Albion Online скоро появится в Steam!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Albion Online скоро появится в Steam!

Albion Online скоро появится в Steam! Данный клиент будет доступен на PC, Mac и Linux/SteamOS.

Почему Steam?

В последнее время Albion хорошо развивался, и обновление Ланселот было положительно встречено нашим сообществом. Как нам кажется, в данный момент игра находится в той стадии, в которой ее можно представить более широкой аудитории Steam, что инициирует еще больший рост развития (наблюдается с декабря после установки обновления Кай). Привлечение новых игроков не только заставит мир почувствовать себя более живым и населенным, но также позволит создавать множество новых экономических возможностей, PvP-сражений и социальных связей. Мы с нетерпением ждем не только игроков, давно ожидающих запуск Альбиона в Steam, но и тех, кто никогда не слышал о нашей игре.

В ближайшее время мы объявим дату запуска. Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу Albion Online в Steam, и не забудьте подписаться и добавить игру в список желаемого.

Новость на сайте
    • PrintsKaspian schrieb:

Can I play Albion Online on Steam with an existing account?

In order to play Albion Online on Steam you must purchase the game through the Steam store and create a new account. Once you have done this, you can either play on Steam with your new account, or login via an existing account.

NOTE: While ingame purchases of Gold and/or Premium status will be credited to the currently logged-in account, Epic and Legendary Packs purchased through the Steam store can only be used by the primary Steam account.
      Существующий аккаунт нельзя перенести в стим. Чтобы играть через него, нужно будет купить игру там.
    • Рано. Слишком рано. Игра, с большой долей вероятности, получит в Steam смешанные отзывы, что не добавит игре репутации. В тоже время, тот факт, что игрокам, которые все это время поддерживали игру, не дадут возможности свободно играть в Steam при помощи честно купленных наборов, удручает. И не надо ссылаться на ограничения в Steam: Я могу привести множество примеров когда линк был возможен без всяких проблем. В крайнем случае, если ранее игра запускалась через лаунчер, выдавали ключи. Может, кто - то просто ленится? Да что там говорить, я как - то оффлайн - игру старую смог получить, так как создатели анонсировали что код с диска можно ввести и получить код для Steam.

Вижу одно объяснение: Компании нужны деньги и новые игроки, причем "быстро да срочно" с потенциальным таким финтом благодаря которому один игрок купит игру дважды просто ради того чтобы "было в коллекции".

В общем, плохие, неприятные новости, что тут еще добавить. Халтура как она есть.
    • А все потому что премиум подписка покупается за серебро. Не спорю игрокам задротам, школярам и просто бездельникам выгодно чтоб все покупалось за игровую валюту, но разрабы упустили этот момент, а доход то приостановился, на ключах особо не разбогатеешь)
    • RUSSBarb schrieb:

Это иллюзия для дурачков. Вы реально настолько глупы, что думаете что вы напрямую покупаете за серебро подписку? Посмотрите цены на золото и если у вас iq выше хотя бы 50 - до вас должно дойти таки.
      PS
      Теперь мне понятно .....
      Что ты несешь?
      Вот официальный ресурс albiononline.com/ru/shop/premium на котором, все для таких как ты расписано (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЕМИУМ-СТАТУС ПРИОБРЕТАЕТСЯ ТОЛЬКО В ИГРЕ ЗА ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО).
      Зачем кому то смотреть цены за золото и мерятся IQ, когда тебе корректно ответили.
    • charcoal schrieb:

RUSSBarb schrieb:

Это иллюзия для дурачков. Вы реально настолько глупы, что думаете что вы напрямую покупаете за серебро подписку? Посмотрите цены на золото и если у вас iq выше хотя бы 50 - до вас должно дойти таки.
      PS
      Теперь мне понятно .....
      Что ты несешь?Вот официальный ресурс albiononline.com/ru/shop/premium на котором, все для таких как ты расписано (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЕМИУМ-СТАТУС ПРИОБРЕТАЕТСЯ ТОЛЬКО В ИГРЕ ЗА ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО).
      Зачем кому то смотреть цены за золото и мерятся IQ, когда тебе корректно ответили.
      Сам думал написать,но так было влом,так как из-за этого будет разговор неочем на нное кол-во времени.Забей,сразу было видно что человек видит только белое или черное.Другая вариация или вариации для него не приемлемы.Это же очевидно...
      Youtube/Equart
    • charcoal schrieb:

RUSSBarb schrieb:

PS
      Теперь мне понятно .....
      Что ты несешь?Вот официальный ресурс albiononline.com/ru/shop/premium на котором, все для таких как ты расписано (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЕМИУМ-СТАТУС ПРИОБРЕТАЕТСЯ ТОЛЬКО В ИГРЕ ЗА ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО).
      Мда, ну и глупые же вы.
      Премиум покупается ТОЛЬКО за РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ (ака золото). Т.е. на самом деле когда ты покупаешь ПА за серебро - ты выводишь из игры N количество золота, в итоге золото дорожает по отношению к серебру, и в игре происходит дефицит золота (в случае приостановки донатов).
      Золото которое сейчас находится в игре = деньги, которые заработала SBI за все время существования AO.
    • EtoNeYaInfa100 schrieb:

Мда, ну и глупые же вы.Премиум покупается ТОЛЬКО за РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ (ака золото). Т.е. на самом деле когда ты покупаешь ПА за серебро - ты выводишь из игры N количество золота, в итоге золото дорожает по отношению к серебру, и в игре происходит дефицит золота (в случае приостановки донатов).
      Золото которое сейчас находится в игре = деньги, которые заработала SBI за все время существования AO.
      Ну ты и Петрович...с твоей логикой игроки АО могут выкупить все золото за серебро, тем самым обанкротив SBI. В следствии SBI не сможет продавать золото? и лишиться пассивного дохода, при покупке золота за реал?
    • charcoal schrieb:

