Gypsies - на 100% PvP-ориентированная гильдия

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Gypsies - на 100% PvP-ориентированная гильдия

Гильдия была основана 18 Июля 2017 года как 100% PvP-ориентированная и является таковой по сегодняшний день.
      Наша килборда - тут

Кого мы предпочитаем видеть в наших рядах:
      • людей, которые ищут ПвП, а не занимаются им по принуждению или потому, что приходится
      • людей думающих и инициативных, а не просто прожимающих Ешку по команде ганг лидера
      • людей, которые способны к самообучению, способны к самокритике и самоанализу в случае неудач.

Кого мы категорически не хотим видеть:
      • махровых собирателей и вечнокачающихся, изредка развлекающихся в роуминг гангах.

Все новички проходят через нашу школу юных конокрадов Gypsy School, где проходят обучение и/или стажировку.

Заходите к нам в DISCORD для вопросов и собеседования. Пишите в канал #gypsy_main или рекрутерам в личку, это ускорит вопрос вашего приема в гильдию.

По результатам подробного собеседования и истории претендента (рекомендации) будет приниматься решение о приеме кандидата и необходимости стажировки.

Dieser Beitrag wurde bereits 10 mal editiert, zuletzt von Mercis ()

• WoWKoreec schrieb:

Видел эту ги, бегают за собирателями в основном пачкой одного убивают) Скилл ги)
      "видел эту ги" понятие растяжимое. Мне попадался один игрок из цыган (ник точно не помню, ка кто на А начинался кажется) он вначале по идиотски отдался на сундуке, потом нес всякую пургу в чат, что мол,, те кто его убили - лохи. Но что то мне подсказывает, что допустим по такому эпизоду судить о гильдии, глупо. Равно как и если ты видел как они (да хоть рейдом в 100 человек) убивали одного собирателя.
    • Tidal schrieb:

"видел эту ги" понятие растяжимое. Мне попадался один игрок из цыган (ник точно не помню, ка кто на А начинался кажется) он вначале по идиотски отдался на сундуке, потом нес всякую пургу в чат, что мол,, те кто его убили - лохи. Но что то мне подсказывает, что допустим по такому эпизоду судить о гильдии, глупо. Равно как и если ты видел как они (да хоть рейдом в 100 человек) убивали одного собирателя.
      Именно по таким моментам и надо судить. Именно так и зарабатывается репутация.
      Чем больше вот таких мелких проблем - тем ниже репутация всей гильдии в целом.
      Name: NyanNyan
      Guild: Baradise
    • NyanNyan schrieb:

Именно по таким моментам и надо судить. Именно так и зарабатывается репутация.Чем больше вот таких мелких проблем - тем ниже репутация всей гильдии в целом.
      В какой то мере, да - конечно. Но только в какой то мере. Ты же вроде сам любил рассуждать про горячо тобой любимую "ошибку выжившего" а тут почему то вдруг другой подход. Если игрок видел криворукого игрока из цыган, но не видел их хороший игроков, (к примеру) разве из этого следует, что они все криворукие ?
    • Tidal schrieb:

В какой то мере, да - конечно. Но только в какой то мере. Ты же вроде сам любил рассуждать про горячо тобой любимую "ошибку выжившего" а тут почему то вдруг другой подход. Если игрок видел криворукого игрока из цыган, но не видел их хороший игроков, (к примеру) разве из этого следует, что они все криворукие ?
      Репутация коллектива равна репутации самого плохого представителя.
      Это как бег на время - все ждут самого медленного.
    • NyanNyan schrieb:

Репутация коллектива равна репутации самого плохого представителя.Это как бег на время - все ждут самого медленного.
      А почему репутация коллектива не равно репутации топ членов? Они у всех на виду, вызывают зависть и уважение, на них все равняются. Все гораздо сложнее...
    • KOBbI4 schrieb:

А почему репутация коллектива не равно репутации топ членов? Они у всех на виду, вызывают зависть и уважение, на них все равняются. Все гораздо сложнее...
      Потому что так устроено.
      Хорошие дела быстро забываются, а всякие гадости - будут помнить долго.
      Видишь такого игрока, и думаешь про себя: "раз такого взяли к себе в гильдию, значит именно такие злодеи и нужны, значит все такие".

Хотя тут 100%-ПВП-гильдия, наверное "топ члены" - самые злостные убийцы.
    • NyanNyan schrieb:

KOBbI4 schrieb:

Потому что так устроено.Хорошие дела быстро забываются, а всякие гадости - будут помнить долго.
      Видишь такого игрока, и думаешь про себя: "раз такого взяли к себе в гильдию, значит именно такие злодеи и нужны, значит все такие".

Жизнь немного сложнее и не состоит полностью из черного и белого. Любой социальный коллектив для взгляда извне всегда будет состоять из тех, кто нравится и кто нет. Нельзя подобрать такой коллектив, который будет абсолютно для всех белый и пушистый. Для кого-то поведение одного отдельного взятого человека приемлемо, а для кого-то нет, поэтому идея судить гильдию по самому плохому его пердставителю как минимум абсурдна в силу того, что определение этого "самого плохого" задача нетривиальная и необъективная.

