Red Army v2.0

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Red Army v2.0

Короче, подумываю вернуться в сей замечательный проект. \ Гильдии как таковой еще нет, НО если кол-во желающих будет достаточным, то можно заезжать. Начну пожалуй по пунктам:
      1. Будет стройка в черных зонах и несколько территорий кол-во территорий будет напрямую зависеть от кол-ва людей в гильдии.
      2. Это будет ЕДИНСТВЕННАЯ РУ гильдия с амбициями (гарантирую вам это), это будет ЕДИНСТВЕННАЯ РУ гильдия, которая будет развиваться, а не дегродировать/не развиваться вообще.
      3. Низкий налог - не про нас, налог будет большим, снижаться он будет только в случаях просадки денег у людей.
      4. С экономической системой я не определился, но походу все будет плохо.
      5. Собирателям в этой гильдии НЕ рады, челикам которые качают фейм 24/8 что-бы качать фейм тоже НЕ рады. Здесь рады только тем, кто будет что-то делать, а не дегродировать.
      6. Доширачникам здесь НЕ рады, вы можете идти в другие альянсы, что-бы там ишачить.
      7. Ни в какой альянс вступать не будем, кровь, слезы, пот. (до той поры, пока не останется ласт щиток конечно же).
      8.Это будет удачной, либо НЕУДАЧНОЙ попыткой камбека.
      Короче если вам надоело жить в помойке как собакам, или быть подстилками у бургов и бегать защищать их палатки, если у вас осталась хоть капля гордости и амбиций, то вы знаете, что делать.
      Что нужно сделать что-бы попасть в список? Написать мне в ПМ на форуме или в дискорде Shiro-.-#1543
      п.с. Все шуточки - у широ кончились деньги (один человек предложил вернуться и быть важным человеком в важном альянсе, но я подумал, что надо поднимать нас с колен), можете оставить при себе, спасибо.
    • Gagazet schrieb:

Широ, ты же через 2 недели снова скажешь что устал, мы не можем. Проходили пару раз. Не разбивай нам сердце снова, котик <3
      В этот раз я абсолютно серьезен и обдумал данный вопрос. Думаю, что на сезон меня хватит.
    • Kodzu schrieb:

Ewrei schrieb:

я даже знаю у кого стройку заберут))) пуделю привет))
      там плохой прайм

EtoNeYaInfa100 schrieb:

Думаю, что на сезон меня хватит.
      сезон это же не особо долго
      Не буду тебе угрожать, просто напомню, что Синдик сейчас занят Дерриком и в случае чего не сможет тебе помочь, просто напоминаю.
    • чот знакомое вижу я. "Альянс с амбициями и историей", "подниматься с колен"... Если Широ еще напишет про колесо перерождений и птицу феникса я прям подумаю, что его укусил доджер и он собрался создать Ред Альянс.
    • EtoNeYaInfa100 schrieb:

Не буду тебе угрожать, просто напомню, что Синдик сейчас занят Дерриком и в случае чего не сможет тебе помочь, просто напоминаю.
      нам уже столько раз угрожали, что как-то не особо боязно.

п.с. Я на самом деле рад был бы тебя увидеть в игре .
    • Щас он экс нильфов загребет к себе как будто ничего и не было, и полезет в залупу, пытаться в 1 гильдию кинуть атаку vs 40-50, потом по итогу будет выходить за бургов на ГВГ, оп оп рас рас.
    • EtoNeYaInfa100 schrieb:

Короче, подумываю вернуться в сей замечательный проект. \ Гильдии как таковой еще нет, НО если кол-во желающих будет достаточным, то можно заезжать. Начну пожалуй по пунктам:
      1. Будет стройка в черных зонах и несколько территорий кол-во территорий будет напрямую зависеть от кол-ва людей в гильдии.
      2. Это будет ЕДИНСТВЕННАЯ РУ гильдия с амбициями (гарантирую вам это), это будет ЕДИНСТВЕННАЯ РУ гильдия, которая будет развиваться, а не дегродировать/не развиваться вообще.
      3. Низкий налог - не про нас, налог будет большим, снижаться он будет только в случаях просадки денег у людей.
      4. С экономической системой я не определился, но походу все будет плохо.
      5. Собирателям в этой гильдии НЕ рады, челикам которые качают фейм 24/8 что-бы качать фейм тоже НЕ рады. Здесь рады только тем, кто будет что-то делать, а не дегродировать.
      6. Доширачникам здесь НЕ рады, вы можете идти в другие альянсы, что-бы там ишачить.
      7. Ни в какой альянс вступать не будем, кровь, слезы, пот. (до той поры, пока не останется ласт щиток конечно же).
      8.Это будет удачной, либо НЕУДАЧНОЙ попыткой камбека.
      Короче если вам надоело жить в помойке как собакам, или быть подстилками у бургов и бегать защищать их палатки, если у вас осталась хоть капля гордости и амбиций, то вы знаете, что делать.
      Что нужно сделать что-бы попасть в список? Написать мне в ПМ на форуме или в дискорде Shiro-.-#1543
      п.с. Все шуточки - у широ кончились деньги (один человек предложил вернуться и быть важным человеком в важном альянсе, но я подумал, что надо поднимать нас с колен), можете оставить при себе, спасибо.
      Ты что дура , куда ты лезешь.