Pinned Давайте знакомиться

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Всем привет, меня зовут Саша, я учусь на звукорежиссера и меня очень интересуют ммо игры. Играл раньше в WoW, но после патча с пандами интерес пропал. Давно ищу игру с 2.5д\изометрия\вид сверху и мультяшной графикой, однако пересмотрев описания и скриншоты на все игры gametarget.ru/ этого сайта, понял что Albion превосходит все мои ожидания. Сайт gametarget.ru/client-mmo/albion-online неплохо поработал над описанием, и теперь я здесь и очень надеюсь получить свой ключик!_)
    • Доброго всем времени суток.
      Наверное стоит написать немного и о себе, раз уж я собираюсь здесь поселиться на некоторое время.
      Зовут меня Юрий ... ников в разных проектах было огромное множество, потому даже не знаю какой основной)
      Гамер, ролеплейшик, бывший ДнДлавер и Вахафаг .. Хардкорным игроком не являюсь, принципиально считаю что игры должны приносить удовольствие и помогать отдыхать, а не вводить в напряг стремлением "нагибать".
      Живу в Великом Новгороде. Работаю в небольшой компании занятой производством видео-электроники спец-назначения. Давно обзавелся семьей, люблю жену, воспитываю сына, буквально летом жду второго, кормлю собаку, кота, хомяка ...
      Поэтому на игры времени не так много как иногда хочется.
      Что еще ... мой путь в ММО начался приерно году в 2000м ... с Мадов и попыток играть в УО, на кривом шарде и еле тянущем модеме ...
      В тот момент ММО игры не увлекли особо ... были живые ролевки, хорошие одиночные игры ... мы с восторгом ждали НВН. ( если кто помнит форумы нвн.ру тех времен - респект вам)
      Вот именно с шардов НВН и началось увлечение онлайн РПГ ... а потом появился РО, в который меня затащили друзья) (МОТР - кто знает тот поймет ... низкий поклон и уважение от меня членам гильдии Jade Falcons тех времен) ... Рагнарек - это было всерьез и надолго ... но потом игры стали доступнее, канал шире, я начал зарабатывать и понимать английский .... и понеслось))
      Сложно наверное найти ММО на русском или английском, в которую я не поиграл хоть 2-3 недели, хотя задерживался я не во многих.
      Был шикарнейший РвР в ДАоК, была свобода и бескраиние возможности СвГ, была ЕВА в самом начале ее пути, странная, безумно сложная для восприятия игра на кривом движке, которая умудрялась цеплять именно своей сложностью... была и Линейка, веселый евро-шард на котором русский альянс нагонял страх и ужас до тех пор, пока их не вснесла в КоС читерская гильдия админского состава ... устав от ПвП, я попал в Эверквест 2, это был восторг ... именно от того ЭКУ, который был на старте серверов ... сложные, безумно интерестные квесты, шикарный крафт и сумашедшая красота пейзажей ... там я почти жил несколько лет ...
      А вот дальше мой путь так и не заладился ... я попробовал чуть ли не все ( единственная игра в которую я не играл совсем - это ВоВ, можете меня покусать за это, но ВоВ - говно)) ... покупал дорогущие предзаказы, попадал почти в каждый закрытый тест ... но уже ничего так не захватывало, как в начале пути ... а многое было лишь разочарованием .. запомнилась наверное только Вархаммер онлайн, да и то благодаря искренней любви к сеттингу, да 14я финалка, своей необычностью ...
      Сейчас продолжаю скитаться по мирам ... коллекционировать игры в стиме, которые никогда не пройду ... и искать снова ту игру, где смогу поселиться.
      Немного играю в Дефаенс и Невервинтер, но так, по чуть-чуть, как в сессионки.
      На Альбион поглядываю давно, так как имею привычку следить за ММО-новостями постоянно ... вот решил попробовать еще один Мир.

Что-то много букв я написал) уж простите.
      Рад встрече со всеми вами)
      I was blind, but now I can see.
      I was deaf, but now I can hear.
      I was mute, but now I can speak.
      And I speak of Tzeench!

The post was edited 1 time, last by Eirik Ravenhost ().

