Pinned Давайте знакомиться

• Astarteja wrote:

Всем привет) Екатерина, в альбионе мейн хил ^^
      Играю так же мистиком,друидом. Буду рада новым друзьям!
      Привет Екатерина :) девчонки в Альбионе на вес бриллиантов ;) очень рад знакомству !

Astarteja wrote:

Всем привет) Екатерина, в альбионе мейн хил ^^
      Играю так же мистиком,друидом. Буду рада новым друзьям!
      Привет Екатерина :) девчонки в Альбионе на вес бриллиантов ;) очень рад знакомству !
      Веселой Игры! :thumbsup:
    • Всем привет, зовут меня Алексей.
      Я из Новосибирска и мне 33 года, в Альбионе с 3го збт, но забрасывал игру на большой промежуток времени. Теперь вернулся и вижу насколько все стало лучше) Играю на курсе, буду рад новым знакомствам) в игре ник такой же как и на форуме.
    • Добрый день, уважаемые жители, странники , путешественники и просто хорошие ребята (надеюсь, таковых тут в достатке =))!

Меня зовут Сергей. Я из славного города Минска.

Пару дней как решил посмотреть на мир Альбион Онлайн. Впечатления, честно говоря, крайне положительные. Хотя, не стану скрывать, по форумам и разным отзывам ожидал более противоречивых ощущений.

Играть планирую по вечерам, +-20.00-24.00 по мск .

Если кто-то направит относительно приятного сообщества, где можно и байку послушать, и вместе побегать - буду только рад. Да, видел специальную ветку по гильдиям, только сарафанному радио и опыту старожилов более доверяю.

Заранее благодарен, всем приятной игры и удачи)

С уважением,
      Седовласый странник Flagrum.
    • Всем доброго времени суток!

Мой ник в игре LeonVsemog

Как-то очень давно, примерно пол года-год назад, я лазил по интернету в поисках ММОРПГ, которая пошла бы на моем, мало того, что допотопном компьютере, так еще на Макбуке.

Думаю, многие, имеющие в своей жизни геймерский опыт на Макбуке поймут всю мою боль в тот момент... Из ≈ 30 ММОРПГ лишь Албион шла на OS X... и она была платной. Я же, из за своего возраста мог добыть деньги разве что экономя на обедах со школьной столовой.

И вот, мое стремление играть в ММОРПГ пропало...

Но сейчас я решил снова проверить наличие игр. Авось вышло что за год?
      Моему счастью, когда я увидел, что Альбион - бесплатна, не было конца.

Играю пока что мало, наиграл всего 15 часов за 4 дня. Из за школы могу играть лишь после 19:00 МСК, а дальше пока не упаду спать)

Присоединяюсь к оратору выше и выражу благодарность тому, кто знает и расскажет о крутых не-токсичных сообществах игры, толерантных к новичкам. Не имею ввиду помогающих в развитии - предпочитаю добиваться прогресса сам. Общение - вот она соль любой ММО. Да, читал гайды и видел ветку по гильдиям. Но, как и оратор выше предпочитаю искать гильдии с помощью чата из старожилов.

Спасибо всем за совместную игру (хотя пока я и бегаю соло)
    • MorskayaCherepaxa wrote:

Всем доброго времени суток!

Мой ник в игре LeonVsemog

Как-то очень давно, примерно пол года-год назад, я лазил по интернету в поисках ММОРПГ, которая пошла бы на моем, мало того, что допотопном компьютере, так еще на Макбуке.

Думаю, многие, имеющие в своей жизни геймерский опыт на Макбуке поймут всю мою боль в тот момент... Из ≈ 30 ММОРПГ лишь Албион шла на OS X... и она была платной. Я же, из за своего возраста мог добыть деньги разве что экономя на обедах со школьной столовой.

И вот, мое стремление играть в ММОРПГ пропало...

Но сейчас я решил снова проверить наличие игр. Авось вышло что за год?
      Моему счастью, когда я увидел, что Альбион - бесплатна, не было конца.

Играю пока что мало, наиграл всего 15 часов за 4 дня. Из за школы могу играть лишь после 19:00 МСК, а дальше пока не упаду спать)

Присоединяюсь к оратору выше и выражу благодарность тому, кто знает и расскажет о крутых не-токсичных сообществах игры, толерантных к новичкам. Не имею ввиду помогающих в развитии - предпочитаю добиваться прогресса сам. Общение - вот она соль любой ММО. Да, читал гайды и видел ветку по гильдиям. Но, как и оратор выше предпочитаю искать гильдии с помощью чата из старожилов.

Спасибо всем за совместную игру (хотя пока я и бегаю соло)
      Привет!

Играю под ником Flagrum!

Добавляйся, буду рад! До встречи в игре
    • Привет!
      Я Илья с Чукотки.
      30 лет. Тракторист. Альбионом заинтересовался давно. Году так в 15 или 16. Но покупать ранний доступ не решплся.
      Боялся что наш чукотский интернет не потянет.

Потом компа не было....
      И вот всё совпало. И комп и желание и выход бесплатной версии. Сегодня перед работой зашел минут на десять. Сейчас пойду домой играть:)

Не терпится. Пинг, похоже, совсем не критичен. Но, скоро узнаю:)

Ищу, кстати, приличную гильду. Где расскажут, покажут. Воевать не сильно тянет. Я бы занялся чем-нить, вроде добычи, выращивания или крафта. Может поворские таланты тут нужны, хз. В общем, надеюсь, игра зайдет:)
      Пошел играть:)
      Успехов:)
      Чукотка, ёп-т!
    • Дарова, Я маленький геймер АО
      Мой ник в игре AMFIBIY, зовут меня Тима, хочу найти себе друзей для игры, я уже состою в гильдии, но меня не берут гангить потому что я мелкий нублан, если вы хотите мне помочь с гангом или зароботком то добовляйтесь в друзья( прийму только 13 августа).
      Игру нашёл по рекламе когда смотрел майнкрафт)) Тогда она была платной но мне она уже понравилась недавно узнал что она перешла на ф2п(Стала бесплатной) и я начал в неё играть это моя первая ММО РПГ!
      Удачи в игре и кстати мне 11)!!

The post was edited 1 time, last by EzikTimosha ().

• Всем ку! Зовут меня Виктор, мне 30, на данный момент проживаю в Спб, родился и вырос в Сибири. В Альбион зашел посмотреть одним глазком, наткнувшись на рекламу в инсте и утубе, но в итоге задержался, уж больно много всего интересного ) Наиграл порядка месяца, 8кк фейма, являюсь основателем маааленькой гильдии, в которой состоят адекватные взрослые люди, занимаемся добычей ресурсов, переработкой, фермерством, качаемся в данжах и бегаем под фракцией. Буду рад новым знакомствам в игре, токсиков у нас нет )
    • Приветствую вас, я Маркиз Vector Lefan'e, защитник северных племен.
      Мне 21 год, в Albion я играю довольно давно, однако аккаунт на форуме я создал только сейчас.
      Увидел я Albion в рекламе на ютубе, решил заценить.
    • Привет, мне 35 я играю в танчики ваще клева на завод хажу 34 тыщи зарплата хватает так-то)) компьютер люблю дочурка есть Лизой зовут. Так по жизни ровно иду ниче не ебет с пацанами пивко гоняю так-то клево) Прашу любить и жалавать vous baiser dans la bouche du Seigneur как грится сиву пле епта))