Angepinnt Давайте знакомиться

• Всем привет и добро пожаловать в мир Альбиона! ^^

Исправлю досадную оплошность и тоже представлюсь:

меня зовут Юля, играю с самого детства (звучит как диагноз, но все же), так что и Альбион не стал исключением. Возможно, с кем-нибудь пересекались в других проектах, где я играла под ником Diamay :)

Познакомилась с миром Альбиона на 3ем ЗБТ и до сих пор здесь живу, хоть на релиз и не получилось ворваться так же активно.

Всегда рада помочь вам в игре, в контакте или в дискорде ;)
    • softick schrieb:

всем привет! зовут меня Артем, в Альбионе с релиза! буду рад новым друзьям для игры в тс! ник RedsLine добавляйтесь в друзья (23 года)
      Привет, Артем!
      Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
    • Всем привет!) Мне 33, раньше я играл в Ultima Online, 17 лет назад, на шарде Оском, если кто помнит (хотя врядли;) потом перерыв, а сейчас решил вспомнить былые времена;) буду рад новым знакомствам))
    • Neu

Всем привет! Вот, сейчас прилетит ключик, а я тем временем отмечусь) Мне 25, кое-какой опыт онлайн игр имеется, с Ультимой не знаком, к сожалению, однако концепция Альбиона вдохновила. Буду рад новым знакомствам, в особенности с Дальнего Запада - Калининграда! А пока - в бой)
    • Neu

Приветы.. Москва!
      Алексей, 28 (есть дочка)
      Искал недавно игру ММОРПГ на андроид с опен вордом..
      И случайно, на мимолетном видео увидел эту игру..
      Нашел быстро, но вот обязательная оплата озадачила, да и с нашим курсом, очень напрягла.
      На 4pda.ru, в соотвествующей теме, нашел ключик (чисто случайно)
      И уже спустя 4 дня игры купил её.
      Теперь уговариваю купить друга..

Многие сравнивают игру с ультима, но мне не довелось...
      Но могу сравнить с ragnarok online (о ней знают ещё меньше людей) и minecraft (rofl)

Очень надеюсь, что доведут до ума оптимизацию и клиент на андроид с публикацией в маркете.
      Играю не часто, сижу на linux (игра намного плавнее, чем на винде), и на мобилке иногда))

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von FD_KIM ()