Gypsies - на 100% PvP-ориентированная гильдия

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Aneaf schrieb:

Apxat schrieb:

я бы хотел файты больше 20ток, например 30 на 30 или 40 на 40

с ростом числа участвующих общая сыгранность рейда начинает превалировать над личным скиллом игроков, 20ка не так требовательна к скиллу как игра в пятерках, игра 40 на 40 еще меньше, а 100 на 100 я уже молчу.
      Давай на чистоту - ты средне играешь, еще хуже РЛ-ишь и не тебе говорить насчет личного скилла в 20ке, если бы это было так, как ты говоришь, БА бы не проиграло все города.
      на самом деле это лишь доказывает что когда растет количество к качеству другие требования. Потому что ПОЕ 20 на 20 собрав звездный состав обыграли на городе, но в ОВ их звездный состав думаю не очень поможет против блю арми при файте 200 на 200. На последнем ресеты блю арми со своим альянсом раскатали всех, хотя чуть не отлетели паверам.
    • Apxat schrieb:

например 30 на 30 или 40 на 40

Apxat schrieb:

БА и Паверы обладают куда большими намберсами чем мы, и они очень оперативно подтягивают х2 или х3 людей.
      Есть некоторые мысли мысли по этому поводу. Что бы я делал, имея тридцатку или сороковку.
      Идешь к тем же поверам, или другим быстро-суммонящимся алли. Светишь один рейд, прячешь второй.
      Выбираешь место для боя где можно чуть-чуть продержаться, и устроить хороший въезд в тыл.
      Защитники клайма суммонят тридцатку, и уверенно идут в ловушку. Профит.
      Еще определить где есть хорошее количество людей готовых к ЗвЗ можно по наличию магов.
      Видишь на карте 4 мага - 100% пудов там и роумы рядом, и в данже качаются. Действуешь по той же схеме.
      И еще, чего сегодня снова в камлан на босса в 12 не пришли? Тридцатка сквадов туда приезжает очень стабильно.
    • Есть офигенное заблуждение, что в ОВ файтах НИЖЕ требование к скилу...
      Оно "НИЖЕ" только потому, что в своей массе в ОВ файтах ОЧЕНЬ много лоу скил челиков.

Я уверен на 300% что если взять файт 50х50 и в одном будет "два ОВ рейда" а в другом будет 10 ГвГ пачек(более менее средних) - вторые, при прочих равных выиграют 8 файтов из 10. Проиграв первые 2.

Ну и еще - Вы не забывайте, что БЛЮ Арми привыкли драться 20х20 и больше..
      А города уже давным давно по сути 10х10 а уж в этом формате очевидно, что 2 гвг пятерки сильнее 10ки из "ОВ рейда"
    • Ljok schrieb:

Есть офигенное заблуждение, что в ОВ файтах НИЖЕ требование к скилу...
      Оно "НИЖЕ" только потому, что в своей массе в ОВ файтах ОЧЕНЬ много лоу скил челиков.

Я уверен на 300% что если взять файт 50х50 и в одном будет "два ОВ рейда" а в другом будет 10 ГвГ пачек(более менее средних) - вторые, при прочих равных выиграют 8 файтов из 10. Проиграв первые 2.
      И да, и нет.
      Даже челики которые иногда ходят на рандом аренки будут играть лучше тех, кто сидит в данжиках, потому что они будут чаще попадать абилками в нужное место, лучше выбирать позицию, и лучше прожимать сейвы и эскейпы. Это да.
      Грамотный РЛ, который подберет сбалансированный сетап, на пальцах объяснит что делать, организует деление/флангование, и правильно скомандует мувы, вместе с челиками, которые сидят в данжах размотает челиков, которые ходят на арены под командованием тупого РЛа. Это нет.
    • gmatagmis schrieb:

Грамотный РЛ, который подберет сбалансированный сетап, на пальцах объяснит что делать, организует деление/флангование, и правильно скомандует мувы, вместе с челиками, которые сидят в данжах размотает челиков, которые ходят на арены под командованием тупого РЛа. Это нет.
      Это еще одно заблуждение... оно в том, что команды РЛа это СЛОВА, кто-то может их понять и выполнить, кто-то не может(читай аутяга) но это НЕ прожим кнопок, это не выбор позиции, это НЕ скорость реакции. РЛ может быть хоть Ливитаном, но если на челике у чувака руки затряслись и он забыл что ему надо шапку нажать что бы в стяжку не попасть - то слова РЛа его не спасут. Опять же позиция - РЛ никогда НИКОГДА не говорит какому классу где конкретно стоять - он оперирует пространством минимум в пол экрана... и хороший дамаге - выбирает себе оптимальную позицию так, что бы и наносить урон 95% времени и не умереть, плохой же либо сдохнет выйдя на фронт лайн, либо нанесет урона на 30-40% т к стоял так, что бы его не зацепило "УЖ ТОЧНО"
      И я не зря написал что 8 из 10 при двух первых проигранных - опытные игроки за два+- файта прохавают в чем разница между "омг ОВ сетапом" и тем что взято у них, адаптируются и нажмут кнопки. А если это средние гвг пачки - то среди них найдутся и те кто нормально заколят таргеты и мувы.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Ljok ()

• Ljok schrieb:

Это еще одно заблуждение...
      Да нифига. Пока аутировал в вове, знаешь сколько ЗвЗ, против ТК, Упсов, против и вместе с БА, я откатал. Я те точно говорю, такие парни как Эллипсис или Моржо, да даже, прости хоспаде Широ, они тащат свои рейды именно словами. Простыми, понятными большинству командами. Все самые крутые победы делаются РЛами, а не игроками. Правильными маневрами.
      Видел и ГвГ тимы на поле боя.
      10 средних ГвГ тим без вменяемого РЛа, опытный РЛ со среднестатистическим сбором из 50 челиков будет наепывать по КД.
    • Да просто средних гвгшеров, то не так много и собрать их не так просто. Они же не любят ЗВЗ.

Массовые звз это больше однокнопочное явление, где начинают решать немного другие элементы, как общая сыгранность людей, средняя прокачка.

С количеством людей пиковые значения становятся менее значимыми, их усредняет масса. Если у тебя 20 топовых гвгшеров и 30 человек ни о чем, то 50 средних человек зачастую побеждают
    • Neu

SirAchtung schrieb:

никогда не понимал зачем вставлять в ролики дайвы данжей. это тоже самое как науск бегает убивает собирашек в 7.1
      Есть тут одно небольшое НО. Это они нас ганкнуть пытались, в частности 1.5 локи гнали до первого боя, и они как раз были на дайве данжей, а второй бой они так же предлагали сами же.

В первом бою их было 13 на 8 при 4 или 5 танках!, мы там вообще не должны были двигаться, а во втором 14 на 9, шансы у них в принципе везде были, даже с учетом, что мы были лучше одеты.

Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von Stellarg ()