Pinned Давайте знакомиться

• Алоха)
      Родион, 23 года)
      Играл в rf online, pw, wow, первую dota)
      Решил посмотреть что за творение выходит на рынок, тк стало интереснл попробыать что то новое. Збт не пугает, даже ещё лучше, всегда хотел начать с самого начала игры, главное, чтоб проект поддерживали и не забросили, тк надежды на светлое будущее игры имеются, есть куда развиваться.
      Удачи всем;)
    • ShalRid wrote:

Алоха)
      Родион, 23 года)
      Решил посмотреть что за творение выходит на рынок, тк стало интереснл попробыать что то новое. Збт не пугает, даже ещё лучше, всегда хотел начать с самого начала игры, главное, чтоб проект поддерживали и не забросили, тк надежды на светлое будущее игры имеются, есть куда развиваться.
      Удачи всем;)
      Привет, Родион!

Добро пожаловать в сообщество Albion Online. Раз ты новичок, думаю, что тебе не помешает заглянуть в данный раздел: Обучающие видео для новичков

Там ты найдешь полезные видео по механике игры.

По любом вопросам обращайся к участникам сооббщества. У нас тут всем всегда помогают...ну, почти )
    • ShalRid wrote:

Алоха)
      Родион, 23 года)
      Удачи всем;)
      здрям! Родион - пора играть:D

• Всем привет!
      Влад,16 лет.
      Пока не покупал пакетов,но возможно в будущем куплю.
      До Albion Online играл в Wow,Neverwinter,Skyforge,Dota 2,CS:GO,Warface и т.д список просто огромный
      Буду следить за новостями Albion,и возможно куплю =)
    • SNOWELLU wrote:

Всем привет!
      Влад,16 лет.
      До Albion Online играл в Wow,Neverwinter,Skyforge,Dota 2,CS:GO,Warface и т.д список просто огромный
      скопирую пост и напишу разрабам с комментом: "Вот видите что вы сделали с игрой? Они уже идут в Альбион!")))

• SNOWELLU wrote:

Ай ай ай =) ты же меня не знаешь,а уже строишь плохое мнение обо мне
      ну:

SNOWELLU wrote:

Влад,16 лет.

вот три предложения по которым я тебя "осудил", "приговариваю" к трем годам игры в любые другие ММО, отбудешь срок и я буду рад тебя видеть:) - Ну а вообхе эт я шуткую)Добро пожаловать!
      разрабы тсс, кик кик!:D

• SNOWELLU wrote:

Всем привет!
      Влад,16 лет.
      16-ти летним тут не особо рады.
    • Magician wrote:

SNOWELLU wrote:

Всем привет!
      Влад,16 лет.
      16-ти летним тут не особо рады.
      Никого не слушай)

Добро пожаловать! Рады видеть тебя в нашем сообщество.

Обращайся с вопросами в соответствующих темах, если они у тебя есть - будем рады помочь
    • Всем привет! Меня зовут Владимир, мне 25 лет. Опыт игр довольно-таки большой, но в основном это моба-игры: HoTS (с ЗБТ), Prime World (тоже с беты), Smite.

С недавнего времени понял, что хочется чего-то хардкорного и не похожего на остальные проекты, чтобы и экономика была и взаимодействие и не линейность путей развития.

И вот я с вами! :)

Будем взаимодействовать и общаться!
      Игра — высшая форма исследования.
      Альберт Эйнштейн
    • Trismegist wrote:

Всем привет! Меня зовут Владимир, мне 25 лет. Опыт игр довольно-таки большой, но в основном это моба-игры: HoTS (с ЗБТ), Prime World (тоже с беты), Smite.

С недавнего времени понял, что хочется чего-то хардкорного и не похожего на остальные проекты, чтобы и экономика была и взаимодействие и не линейность путей развития.

И вот я с вами! :)

Будем взаимодействовать и общаться!
      Привет, Владимир! Добро Пожаловать!

Располагайся, общайся, задавай вопросы в темах, если нужно - поможем, чем сможем!

П.С. - Клевый Аид