alpha 2, но у нас не было достаточно времени, чтобы это произошло. Хотя мы не забыли об этом, и вот оно: выходные Open Alpha 2 предоставляют 3 дня бесплатного доступа к Fractured для всех!

Уникальное событие начинается в пятницу, 6 декабря, в 16:00 по ETC (19:00 по московскому времени) и заканчивается в понедельник, 9 декабря, в 12:00 по ETC (15:00 по московскому времени).

Как присоединиться? Легче лёгкого: просто зарегистрируйте аккаунт Fractured (если вы этого еще не сделали), загрузите игровой клиент и дождитесь открытия дверей Myr!

ПОЧЕМУ ЭТО?
      Стресс-тест является важным шагом в развитии ММО. Более подробно, Open Alpha 2 Weekend позволит нам оценить производительность следующих систем при большой нагрузке:
      • Клиентский патчер - загрузка будет такой же быстрой, как сейчас?
      • Сервер входа - будут ли очереди?
      • Работники сервера - смогут ли процессы, имитирующие мировую серверную часть, справиться с большим количеством одновременно работающих пользователей?
      • Игровой мир - станет ли карта слишком занятой или станет слишком сложно найти свободный участок земли?
      Перед выходными все участки земли будут освобождены и вытерты - грустный, но необходимый шаг для точности теста.
      Уходя со страницы уже радоваться? Держись, мы еще не закончили!

АЛЬФА 2 - ТЕСТ 1 РАСШИРЕНИЕ
      В своем объявлении мы заявили, что Alpha 2 рассчитан на две недели. Так как это началось 20 ноября, оно должно закончиться сегодня, верно?

Неправильно!

Из-за стресс-теста мы решили позволить всем, кто имеет доступ к Альфе 2, играть до понедельника, 16 декабря, в 12 часов по ETC (15 по мск). Это целая неделя после окончания открытых тестовых выходных! Неделя, чтобы играть для всех, кто опоздал на вечеринку, и неделя, чтобы мы исправили больше ошибок и представили другие улучшения качества жизни.

В восторге? Распространите слово - и до скорой встречи в игре!

Источник: fracturedmmo.com/open-alpha-2-weekend-test-extension
      Мир, дружба, жвачка! ;)

The post was edited 2 times, last by Vulkanow ().

• New

Опробуем , спасибо за ифну =)

P.S Опробовал ,даже не запускается клиент на слабом ПК,хотя игры более высокого уровня тянет на ура :D Жрет ресурсов ПК как трипл ААА проект ,оптимизация на нуле. Вообщем беда.

Будем ждать дальше,пока ничего интересного кроме самих идей нет =(

The post was edited 1 time, last by Equart ().