Обновление Ланселот выйдет 12 марта

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Обновление Ланселот выйдет 12 марта

Дорогие искатели приключений!

Наконец-то мы готовы раскрыть вам все подробности предстоящего обновления Ланселот, которое будет установлено 12 марта!

Всю информацию вы сможете найти в специально подготовленной новости и на странице апдейта.
    • DaLi schrieb:

• Книги интуиции эти книги мгновенно повысят боевую славу, награждая тех, кто способен победить опасных мобов - и вернуться назад невридимыми.

Это же то о чем я подумал?

А что это? Похоже чуть-чуть на лампу с полым катодом для атомно-абсорбционного спектрометра
    • copper87 schrieb:

А что это? Похоже чуть-чуть на лампу с полым катодом для атомно-абсорбционного спектрометра
      Книги по описанию похожи на один из предметов EVE.
      Skill Injector – применив данный модуль, пилот получает нераспределённые синхропакеты (СП)
    • DaLi schrieb:

• Книги интуиции эти книги мгновенно повысят боевую славу, награждая тех, кто способен победить опасных мобов - и вернуться назад невридимыми.

Слона то я и не заметил.
      Прокачка за донат.
      Приехали.
    • gmatagmis schrieb:

DaLi schrieb:

Слона то я и не заметил.Прокачка за донат.
      Приехали.
      Не идёт речь о "Донат книжках". Говорится о том что с особо опасных мобов будет дропаться особая книга (или книги) которые ускорят прокачку. То есть дропы скорее всего будут в подземельях с особо высоким уровнем опасности.
    • Korn schrieb:

digital88 schrieb:

Great, but one question:

Tomes of Insight: these books give an immediate boost to combat fame, rewarding those who can take down dangerous mobs - and make it back to safety unscathed
      Where this books can be obtained?
      These are mob drops exclusively obtained from open world PvE.
      They will NOT drop in expeditions.
      пока никто не анонсировал, что это будет донат
    • OxiCL schrieb:

Пару лет назад я бы разрыдался о вводе доната,сейчас нурм,только вот цены для Рашки завышенны по сравнению с европой
      Откуда инфа о донате? Ни слов об этом нигде не было сказано... Инфа об обнове гуляла по серверу уже с середины февраля и там тоже не было ни слова о донате...
      Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, будет день и будет час, смерть ждет каждого из нас.
    • Valbadhor schrieb:

OxiCL schrieb:

Пару лет назад я бы разрыдался о вводе доната,сейчас нурм,только вот цены для Рашки завышенны по сравнению с европой
      Откуда инфа о донате? Ни слов об этом нигде не было сказано... Инфа об обнове гуляла по серверу уже с середины февраля и там тоже не было ни слова о донате...
      Логично предположить, что их можно будет купить за серебро у других игроков. А серебро можно получить за золото.
      Но вообще ждём полного описания этих книжек.
    • А то, что все ветки крафта за реал можно и сейчас прокачать, никого не волнует) Боевые маунты, недвижимость, острова с фермами, очки работы на твинках? А теперь - "Это же то о чем я подумал?")

Чтобы возникло желание продавать такие "бустеры", надо и цену на них соответствующуюе. Лучше уж себя ускорить. Да и "эти книги мгновенно повысят боевую славу, награждая тех, кто способен победить опасных мобов - и вернуться назад невредимыми" может предполагать активацию этих книг на себя автоматически при подборе, чтобы увеличить время нахождения игрока в черной зоне. Хотя, скорее всего, это то, о чем подумали)

upd: я слишком долго набирал текст)
    • BigBertha schrieb:

хз, спрос будет ограничен предложением, не говоря уже о том, что многие уж лучше для себя будут эти книжки использовать, а не нести на рынок
      Зависит от цены. Рынок сформирует её такой, что количество тех, кто готов их по этой цене отдать будет равно количеству тех, кто готов по такой цене купить)))