Fractured MMO

• Vulkanow wrote:

Equart wrote:

90 евро на тест жаба давит платить , пожалуй подожду видео от других людей xD
      Когда сделают фтп, они станут настоящими конкурентами АО.
      Конкуренция в чем? Обильное (ПвП) - противостояние гильдий и союзов за власть под солнцем? Может быть ПК и фуллут? Осады, замки? Может быть хотя бы ГвГ? Честно, не понимаю пока в чем конкурировать то? Не воспринимай это за агрессивный наезд, нет, просто малое удивление с моей стороны, не более. Следил за этим проектом с его зарождения. Был участником пре-альфы. Много информации от прочтения и мыслей разработчиков в дальнейшем развитии. Даже особая, другая механика роста (прокачки) персонажа. Никакого массового и глобального контента для любителей зергачей, как тут многие любят и топят за свой многочисленный союз :/ там не предвидится. Система фракции построена на мой взгляд не особо продуманно (возможно это только начальный этап). Или они уже развернулись в другую сторону? Опиши ситуацию если не сложно, не особо хочется заходить и выискивать нужную информацию. Последнее время перестал следить и грезить, что вот этот вот прям проект тот, который все ждали и будут играть долгие годы!!! (очередное нет) Как по мне, так это совершенно 2 разных и не похожих друг на друга проекта. Возможно я ошибаюсь...
    • хз хз...на первый взгляд не думаю что прям взлетит, скорее всего приползет к ближайшим нишам АО (АО еще на альфе оч сильно был распиарен, за что его и массово закупали)... мне кажется на первый взгляд, что данный проект выше АО не потянет и просто убьется.