Red Army v2.0

• MacTepOk wrote:

Он не перепутал, а ты перепутал квотить меня где найдешь на форуме?

Попахивает гуглом первой степени. Дальше читай, дальше!

А что дальше? Если мне не изменяет память у РА почти все было ОК на тесте, даже думали вступить своей кп в те времена, но "костяк" кп решил все-таки выбрать НФ, так как большинству понравилось солнце на плаще) Так что с целями и мотивацией думаю все нормально, так как лидер не поменялся. А бегать, создавая условия и цели нормально для песочницы, лучше чем просто бесцельно существовать, не правда ли?

The post was edited 2 times, last by Meridia ().

• Insp wrote:

MacTepOk wrote:

Он не перепутал, а ты перепутал квотить меня где найдешь на форуме?

Попахивает гуглом первой степени. Дальше читай, дальше!
      А что дальше? Если мне не изменяет память у РА почти все было ОК на тесте, даже думали вступить своей кп в те времена, но "костяк" кп решил все-таки выбрать НФ, так как большинству понравилось солнце на плаще) Так что с целями и мотивацией думаю все нормально, так как лидер не поменялся. А бегать, создавая условия и цели нормально для песочницы, лучше чем просто бесцельно существовать, не правда ли?
      Я вижу как ты себе контент создаешь, регулярно, каждый день, прям цельно существует парнишка, то там подсосет, то тут за врагов выйдет погвгшить, когда дяди большие разрешат, удачи вам в развитии вашей гильдии ММ или она уже тоже не дом родной стала? Уууу, так это наверное потому что не солнышко на плаще, очевидно, а не потому что мемберы бесхребетные, бери пример с соларов!

The post was edited 1 time, last by Meridia ().

• MacTepOk wrote:

Я вижу как ты себе контент создаешь, регулярно, каждый день, прям цельно существует парнишка, то там подсосет, то тут за врагов выйдет погвгшить, когда дяди большие разрешат, удачи вам в развитии вашей гильдии ММ или она уже тоже не дом родной стала? Уууу, так это наверное потому что не солнышко на плаще, очевидно, а не потому что мемберы бесхребетные, бери пример с соларов!
      Хреново ты читаешь ответы на свои вопросы и выпадки, хреново)

MacTepOk wrote:

то там подсосет
      примерчик можно?)

MacTepOk wrote:

то тут за врагов выйдет погвгшить,
      Опять таки хреново читаешь... Враг у меня - пое, все кто воюет против них - если не друг, то не враг уж точно...

The post was edited 1 time, last by Meridia ().

• Ты идиот? Пока ты был в ММ, которые елозились по Англии следом за Милки у тебя не было врагов? А как только вошел в ряды Алонов, то сразу стали врагами эти ребяточки? Твоя логика так же хороша как велико значение инты у у агинайта.
    • MacTepOk wrote:

Ты идиот? Пока ты был в ММ, которые елозились по Англии следом за Милки у тебя не было врагов? А как только вошел в ряды Алонов, то сразу стали врагами эти ребяточки? Твоя логика так же хороша как велико значение инты у у агинайта.
      не путай противников и врагов.

И где начинается логическая цепочка связи ММ и Милки?

п.с. тут ветка РА а не обсуждение ММ, наших врагов и прочей херни, которая тебя точно не касается ж)

The post was edited 1 time, last by Insp ().

• Insp wrote:

MacTepOk wrote:

Ты идиот? Пока ты был в ММ, которые елозились по Англии следом за Милки у тебя не было врагов? А как только вошел в ряды Алонов, то сразу стали врагами эти ребяточки? Твоя логика так же хороша как велико значение инты у у агинайта.
      не путай противников и врагов.
      И где начинается логическая цепочка связи ММ и Милки?

п.с. тут ветка РА а не обсуждение ММ, наших врагов и прочей херни, которая тебя точно не касается ж)
      Там же где твоя унылая попытка что-то доказать проквотив своим умением гуглить на мой ответ совершенно не тебе. Так что иди дальше наемничай, пока обратно не позовут, в родную халабуду с желтым солнцем.
    • KOBbI4 wrote:

ого как нас любят, жаль не участвовал и не слушал, но осуждаю

Ну вроде адекватный человек адекватно общается со стадом каких-то абсолютно конченных. Это твои товарищи, Кобыч? 8|

Я, честно говоря, с трудом представляю подобное гавно хоть в одной гильдии в АО, оказывается есть.
      У нас хватает токсичных людей, но эти люди токсичны своим интеллектом и чувством юмора, а тут стадо обезьян какое-то.

The post was edited 1 time, last by Stellarg ().

• Stellarg wrote:

KOBbI4 wrote:

ого как нас любят, жаль не участвовал и не слушал, но осуждаю

Ну вроде адекватный человек адекватно общается со стадом каких-то абсолютно конченных. Это твои товарищи, Кобыч? 8|
      Я, честно говоря, с трудом представляю подобное гавно хоть в одной гильдии в АО, оказывается есть.
      У нас хватает токсичных людей, но эти люди токсичны своим интеллектом и чувством юмора, а тут стадо обезьян какое-то.
    • Отличное аудио. Умудрённые жизненным и игровым опытом старцы передает его молодому зарвавшемуся щенку. Характеристика контингента РА на соточку. И позорный слив и отрицание очевидного в конце как вишенка на торте ;)