Например, лично для меня принятие Вас в какую-либо гильдию тоже будет определенным сигналом в силу того, что Вы так сильно противостоите любым средствам коммуникации вне игры, а следовательно можно сделать вывод, что ги либо под Вас прогнулась, либо им пофиг кого принимать, либо что-то еще. Но если я решу начать поиск ги для себя, я все-равно бы пообщался с представителями Вашей ги, т.к. если сама ги мне понравится и подойдет, то один-два члена гильдии мне не будут мешать, их всегда можно игнорировать различными способами.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von IlyaP ()

• IlyaP schrieb:

Например, лично для меня принятие Вас в какую-либо гильдию тоже будет определенным сигналом в силу того, что Вы так сильно противостоите любым средствам коммуникации вне игры, а следовательно можно сделать вывод, что ги либо под Вас прогнулась, либо им пофиг кого принимать, либо что-то еще. Но если я решу начать поиск ги для себя, я все-равно бы пообщался с представителями Вашей ги, т.к. если сама ги мне понравится и подойдет, то один-два члена гильдии мне не будут мешать, их всегда можно игнорировать различными способами.
      Что это еще за наезды? ?(
      Когда это "не могу использовать говорилку" превратилось в "противостоянию любым коммуникация вне игры"?

"гильдия прогнулась"?
      Еще и на гильдию наезды! Вот же хамло!
    • Продолжаем апать темку цыганам :)

@NyanNyan , отказались от дискорда, представитель гильдии Вам предложил вконтакт - вы ответили

NyanNyan schrieb:

Хех, еще вк захводить еще.

Потом следом еще добили рекрутера (может и главу, тут не проверял статус Coliente) вопросом

NyanNyan schrieb:

А зачем вообще собеседоваться где-то там?
      Я конечно может сделал вывод неправильный, но мне показалось именно то, что написано выше. Если это не так, то я ошибся, тут ничего страшного - люди постоянно ошибаются. Собственно поэтому я и писал, что по одному человеку, одному событию и т.д. делать выводы о всей системе(человеке, ги и т.д.) не есть объективно.

По поводу выдергивания фраз без контекста. Я конечно люблю данную игру - наблюдать, когда люди не вчитываются в то, что пишут, но участвовать в борьбе троллей это не мое (ну не такой я опытный тролль). Если Вы считаете, что я оскорбил Гильдию тем, что воспользовался своим правом сделать предположение на основе определенных действий представителей гильдии, ну тогда ок, значит я оскорбил гильдию Baradise :) Но вы так же сделали достаточно сильное предположение

NyanNyan schrieb:

следовательно если это не так, то вы так же являетесь

NyanNyan schrieb:

Вот же хамло!
      ?
    • Очень интересный способ апнуть цыганам тему, увы, ряд причин не позволяет мне в ней полноценно поучаствовать, но очень интересно, перейдут ли тут к действительно интересным вопросам относительно Nyan и гильдии в которой он состоит )
    • IlyaP schrieb:

Продолжаем апать темку цыганам :)

@NyanNyan , отказались от дискорда, представитель гильдии Вам предложил вконтакт - вы ответили

NyanNyan schrieb:

Хех, еще вк захводить еще.
      Потом следом еще добили рекрутера (может и главу, тут не проверял статус Coliente) вопросом

NyanNyan schrieb:

А зачем вообще собеседоваться где-то там?
      Я конечно может сделал вывод неправильный, но мне показалось именно то, что написано выше. Если это не так, то я ошибся, тут ничего страшного - люди постоянно ошибаются. Собственно поэтому я и писал, что по одному человеку, одному событию и т.д. делать выводы о всей системе(человеке, ги и т.д.) не есть объективно.
      По поводу выдергивания фраз без контекста. Я конечно люблю данную игру - наблюдать, когда люди не вчитываются в то, что пишут, но участвовать в борьбе троллей это не мое (ну не такой я опытный тролль). Если Вы считаете, что я оскорбил Гильдию тем, что воспользовался своим правом сделать предположение на основе определенных действий представителей гильдии, ну тогда ок, значит я оскорбил гильдию Baradise :) Но вы так же сделали достаточно сильное предположение

NyanNyan schrieb:

следовательно если это не так, то вы так же являетесь

NyanNyan schrieb:

Вот же хамло!
      ?
      Я не могу пользоваться дискордом (и другими говорилками)
      У меня нет аккаунта в ВК.
      И я не понимаю - зачем собеседоваться для вступления в гильдию? ?(
      Тем более - зачем проводить эти беседы не в игре, и не на форуме игры? ?(

Для 100%-топ-ПВП-членов-гильдии "злостные убийцы" не оскорбление, а комплимент. ^^

> Если Вы считаете, что я оскорбил Гильдию тем, что воспользовался своим правом сделать предположение на основе определенных действий представителей гильдии
      Говори проще: я тебе не нравлюсь - тебе не нравится вся гильдия.
      Кстати, с этого утверждения все и началось - репутация гильдии устанавливается репутацией его самого плохого члена. :huh:
      Колесо Сансары сделало оборот? :D

Кстати, почему меня весь форум не любит?
    • Tidal schrieb:

Очень интересный способ апнуть цыганам тему, увы, ряд причин не позволяет мне в ней полноценно поучаствовать, но очень интересно, перейдут ли тут к действительно интересным вопросам относительно Nyan и гильдии в которой он состоит )
      Из нашей гильдии постоянно переманивают активных игроков в другие гильдии.
      Не знаю почему так. ?(