Билды для соло пвп и ганкинга

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Билды для соло пвп и ганкинга

Подскажите билд на тир6 кожанную броню для соло пвп и ганкинга? Сейчас одет в адский капюшон, куртку и сапоги мастера и вюющий лук мастера. Но что-то 1х1 и 2х2 меня выносят даже тир4) Конечно, я всего лишь 2 день пытаюсь ПВП, но все равно, странно как-то. Пытался здесь подобрать себе какой-нибудь билд albiononline.com/ru/characterbuilder/, но как-то не особо эта штука работает - выбираю в фильтре тир6 - она мне показывает тир7, тир8.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Schweppes ()

• Schweppes schrieb:

Подскажите билд на тир6 кожанную броню для соло пвп и ганкинга? Сейчас одет в адский капюшон, куртку и сапоги мастера и вюющий лук мастера. Но что-то 1х1 и 2х2 меня выносят даже тир4) Конечно, я всего лишь 2 день пытаюсь ПВП, но все равно, странно как-то. Пытался здесь подобрать себе какой-нибудь билд albiononline.com/ru/characterbuilder/, но как-то не особо эта штука работает - выбираю в фильтре тир6 - она мне показывает тир7, тир8.
      Тир не важен, скилы то те же. А соло ганг билдов много, стоит лишь в поиске набрать gang
      albiononline.com/ru/characterbuilder/search?q=gang

• Вот посмотри видео, для соло ганга на Когтях и для Лука.
      Для группового ганга еще Острый шест хорошо заходит (для контроля)
      Посмотри, изучи механики, определись что хочешь себе прокачать и пробуй)
      Но вариаций что носить для группового ганга сейчас много)
      Истинная сила дается только тем, кто подвергает себя самым суровым испытаниям.

Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von Mephisto ()

• А где-то есть тема с билдами для гвг? Или подскажите, что лучше одеть лучнику? Стоит ли качать артефактный шмот? Начал кожаный артефакт качать, а в клане сказали лучше мантию друида взять. Начал её качать. Сейчас посмотрел, а в кожаной броне можно уменьшить откат скилов. Так что же выбрать? И какой лук взять? Лук Бадона вроде самый топ, однако говорят что тяжелый арбалет рулит. Я в замешательстве.
    • Посмотри что на гвг берут, там и поймешь. Но, на самом деле, можешь просто забить хер и качать что хочешь, все равно в итоге можно будет перелить фейм в то, что нужно, с небольшой потерей.