• Eirik Ravenhost wrote:

Доброго всем времени суток.
      Наверное стоит написать немного и о себе, раз уж я собираюсь здесь поселиться на некоторое время.
      Зовут меня Юрий ... ников в разных проектах было огромное множество, потому даже не знаю какой основной)
      Гамер, ролеплейшик, бывший ДнДлавер и Вахафаг .. Хардкорным игроком не являюсь, принципиально считаю что игры должны приносить удовольствие и помогать отдыхать, а не вводить в напряг стремлением "нагибать".
      Живу в Великом Новгороде. Работаю в небольшой компании занятой производством видео-электроники спец-назначения. Давно обзавелся семьей, люблю жену, воспитываю сына, буквально летом жду второго, кормлю собаку, кота, хомяка ...
      Поэтому на игры времени не так много как иногда хочется.
      Что еще ... мой путь в ММО начался приерно году в 2000м ... с Мадов и попыток играть в УО, на кривом шарде и еле тянущем модеме ...
      В тот момент ММО игры не увлекли особо ... были живые ролевки, хорошие одиночные игры ... мы с восторгом ждали НВН. ( если кто помнит форумы нвн.ру тех времен - респект вам)
      Вот именно с шардов НВН и началось увлечение онлайн РПГ ... а потом появился РО, в который меня затащили друзья) (МОТР - кто знает тот поймет ... низкий поклон и уважение от меня членам гильдии Jade Falcons тех времен) ... Рагнарек - это было всерьез и надолго ... но потом игры стали доступнее, канал шире, я начал зарабатывать и понимать английский .... и понеслось))
      Сложно наверное найти ММО на русском или английском, в которую я не поиграл хоть 2-3 недели, хотя задерживался я не во многих.
      Был шикарнейший РвР в ДАоК, была свобода и бескраиние возможности СвГ, была ЕВА в самом начале ее пути, странная, безумно сложная для восприятия игра на кривом движке, которая умудрялась цеплять именно своей сложностью... была и Линейка, веселый евро-шард на котором русский альянс нагонял страх и ужас до тех пор, пока их не вснесла в КоС читерская гильдия админского состава ... устав от ПвП, я попал в Эверквест 2, это был восторг ... именно от того ЭКУ, который был на старте серверов ... сложные, безумно интерестные квесты, шикарный крафт и сумашедшая красота пейзажей ... там я почти жил несколько лет ...
      А вот дальше мой путь так и не заладился ... я попробовал чуть ли не все ( единственная игра в которую я не играл совсем - это ВоВ, можете меня покусать за это, но ВоВ - говно)) ... покупал дорогущие предзаказы, попадал почти в каждый закрытый тест ... но уже ничего так не захватывало, как в начале пути ... а многое было лишь разочарованием .. запомнилась наверное только Вархаммер онлайн, да и то благодаря искренней любви к сеттингу, да 14я финалка, своей необычностью ...
      Сейчас продолжаю скитаться по мирам ... коллекционировать игры в стиме, которые никогда не пройду ... и искать снова ту игру, где смогу поселиться.
      Немного играю в Дефаенс и Невервинтер, но так, по чуть-чуть, как в сессионки.
      На Альбион поглядываю давно, так как имею привычку следить за ММО-новостями постоянно ... вот решил попробовать еще один Мир.

Что-то много букв я написал) уж простите.
      Рад встрече со всеми вами)

Велком как говориться) Свежий взгляд на Albion только плюс.
      Дополнительный плюс вахафагу)
    • Вообщем зовут Валера,17 лет, играл во многие игры, но надолго задерживался почему-то(сам не знаю почему) только в Аллодах, и задерживался в Вов, и то только на пират. сервах для фан пвп, и конечно в вархамер, земля ей пухом, единственная достойная по-моему мнению ммо игра, даже платить желание за нее было и платил же, побольше бы таких проектов, ну вообщем здесь меня привлекла возможность строительства, хочу опробовать, и так же жду everquest next landmark лишь из-за sandbox) Вообще очень хочу игру, где будет реальная возможность создания своих городов, их оборона, и осада. Не люблю качать лвл на мобах, как в большинстве ммо, поэтому и АА забросил, что в итогу чуть ли не тошнить стало от постоянных убийств мобов.
    • знакомство

