Комфортная игра в Albion на «древнем» железе? ДА, ЭТО ВОЗМОЖНО!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• FD_KIM schrieb:

И раз уж на то пошло, предлагаю так.
      Вы указываете конкретно, какой пункт надо раскрыть, спонсирует меня, и я выкладываю подробно пост.
      Думал делать безвозмездно, но идея фарма таким способом порадовала)))
      А вот это уже перегиб)
      Давай пили безвоздмездно, кто оценит - тот оценит, а не по модели EA, с лутбоксами и DLC.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von gmatagmis ()

• Эхх)))) хорошо))
      Не даёте дорогу малому бизнесу)))
      Надеюсь люди оценят))

Кстати, помимо самого гайда, В так же можете задавать тут вопросы в части касающейся, постараюсь ответить.
    • ramzport schrieb:

BigBertha schrieb:

я, честно не понимаю, почему вы не поставите ограничение фпс на 30? типа новая мода и западло в 2к18 не 60 фпс в углу экрана видеть? Глазу и прочим ощущениям гораздо приятнее когда у тебя стабильные, но 30, чем скачущие от 40 до 60
      Пробовал и так, и этак. Все равно фризы. Не смертельно, конечно, но хотелось бы избавиться)
      у вас, скорее всего, фризы вызваны проседанием скорости обмена с hdd (или у Вас ssd?). Или забитым каналом саязи, если все настройки конфиденциальности винды Вы оставили по дефолту.
    • ramzport schrieb:

FD_KIM schrieb:

у вас, скорее всего, фризы вызваны проседанием скорости обмена с hdd (или у Вас ssd?). Или забитым каналом саязи, если все настройки конфиденциальности винды Вы оставили по дефолту.
      У меня тож Ubuntu)
      А главный вопрос, играете ли вы на ней или же на Винде?
      Если играете на Убунту-производных, тоже есть пара оптимизирующих моментов, таких как отключение индексации, сокращение обращений к харду и исключение сохранения энергии сетевых интерфейсов.
      в принципе по убунту-производных минимально-необходимую информацию можно взять от сюда:
      linux-faq.ru/page/10-operaciy-…-rabochego-stola-cinnamon
      Не обращайте внимание, что речь идет о Mint, если хоть немного дружите с убунтой, вам не составит труда увидеть разницу в названии пакета текстового редактора, а во всем остальном все схоже.
    • BigBertha schrieb:

недавно в интернете, да? :(
      сперва хотел проигнорировать, но все же.... что Вы этим хотели сказать?
      просто подобное не в первой, на 4p[da публиковал прошивку собственной редакции, мусора, требований и хая поступало огромное кол-во, а в итоге почти все сидят на ней.
    • Компоненты Windows (ссылка на данный пост добавлена в пост № 2)

Сразу к делу:
      1. открываем "Панель управления" - "Программы и компоненты"
      2. выбираем слева "включение или отключение компонентов windows"
      3. из всех компонентов для игры и войса (будь то дискорд, мамбл, тимспик или что еще) требуется только Net Framework 4.5, потому все остальные смело отключаем нажав на точку/галочку в квадратике.
      4. перезагружаем компьютер
    • Хранение временных файлов в ОЗУ (ссылка на данный пост добавлена в пост № 2)

Извините за то, что не расписываю сам... по некоторым конфигам есть уже готовая качественная инструкция.
      Как выполнить подобное действие и какое ПО требуется можно узнать тут: rapidsoft.org/articles/softtuning/item/126-ram_disk_practice
      рекомендую использовать размер 512Mb, а так же линковать и временную папку игрового клиента

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von FD_KIM ()

• Если у Вас возникнут какие либо вопросы из-за недостаточности инструкции (мало ли что не поняли), смело пишите, отвечу, разжую, подскажу.
      ЧАсть инструкция будет взята из готовых статей, но исключена ненужная часть и/или что дополнено
    • FD_KIM schrieb:

BigBertha schrieb:

сперва хотел проигнорировать, но все же.... что Вы этим хотели сказать?просто подобное не в первой, на 4p[da публиковал прошивку собственной редакции, мусора, требований и хая поступало огромное кол-во, а в итоге почти все сидят на ней.
      К тому, что ты умудрился включить обиженку из-за не затрагивающего никак тебя диалога двух других рандомных чуваков с форума
    • Мой скептицизм не победим)

FD_KIM schrieb:

Правки реестра (ссылка на данный пост добавлена в пост №2)

Как время срабатывания"подсказки" и время ожидания до закрытия службы должны повлиять на работу Альбиона?

