Пинг-ПИНГ-пинг или что с СЕРВАКОМ!

• Пинг-ПИНГ-пинг или что с СЕРВАКОМ!

<p>Последние два дня наблюдаю что пинг вырастает до 300 и вылетает из игры.</p><p>Это происходит не только у меня но и у других игроков сюдя по переписке в общем чате.</p><p>ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ!!! </p><p><br></p><p>У кого такая же штука прошу отписаться тут. Да бы подтвердить что это общая проблема.<br></p>

Так же заметил что сайт тоже не грузиться.
      Images
      • 2.png

361.78 kB, 460×458, viewed 745 times
      • 1.png

324.42 kB, 441×443, viewed 631 times
      • 2.png

361.78 kB, 460×458, viewed 643 times

The post was edited 1 time, last by Zoter ().

• У меня то-же какие проблемы начались два дня назад!!! Сегодня с 22-00 по мск играть было невозможно пинг прыгал до 300, Выбрасывало из игры на протяжении полу часа.( то есть в игру я не мог попасть проходил логин загрузка игры и выбрасывало на логин и так пол часа без возможности зайти в игру)
      поставил на скачку тестовую версию клиента, сначала скорость скачки была под 3м/с но через 2 минуты она упала до 15 килобит идет прерывистая закачка 3 секунды качает 2-5 секунд не качает!!!
      Такая же проблемы наблюдалась у пары согильдийцев все они из разных городов!!!
      ВО время Дропов игры связь Дискорд и потоковый стриминг не прерывается так же когда дропает из игры сайт Альбион.ком недоступен(или очень долго грузит главную страницу)!!!

The post was edited 3 times, last by Morrium ().

• В праймы пинг в локах где много людей взлетает со 110-120 до 200+ и выкидывает из игры. В чем проблема опять? В агусте ушел из игры по этой же проблеме, как и многие другие. Чито случилось?
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • Жесть, захожу на форум спустя год и вижу те же проблемы что и год и два и 3 года назад. Скоро будет фритуплей и медленное умирание проекта... Зашел спросить починили ли микрофризы, но судя по топику и спрашивать не буду...
    • Brazik369 wrote:

Жесть, захожу на форум спустя год и вижу те же проблемы что и год и два и 3 года назад. Скоро будет фритуплей и медленное умирание проекта... Зашел спросить починили ли микрофризы, но судя по топику и спрашивать не буду...
      О господи. Зачем вы сюда приходите, хоронители комнатные? Игра давно не лагает, если вы конечно на ведре с гвоздями не играете
    • Brazik369 wrote:

Жесть, захожу на форум спустя год и вижу те же проблемы что и год и два и 3 года назад. Скоро будет фритуплей и медленное умирание проекта... Зашел спросить починили ли микрофризы, но судя по топику и спрашивать не буду...
      Лол, аналитики подъехали.
    • За день второй раз недоступны в течение 5 -10 минут форум и сервер игры. Снова августовские симптомы... Есть у кого похожие проблемы сегодня?
      *Kal Vas Flam*
      Buy Bank Guards!!! xD

Holy 400/Druid 400/Arcana 400
    • Стабильно стало выкидывать из игры как будто пропал интернет. Запуск клиента по новой нечего не дает,а сам клиент пишет,что игра сервер оффлайн. Помогает только перезагрузка компьютера.
    • Тема снова актуальна! Пинг 300/500+ фризы и умирания. Желание играть пропадает. Одни нервяки. До Персиваля все было норм.
      Так же есть проблемы, которые не решились с обновой:
      1. Маунт не отображается при переходе в другую локацию несколько секунд, а в это время издаются жуткие звуки постоянного их призыва.
      2. Защитный пузырь у всех там где надо, а у меня где-то в полу.
      3. Иконка клана на плаще отображается некорректно на моем персонаже, на всех остальных игроках все ок.

Но это все мелочи, которые просто бросаются в глаза. Самая главная проблема - это нарастающие лаги, проседающий фпс, фризы и смерти с ощутимыми потерями!