Angepinnt Давайте знакомиться

• Tungus schrieb:

Здравствуйте.
      Меня зовут Владимиром и я из славного города Таллинн, который гордо стоит на берегах седой Балтики не одну сотню лет.
      Я пенсионер, мне 62 года, женат, 2ое взрослых сыновей, узнал о игре посредством просмотра ролика на ютубе.
      По "стариковски" иногда бурчу, как без этого =), а так в принципе вполне коммуникабелен и в меру общителен =).
      Пока проект заинтересовал, а дальше...дальше покажет будущее =).
      расскажи где еще играл:)
    • Приветствую!
      Зовут меня Виталик,30 лет.Ник в игре Pacma.
      Начинал играть с руофа ла2.после выхода ГоДа искал себе игру по душе перепробовал наверное все ,что есть на рынке мморпг.Затянула АА,там играл на Луции под ником Rastafari,собрал одну из сильнейших КП Victrix ,был в клане Hope позже из за огородомании клана перешли в Revival,клан созданный из топ КП всего сервера как опозиции Rase.Был РЛом отдельных групп на ПВП.Но времени стало не так много для игры и я был забил,позже вышла Классика Ла2 и я решил поиграть в нее.Создал клан Ferrata на Шилене и первых месяца 3 мы даже были в топ 3-5.Но опять со временем стала беда и я оставил клан ребятам и на сколько я понял ни чего хорошего с этого не вышло...
      Так как я практически не провожу время за компом искал игру на мобилу и заметил Альбион.Поиграл и решил ,что эта игра как раз по мне,в ней есть все ,что только душе угодно,так ,что тут я как минимум лет на 5.Но к сожалению создавать КП и клан нет возможности,работа такая ,что в любой момент могут отвлечь ,а просить каждый раз пати подождать это бред.
      Поэтому мой режим игры это ресурсы,Крафт,фарм в соло.Но при любой возможности буду бегать на масс ПВП,без каких либо разговоров.
      Клан Russian Bears
    • с 2005 играл в Ультиму на сервере Dragon world игра очень нравилась, но народ стал из нее уходить и все знакомые в итоге забили.
      Кстати, один из них вчера на мазератти врезался в столб и погиб.

Вот потом перепробовал миллионы всяких ммо. и решил вспомнить про УО и начал искать игры песочницы, и наткнулся сначала на shroud of avatar( не особо понравился гейм плей по роликам) а потом увидел збт Альбион онлайн, читал описание, очень хотел поиграть, но не верил в то, что мой комп его потянет, потом ушел в армию>>> вернулся и месяц назад вспомнил о игре и решил рискнуть приобрести, ни чуть не жалею,
    • Neu

NeTupiPlz schrieb:

с 2005 играл в Ультиму на сервере Dragon world игра очень нравилась, но народ стал из нее уходить и все знакомые в итоге забили.
      Кстати, один из них вчера на мазератти врезался в столб и погиб.

Вот потом перепробовал миллионы всяких ммо. и решил вспомнить про УО и начал искать игры песочницы, и наткнулся сначала на shroud of avatar( не особо понравился гейм плей по роликам) а потом увидел збт Альбион онлайн, читал описание, очень хотел поиграть, но не верил в то, что мой комп его потянет, потом ушел в армию>>> вернулся и месяц назад вспомнил о игре и решил рискнуть приобрести, ни чуть не жалею,
      И тебе привет. Соболезную по соклану, бы подобный случай но там был пожар по пьяни.