FD_KIM schrieb:

Извините за то, что не расписываю сам... по некоторым конфигам есть уже готовая качественная инструкция.
      Как выполнить подобное действие и какое ПО требуется можно узнать тут: rapidsoft.org/articles/softtuning/item/126-ram_disk_practice
      А здесь смутил вывод автора в конце статьи - "В качестве итога, хотелось бы выразить мое глубочайшее разочарование скоростными показателями RAM диска. Хоть он и показывает заоблачные результаты в тестах, но в реальных условиях - абсолютно бестолковая фигня :( ..."
    • ramzport schrieb:

Мой скептицизм не победим)

FD_KIM schrieb:

Правки реестра (ссылка на данный пост добавлена в пост №2)

Как время срабатывания"подсказки" и время ожидания до закрытия службы должны повлиять на работу Альбиона?

FD_KIM schrieb:

А здесь смутил вывод автора в конце статьи - "В качестве итога, хотелось бы выразить мое глубочайшее разочарование скоростными показателями RAM диска. Хоть он и показывает заоблачные результаты в тестах, но в реальных условиях - абсолютно бестолковая фигня :( ..."
      касательно 1го, еще в начале темы я указывал, что это не даст прироста к производительности, просто визуально сделает систему более отзывчивой
      что же касается 2го, инструкция там нормальная, многие спорят о выйгрыше от РАМ диска, как и от свопа на линуксе..
      сам могу сказать по факту, сделайте, и скопируйте файл в нутри харда, а затем тот же файл внутри рам диска - убедитесь сами
    • BigBertha schrieb:

FD_KIM schrieb:

BigBertha schrieb:

сперва хотел проигнорировать, но все же.... что Вы этим хотели сказать?просто подобное не в первой, на 4p[da публиковал прошивку собственной редакции, мусора, требований и хая поступало огромное кол-во, а в итоге почти все сидят на ней.
      К тому, что ты умудрился включить обиженку из-за не затрагивающего никак тебя диалога двух других рандомных чуваков с форума
      давай так...
      я готов ответить за свои слова и действия, но за то, как ты их увидела - это не ко мне, ок?
      вопрос закрыт
    • добавлю для тех, кто пока огорчен предоставленной информацией...
      все самое важнейшее - это настройка видеодрайвера, снижение обращений к харду, исключение телеметрии, повышение приоритета процесса игры, исключение приоритетов реального времени другим процессам, исключение фрагментации файлов клиента игры, исключение работы нагружающих служб, права клиенту, как в системе так и в сети.. вроде все...

но это я еще не расписал ))) начал с того, что требовало меньше времени.
    • FD_KIM schrieb:

вопрос закрыт
      Ой, в начале ты обиделся на непонятно что, потом, после подарка, стал ласковым, веселым и хорошим, а теперь вот демонстрируешь характер и весь такой серьезный бу-бу-бу :D
      ей богу, настроение у тебя меняется как у девицы
    • BigBertha schrieb:

FD_KIM schrieb:

вопрос закрыт
      Ой, в начале ты обиделся на непонятно что, потом, после подарка, стал ласковым, веселым и хорошим, а теперь вот демонстрируешь характер и весь такой серьезный бу-бу-бу :D ей богу, настроение у тебя меняется как у девицы
      не нашел дизлайка )))
      ладно, продолжай провоцировать и троллить, раз тебе это доставляет удовольствие и повышает самооценку, все Вы за экранами мониторов смелые :thumbup:
    • BigBertha schrieb:

FD_KIM schrieb:

вопрос закрыт
      Ой, в начале ты обиделся на непонятно что, потом, после подарка, стал ласковым, веселым и хорошим, а теперь вот демонстрируешь характер и весь такой серьезный бу-бу-бу :D ей богу, настроение у тебя меняется как у девицы
      имхо, это нормальная реакция и ситуативно применимая, не вижу ничего в этом нестандартного