Gypsies - на 100% PvP-ориентированная гильдия

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ни с кем не сговаривался(пока) и не имею ничего против Блек Ордера как и против гипсей.
      Моя позиция проста - каждая гильдия должна владеть только тем, что может удержать. (Сегодня кста Джуны мне это еще раз напомнили)
      @j0r1 - можете удержать гвг терры - держите и получайте с них рейтинг - нет, зачем ныть?
      К примеру, у меня нет сил на то чтобы драться за замки и пока даже палатки - ну так и что - надо идти и ныть "парни не душите дайте даймонд взять"?

Я не считаю,что кого-то надо "душить" только за то, что он "русский" - наоборот я скорее за договоренности с теми с кем можно договориться.
      Но только БО приехали в эти локи под прикрытием всего своего алли, и тоже как бы никого не спрашивали жить им там или нет.
      Так почему мы должны, или гипси должны спрашивать или "не нападать"?

К тому же, если смотреть на гвг - у БО вполне нормальный пак Милки, который вроде не так уж слаб на фоне других русских, у Эпиков есть Балу Шалфей ТнТ и Плиз..
      вроде никаких прям адских перекосов по скилу - нет.

p.s. а нацелиться на даймонд а потом на форуме просить "парни не душите у нас высокие цели" это прям рофл...
    • Не поверишь, Льек ты 4й год для меня rofl
      Ты и твой нильфгард помойка. Которая только на збт, 2 недели и могли играть.
      На дальних дистанциях вы очень быстро выдыхаетесь

The post was edited 2 times, last by j0r1 ().

• Топик Гипси, Джори из БлекОрдера, я из ХЧ
      При чем тут нильфгард?

Правда в одном - лучше играть коротко но ярко чем долго и уныло. Вы разве не для этого БлекОрдер сделали?

p.s. 4ый год? рили? ты 4 года в эту игру играешь? я чет был уверен ты какой-то фтп джойнер.. ничего о тебе не знаю...
    • Йорик, хватит бухать! Такую же дичь несли РА v2, что мол мы специально против них воюем, не даём подняться Рукому с колен, когда они припёрлись на локи, которые мы задолго до их вообще появления держали \ воевали. Сейчас тоже самое. Не уподобляйся тем дефектам, не давай ссать тебе в уши, а они я вижу у тебя уже переполнились, береги печень.

P.S. this post was sponsored by Льжок и Мактепок.
    • Stellarg wrote:

Йорик, хватит бухать! Такую же дичь несли РА v2, что мол мы специально против них воюем, не даём подняться Рукому с колен, когда они припёрлись на локи, которые мы задолго до их вообще появления держали \ воевали. Сейчас тоже самое. Не уподобляйся тем дефектам, не давай ссать тебе в уши, а они я вижу у тебя уже переполнились, береги печень.

P.S. this post was sponsored by Льжок и Мактепок.
      Даже говорить не о чем. Вы сами ссыте себе в уши, а люди прозревают :topkek: