Ведется набор в гильдию Российская Империя

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Aneaf schrieb:

MacTepOk schrieb:

Я могу свои слова подтвердить, а ты можешь только на форуме дальше жить, человек-один сезон. Разворовал казну и съебался как обычно, еще и людям говно в уши лить продолжает, давай удачи пиздабол#1 не умеющий в организацию своей ничтожной виртуальной жизни.
      Зачем ты так ругаешься? Ты свои слова подтвердить? Я могу подтвердить обратное, а еще дополнить слухами о том, что у ХнС ВНЕЗАПНО пропадают деньги, но нам ведь обоим похуй? Говно лить в уши? Ты глупый какой-то, хотя о чем это я. Я организовал свою ничтожную виртуальную жизнь так, что-бы она была максимально комфортной, спасибо за беспокойство.Знаешь , насчет одного сезона - мне одного хватило, что-бы понять, что текущий сезон последний для этой игры, ЛУЛ. Щас бы на мертвую хуйню время тратить, там уже онлайн до 5к за неделю упал, лул.
      Какая разница какие у тебя там слухи хуюхи, если я прям щас включу стрим зайду и покажу сколько чего в закромах родины, а кто там че спиздил это обычный просчет в службе безопасности, наверное потому что дух крысы живет не только в твоей жалкой душонке. Ты организовал свой отпуск за компом, больше ничего, потому что нолайфер из тебя скорострельный, надеюсь ирл тоже.
      Дада, даунич на пиздаболе#1 знает лучше всех когда игра загнется, особенно если учесть что подобную хуету ты несешь с 2014 года, ничтожный тильтующий организм.
    • Cлишком сложно, я чувствую в твоих словах настоящее БЕЗУМИЕ.
      За год я бы с вашем геймплеем в закромах родины на 4 квартиры в москве бы собрал. Ты можешь мне ничего не рассказывать, ибо ЕоШ на начале релиза было раза в 3 богаче ХнСов,я прекрасно знаю ваш уровень развития.
    • Ага и кончилось как только с тебя начали спрашивать куда ты дел бабки, и почему продал стройку чопперсам. Ты ничтожество не умеющее в политику, потому твои дни это краткосрочные войны ни за что, так мясом поторговать, как террористы.
    • MacTepOk schrieb:

Ага и кончилось как только с тебя начали спрашивать куда ты дел бабки, и почему продал стройку чопперсам. Ты ничтожество не умеющее в политику, потому твои дни это краткосрочные войны ни за что, так мясом поторговать, как террористы.
      Хорошо, а кто спрашивал то меня? Не кого вроде спрашивать, где-то не сходится.
    • MacTepOk schrieb:

Durateen - я даже прувы скидывал, но всем похуй на тебя и твою ничтожную гильдию, кроме тебя самого, потому ты досих пор смердишь на форуме, но это ничего, это даже не смешно.
      А он прости кто? Он вообще нахуй пес нонеймовый всегда был, есть и будет. Что-то на уровне тебя (собаки), ты ведь понимаешь, что власти у него никогда не было никакой? Возможно где-то там в ПоЕ, но НИКОГДА у него не было власти в EWA, его даже блядь в консул-чате не было, но ты ведь об этом даже не знаешь?
      Тем более, мне НИКТО из моего альянса ничего предъявить не мог, я бы банально послал нахуй, мы были достаточно сильными, что-бы просто послать нахуй. Ты сначала узнай как всё было, а потом скидывай, ведь дуратин это известный мастер фейков/обвинений и прочей хуйни.
    • Дада, он нонейм моджо твой так сказать дружаня и ты король мира, только вот где ты щас? Тявкаешь мне на форуме, в игре ебло свое стер уже давно, а была власть или нет, у мертвых не спрашивают. А то как ты отмазывался на его вопросы про клайм? если он никто - нахер ты ему отвечал? ты своим детям будешь рассказывать какой ты маленький царек был, тут то больше людей о тебе знают, и во что тебя ставят.
      Такие сильные что послав всех нахуй просто развалились как гильдия - умерли, подохли, сгинули; чему, собственно, никто и не удивляется. Так что все твои аргументы это полное пиздабольство на авось никто и не вспомнит.
    • MacTepOk schrieb:

Дада, он нонейм моджо твой так сказать дружаня и ты король мира, только вот где ты щас? Тявкаешь мне на форуме, в игре ебло свое стер уже давно, а была власть или нет, у мертвых не спрашивают. А то как ты отмазывался на его вопросы про клайм? если он никто - нахер ты ему отвечал? ты своим детям будешь рассказывать какой ты маленький царек был, тут то больше людей о тебе знают, и во что тебя ставят.
      Такие сильные что послав всех нахуй просто развалились как гильдия - умерли, подохли, сгинули; чему, собственно, никто и не удивляется. Так что все твои аргументы это полное пиздабольство на авось никто и не вспомнит.
      Он может говорить тебе что угодно, мне просто было немного неудобно и ВСЁ. У него НИКОГДА не было никакой власти, если уж тебе так интересно, то ты можешь спросить у LebronJames , он его высокопоставленный согильдеец и он тебе расскажет о том, кем был дуратин в альянсе. Ты говоришь о том, о чем ничего не знаешь.
    • Neu

Моё почтение ребятам за сегодняшний щелчёк по носу.
      Я раньше никогда не проигрывал РЕ и довольно вальяжно относился к файтам с ними, но сегодня они отлично отыграли, воспользовавшись всеми моими ошибками.
      GF :thumbup: clap
    • Neu

Stellarg schrieb:

Моё почтение ребятам за сегодняшний щелчёк по носу.
      Я раньше никогда не проигрывал РЕ и довольно вальяжно относился к файтам с ними, но сегодня они отлично отыграли, воспользовавшись всеми моими ошибками.
      GF :thumbup: clap
      Спасибо на добром слове. С возвращением, приятно видеть, что табор набирает прежние обороты, думаю ещё не раз встретимся. Удачи Гильдии и Альянсу.