Ведется набор в гильдию Российская Империя

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ведется набор в гильдию Российская Империя

ПвП-направленная гильдия Russian Empire проводит набор бойцов.
      Нам нужны люди, стремящиеся играть в сильной сплоченной команде. Нам важны ваши положительные человеческие качества, а не ваш опыт в игре. Даже если вы только что зарегистрировали своего первого персонажа мы с радостью примем вас, поможем легко и быстро адаптироваться, создадим условия для быстрой прокачки персонажа и накопления средств. Используемый гильдией разнообразный PvP/PvE/ZvZ/GvG/Gang контент позволит вам весело и с пользой провести время в игре. Наш прайм 24/7/365. От Вас мы ждем стабильного онлайна, присутствия в дискорде, активного участия в клановых мероприятиях. Приходите к нам, и вы всегда найдете занятие по душе!

Наша гильдия имеет ряд преимуществ:

Отсутствие входного порога для новичков.
      Ежедневные PvP-походы в черные зоны, самый опасный и фановый фэйм-фарм для опытных игроков.
      Тактичность, высокая культура поведения, взрослый и адекватный состав, отсутствие любых дискриминаций.
      Стабильный онлайн основной части игроков, активные и дружелюбные офицеры.
      Уникальная модель лидерства на основе Совета. Глава не принимает решения единолично, вопросы выносятся на обсуждение.

Готовность помочь в любой ситуации, взаимовыручка.
      Выделение офицеров из числа особо полезных клану игроков, обучение командованию.
      Мы стремимся создать внутри гильдии дружественную атмосферу, чтобы вам было весело и комфортно играть с нами.
      Ну и конечно крутое название гильдии

Как вступить?
      1. Зайти в дискорд гильдии discord.gg/PudQc6r в канал «Приемная»
      2. Если вы не найдете ответственного офицера в приемной свяжитесь с одним из них в игре.
      Список офицеров ответственных за прием NaabCorum,Lуchezar,Milftank.
      Desant.

The post was edited 7 times, last by agentmorga ().

• Ascalon wrote:

Парни, я конечно все понимаю, но вы хотя б местами поменяли предложения.
      vk.com/topic-56839548_34022092?post=6524
      а какая разница? Я попрасил нашу девушку наити красивое оформление рекрутинга... Так што вступай к нам.

The post was edited 1 time, last by agentmorga ().

• Варяг, ты либо не читаешь, что тебе пишут, либо обладаешь даром воспринимать информацию по иному. Обосную по иному, если ваши рекрутеры не способны креативно мыслить и воруют кричалки у других гильдий, это бросает тень на всю гильдию в целом. Мне, конечно, лестно, что мою рекламу взяли другие, но все-таки это моветон. Удачи в наборе...

The post was edited 1 time, last by Ascalon ().

• Ascalon wrote:

Варяг, ты либо не читаешь, что тебе пишут, либо обладаешь даром воспринимать информацию по иному. Обосную по иному, если ваши рекрутеры не способны креативно мыслить и воруют кричалки у других гильдий, это бросает тень на всю гильдию в целом. Мне, конечно, лестно, что мою рекламу взяли другие, но все-таки это моветон. Удачи в наборе...
      лол, что ты там мычишь то? это было бы все верное, если бы ты не был из варагны - общеизвестном сообществе малоадекватных школьников) тень у него куда-то бросает, кричалку украли ахахаххаха

(^бросил тень на всю свою гильдию)
    • BigBertha wrote:

лол, что ты там мычишь то? это было бы все верное, если бы ты не был из варагны - общеизвестном сообществе малоадекватных школьников) тень у него куда-то бросает, кричалку украли ахахаххаха

Староста физико-математического класса ищет "смелых" школьниц-двоечниц для совмесного мамо**инга данной ГИ, подробности в ЛС

Мои требования:

Стабильный онлайн, присутствие в TeamSpeak 3 ( 217.107.34.119 ).
      Участие в обязательных мамо***инских-рейдах с 18-00 до 02-00 по МСК.

Как к нам попасть?
      Скрин трупа, того кто писал в шапке и будет вам 400к серебра бонусом
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

The post was edited 1 time, last by Valbadhor ().

• Valbadhor wrote:

BigBertha wrote:

Староста физико-математического класса ищет "смелых" школьниц-двоечниц для совмесного мамо**инга данной ГИ, подробности в ЛС
      Мои требования:

Стабильный онлайн, присутствие в TeamSpeak 3 ( 217.107.34.119 ).
      Участие в обязательных мамо***инских-рейдах с 18-00 до 02-00 по МСК.

Как к нам попасть?
      Скрин трупа, того кто писал в шапке и будет вам 400к серебра бонусом
      Корчил из себя взрослого, написал про мамку, написал что-то вроде шутки, а меня задело и обидело то, что за мою голову не назначили награду (((((((((99
    • BigBertha wrote:

Корчил из себя взрослого, написал про мамку, написал что-то вроде шутки, а меня задело и обидело то, что за мою голову не назначили награду (((((((((99
      *Твоя лица когда ты дефолтный человек*

agentmorga wrote:

как мне нравитца когда не нада апать тему)
      Пару форумных тролей все зделают за тебя)))
      А мне нравится когда 25 школьников перекатывают на замке 40-45 "взрослых" людей из Российской империи =)
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.

• agentmorga wrote:

клеймов в мерсии
      Где-то Дерик подавился

agentmorga wrote:

Я в гильдии 1 месец и мы не 1 замок в это время не брали и не ходили...
      Значит ты не знаешь всей правды, мне жаль...