EtoNeYaInfa100 schrieb:

Мда, ну и глупые же вы.Премиум покупается ТОЛЬКО за РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ (ака золото). Т.е. на самом деле когда ты покупаешь ПА за серебро - ты выводишь из игры N количество золота, в итоге золото дорожает по отношению к серебру, и в игре происходит дефицит золота (в случае приостановки донатов).
      Ну ты и Петрович...с твоей логикой игроки АО могут выкупить все золото за серебро, тем самым обанкротив SBI. В следствии SBI не сможет продавать золото? и лишиться пассивного дохода, при покупке золота за реал?
      Так и есть. Это не моя логика - это механика игры.
      На самом деле вы не задумывались ПОЧЕМУ ПА за серебро стоит ровно столько, сколько стоит эквивалент в золоте? Я не могу углядеть в твоей логической цепочке только одного, а почему SBI не сможет продавать золото? Золото = реальные деньги, покупая у SBI золото, мы получаем больше золота в игре. Покупая премиум - мы уменьшаем кол-во золота в игре, повышая тем самым курс серебро/золото.
    • EtoNeYaInfa100 schrieb:

Так и есть. Это не моя логика - это механика игры.На самом деле вы не задумывались ПОЧЕМУ ПА за серебро стоит ровно столько, сколько стоит эквивалент в золоте? Я не могу углядеть в твоей логической цепочке только одного, а почему SBI не сможет продавать золото? Золото = реальные деньги, покупая у SBI золото, мы получаем больше золота в игре. Покупая премиум - мы уменьшаем кол-во золота в игре, повышая тем самым курс серебро/золото.
      > покупая у SBI золото, мы получаем больше золота в игре - Данная схема работает лишь при покупке золота за реальные деньги. В моем случае был приведен пример "сферического коня в вакууме" когда все золото выкупили за серебро, в данном случае курс не имеет значения.
      Если вернуться в диалогу ребят выше, я считаю что, игрок купивший ПА за серебро <> (не равно) игроку купившему ПА за реальную валюту (отбросив все эти теории относительности). Количество серебра чаще всего прямо пропорционально времени затраченному на игру (опустим моменты успешных гангов за 2 минуты игры), реальная валюта это некий внешний источник.
    • charcoal schrieb:

EtoNeYaInfa100 schrieb:

Так и есть. Это не моя логика - это механика игры.На самом деле вы не задумывались ПОЧЕМУ ПА за серебро стоит ровно столько, сколько стоит эквивалент в золоте? Я не могу углядеть в твоей логической цепочке только одного, а почему SBI не сможет продавать золото? Золото = реальные деньги, покупая у SBI золото, мы получаем больше золота в игре. Покупая премиум - мы уменьшаем кол-во золота в игре, повышая тем самым курс серебро/золото.
      > покупая у SBI золото, мы получаем больше золота в игре - Данная схема работает лишь при покупке золота за реальные деньги. В моем случае был приведен пример "сферического коня в вакууме" когда все золото выкупили за серебро, в данном случае курс не имеет значения.Если вернуться в диалогу ребят выше, я считаю что, игрок купивший ПА за серебро <> (не равно) игроку купившему ПА за реальную валюту (отбросив все эти теории относительности). Количество серебра чаще всего прямо пропорционально времени затраченному на игру (опустим моменты успешных гангов за 2 минуты игры), реальная валюта это некий внешний источник.
      Уф чеж так сложно то так у вас с экономикой.
      Ты считаешь, а Blizzard имеет такую же схему - там подписку можно купить за голду (голда не привязана кстати ни к 1 источнику реальных денег в отличии от золота в АО). Количество серебра прямо пропорционально курсу золота. Т.е. если на старте после недели 30кк было много, то сейчас это даже не подтерется. Ты не поверишь, но ВСЕ цены в этой игре так или иначе привязаны к курсу золота,абсолютно ВСЕ в этой игре зависит ТОЛЬКО от курса золота.
      И да, все золото не выкупят НИКОГДА, золото уходит из игры только в случае покупки прем акка. В игре немного больше золота, чем можно представить.
    • Почему серебро не может конвертироваться в подписку напрямую:
      Не оплаченные жопочасы нищебродов в игре для компании - это расходы на серверные мощности и содержание штата сотрудников, на аренду и т.п.. В убыток никто не работает. Вам не продадут телефон за 0 рублей и тем более не дадут 100 рублей сверху.

Почему нельзя выкупив все золото обанкротить SBI:
      Золото это обещание подписки(может быть не исполнено по желанию левой пятки SBI, ибо читайте EULA) когда нибудь за деньги, уплаченные кем то уже сейчас. SBI свои деньги уже получила.
    • в конце последней беты тестили этот момент. Если с одного акка поставить ордер на продажу золота, а с другого купить прем за серебро, то сработает ордер на нужную сумму и золото исчезнет из игры, а серебро перейдет тому, кто продавал золото. Не понял вопросов про покупку всего золота. Игроки покупают золото у других игроков, а не у SBI, ну и выкупить его все не получится. Если возникнет ситуация, когда не не найдется человека, который купит золота за реал и выставит по курсу 1 к млн, то игра давно мертва.
    • Почему-то мне кажется, что это будет обычный клиент с лаунчером, только запускаться через Стим, как делают многие игры (та же ГТА, тундра многие другие), где нужно будет вводить логин и пароль от альбиона