DVOSTOK

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Небольшая, но дерзкая гильдия DVOSTOK, набирает игроков с Дальневосточным и Сибирским прайм-таймом.

Гильдия создана для тех, кто хочет играть в удобное для него время, без каких-либо обязательств и навязывания правил со стороны офицеров и руководства. Наш прайм-тайм, это примерно за 2-3 часа до проф работ на сервере, и 3-5 часов после профработ в будние дни(так уж сложилось, что большинство игроков либо работают, либо учатся до вечера). В выходные игроков полно в течении всего дня(естественно Сибирского и Дальневосточного дня).
      Для тех кто в танке - наш прайм-тайм начинается с 11.00мск(8.00UTC) до 19.00мск(11.00UTC)
      UTC(Coordinated Universal Time) - это время по серверу, которое отображается у Вас в правом нижнем углу, под картой, во время игры. МСК - это время по которому живут Владимир Владимирович и другие бояре, не подозревающие о наличии жизни за пределами МКАД.
      Ежедневно, после проф работ на сервере, Офицеры гильдии проводят рейды для кача, грабежа чужих земель и холопов, других видов насилия над врагами или собой. В процессе так-же ведётся шпыняние обучение новичков, обсирание общение с другими гильдиями в Общем чате игры, спам, флуд, крики в Discord и много других весёлых вещей.
      Принимаем как абсолютных нубов(только зашедших в игру и не знающих, что есть более сильные гильдии, которые будут рады новым рабам участникам), так и уже опытных игроков - которые поняли, что гораздо комфортней играть и общаться в удобное для себя время, чем подстраиваться под чужой прайм-тайм, и превращать игру в рабский труд работу.

В общем всех, кого заинтересовало - милости просим. Требований к новичкам никаких нет, рады и школоте(хотя в основном состав за 20+). Налог в Гильдии 10%. Для вступления воспользуйтесь интерфейсом игры, в правом верхнем углу значок в виде жёлто-красного щита, либо напишите ПМ одному из игроков Гильдии. Наш Discord discord.gg/fw33zP6 - можете там обратиться в ПМ к любому участнику онлайн.

The post was edited 4 times, last by Na3aR ().

• Не всё вышло сразу, первый блин как говорится комом... И упали на Боссе, и во вторую руку я ничего не взял в суматохе... Хотя и видосы перед этим смотрели, и Малевар нам помогал советами, но с первого раза не получилось.
      Но не смотря ни на что - Клайм в Malag Crevasse наш!
      Пусть, возможно, у нас его и отожмут - но начало, как говорится положено ;)
    • Apxat wrote:

А вы в каком данже обитаете, зашли бы подраться с вами 20 на 20, у вас уже хорошие намберсы я смотрю
      Я не в курсе, что такое намберсы. А Данжи разные, смотрим где не занято, или где выгнать можем - там и качаемся.
      ...и 20 человек мы не каждый день набираем(лето как никак)
    • Mi1kyWay wrote:

Красоту в этот тред
      youtube.com/watch?v=7lnwdhI8dr4
      Заранее прошу прощения за оскорбления, слишком эмоционален во время замеса, не контролирую свою речь.
      ахахахахах ну ты просто лолка, нарыл целое одно видео где твоим рукожопам удалось наконец нажать вовремя кнопки в узком проходе, браво )))))))))
      это потому твои люди в красный ШШ перебрались?
    • Mi1kyWay wrote:

Красоту в этот тред
      А почему именно нам?
      Спасибо конечно, всегда полезно посмотреть бой с другой стороны.
      Это ваша единственная победа, я так понимаю? ))) А-то давно не заходите... Скучновато даже как-то стало... Может к вам в красный ШШ нагрянуть, для поднятия адреналинчика? Я там видел - вы свои флаги на входе даже установили ;) давненько правда - может и нет уже.

• Мы всё ещё носимся стадом, флудим в голосе и у нас нет толком никакой координации действий...
      ...но при этом мы умудряемся побеждать, не смотря на пинг 200-300+.
      Всё ещё в поиске грамотного РЛ из Сибири или с Дальнего Востока.
      Я лично на эту роль не претендую, моя задача администрирование, а не воеводство ;)

• Решили в воскресенье отдохнуть в "сиське", покачаться так-сказать на расслабоне, котёночка выбить(или пару)…
      ...не тут-то было.
      Нигде покоя нет в Альбионе о_О

The post was edited 1 time, last by Na3aR ().