Прям клуб анонимных игроголиков бугагагага)))Дарова всем!!!Мне 26 мож звать Коп)Игруляю с лет 7-ми до сих пор отпустить неможет.Вот дружаня предложил игру посмотреть да и потестить!По видосам и комментам разроботчиков вроде все понравилось)если боги войны и сиры сего мира изволят дать приглос то буду рад затестить за одно и познакомиться со всеми в игре!!!!Так что мужаемся и ждем,!!!Незабываем приносить жертвы богам возле компа)
    • Здравствуйте, меня зовут Роман и я геймер *Все такие с пониманием хлопают* :thumbsup:

Живу в Москве. По профессии повар. Рощу сына и воспитываю жену :)
      Мне 22 года и 11 из них я играю в игры (ПК, если считать консольки, то лет с 5). Практически во все игры любых жанров и направлений.

С осени (по моему) 2005 года состою в игровом сообществе Бандиты (да, я в силу определённых причин пропадал, но всё же состоял в сообществе и оставался ему верен). Тогда Бандиты играли в АРЕНУ онлайн, там мы и познакомились :)
    • Приветствую всех. Зовут меня Анастасия, 26 лет, обитаю в Краснодаре.
      Прочитала об Альбионе на mmozg.net, заинтересовалась кроссплатформенностью, отсутсвием уровней, и зависимостью экономики от игроков, давно хотела увидеть хоть что то похожее на EVE в рпг. Теперь протираю планшет в ожидании ключика.
      На данный момент обитаю в АрхЭйдже (море меня пленило).
    • Всем привет. Я Макс, 26 лет. Живу в Киеве.
      Мой игровой опыт насчитывает 11 лет проживания в разных мирах, от теплых пустынь Аиона до снежных сугробов дедушки ВоВа. На данный момент поглощен Wildstar-ом и пристально слежу за Альбионом.
    • Добро пожаловать к нам на форум.!

Те кому не достался ключик и всё ещё в ожидании, на днях я буду устраивать раздачу на стримах наших участников.
      Следите за новостями! :)
    • Здорова всем!
      Звать меня Владимир и я из Украины.
      Мне 26 лет, играю в игры с тех пор как узнал что такое ПК.
      Первая видео игра в которую я играл ет наверное Марио или Танчики на приставке, уже даж не помню, на компе Мортал Комбат, ну а первая онлайн игра БК (^_^) .
      Про игру узнал сравнительно не давно, несколько дней назад, увидел стрим здесь vk.com/albiononline (^_^).

P.S Пока что жду ключика, если кто может помочь с етим буду очень благодарен.
    • Добрый вечер.
      Меня зовут Олег, я из Москвы.
      Мне 24 года, играю с детства, во сколько переиграл и не сосчитать за 17+ лет). Частенько слежу за игровыми новостями, так же в принципе и узнал о Albion.. На данный момент работаю/учусь, в свободное время играю).
      Об игре не стал ни читать, ни смотреть видеоролики, чтобы не портить первое впечатление, которые хотелось бы получить играя самому)

Но, пока в ожидание ключика:)
    • WindShackle wrote:

Добрый вечер.
      Меня зовут Олег, я из Москвы.
      Мне 24 года, играю с детства, во сколько переиграл и не сосчитать за 17+ лет). Частенько слежу за игровыми новостями, так же в принципе и узнал о Albion.. На данный момент работаю/учусь, в свободное время играю).
      Об игре не стал ни читать, ни смотреть видеоролики, чтобы не портить первое впечатление, которые хотелось бы получить играя самому)

Но, пока в ожидание ключика:)

Зря не смотрел. Первое впечатление испортишь т.к. слишком много всего, учитывая даже что это альфа :)
    • PygbIK wrote:

Зря не смотрел. Первое впечатление испортишь т.к. слишком много всего, учитывая даже что это альфа

То что, много всего, впечатление не испортит X/ а вообще мельком все же пришлось просмотреть, а остальное хочется изведать когда будет ключик)..И надеюсь найдутся люди с кем можно будет вместе потестить)