Gypsies - на 100% PvP-ориентированная гильдия

• Ни с кем не сговаривался(пока) и не имею ничего против Блек Ордера как и против гипсей.
      Моя позиция проста - каждая гильдия должна владеть только тем, что может удержать. (Сегодня кста Джуны мне это еще раз напомнили)
      @j0r1 - можете удержать гвг терры - держите и получайте с них рейтинг - нет, зачем ныть?
      К примеру, у меня нет сил на то чтобы драться за замки и пока даже палатки - ну так и что - надо идти и ныть "парни не душите дайте даймонд взять"?

Я не считаю,что кого-то надо "душить" только за то, что он "русский" - наоборот я скорее за договоренности с теми с кем можно договориться.
      Но только БО приехали в эти локи под прикрытием всего своего алли, и тоже как бы никого не спрашивали жить им там или нет.
      Так почему мы должны, или гипси должны спрашивать или "не нападать"?

К тому же, если смотреть на гвг - у БО вполне нормальный пак Милки, который вроде не так уж слаб на фоне других русских, у Эпиков есть Балу Шалфей ТнТ и Плиз..
      вроде никаких прям адских перекосов по скилу - нет.

p.s. а нацелиться на даймонд а потом на форуме просить "парни не душите у нас высокие цели" это прям рофл...
    • Не поверишь, Льек ты 4й год для меня rofl
      Ты и твой нильфгард помойка. Которая только на збт, 2 недели и могли играть.
      На дальних дистанциях вы очень быстро выдыхаетесь

The post was edited 2 times, last by j0r1 ().

• Топик Гипси, Джори из БлекОрдера, я из ХЧ
      При чем тут нильфгард?

Правда в одном - лучше играть коротко но ярко чем долго и уныло. Вы разве не для этого БлекОрдер сделали?

p.s. 4ый год? рили? ты 4 года в эту игру играешь? я чет был уверен ты какой-то фтп джойнер.. ничего о тебе не знаю...
    • Йорик, хватит бухать! Такую же дичь несли РА v2, что мол мы специально против них воюем, не даём подняться Рукому с колен, когда они припёрлись на локи, которые мы задолго до их вообще появления держали \ воевали. Сейчас тоже самое. Не уподобляйся тем дефектам, не давай ссать тебе в уши, а они я вижу у тебя уже переполнились, береги печень.

P.S. this post was sponsored by Льжок и Мактепок.
    • Stellarg wrote:

Йорик, хватит бухать! Такую же дичь несли РА v2, что мол мы специально против них воюем, не даём подняться Рукому с колен, когда они припёрлись на локи, которые мы задолго до их вообще появления держали \ воевали. Сейчас тоже самое. Не уподобляйся тем дефектам, не давай ссать тебе в уши, а они я вижу у тебя уже переполнились, береги печень.

P.S. this post was sponsored by Льжок и Мактепок.
      Даже говорить не о чем. Вы сами ссыте себе в уши, а люди прозревают :topkek:
    • Гильдия снова активна, снова радуем всех своим присутствием и снова приглашаем опытных пвпшеров.
      У нас вы найдёте в первую очередь камрадов для пвп из тех, кто берёт не числом, а умением.
      Захват мира, подъём рукома с колен, фарм магов - это не про нас.

Бегаем смоллскейл и побегушки на 20ку+
      Несколько видео прошедших пары дней после патча.

• Гильдия Gypsies возобновляет набор игроков.

Кого мы предпочитаем видеть в наших рядах:
      • людей, которые ищут ПвП, а не занимаются им по принуждению или потому, что приходится
      • людей думающих и инициативных, а не просто прожимающих Ешку по команде ганг лидера
      • людей, которые способны к самообучению, способны к самокритике и самоанализу в случае неудач.

Кого мы категорически не хотим видеть:
      • махровых собирателей и вечнокачающихся, изредка развлекающихся в роуминг гангах.

Если ты жаждешь крови, устал от бесконечного пве, у тебя вольный дух и храброе сердце, то заходи к нам в DISCORD для вопросов и собеседования.
      Пиши в канал #gypsy_main или рекрутерам в личку, это ускорит вопрос приема в гильдию.

По результатам подробного собеседования и истории претендента (рекомендации), будет приниматься решение о приеме кандидата.

The post was edited 1 time, last by Bloodrave ().

• ПВП контент на уровне. Люди, которые знают, что такое ПВП и как воевать. Если вы не знаете, как это - научат.
      К личному времени относятся нормально. КТА как таковых нет. Хочешь играть - приходи. Не хочешь - как хочешь. Многие сидят в своих семьях и на работе, а вечером начинают пугать всех красным только тегом гильдии.
      Но для людей нужно знать одно: Новичкам Альбиона тут сложно. Общегильдейских мероприятий по добыче денег нет. Что надайвили - то и выдадут. Не всегда это в +. Так что в гильдию крайне желательно вступать, когда вы можете себе позволить одеть 6-1 или 8-й сет. Может и не раз за заход.
      А ещё крадут коней. Цыгане кляти.

• Ни для кого не секрет, что гипсы всегда были про пвп, но длительное затишье подкосило репутацию, часть мемберов упало лицом в крабство и эти ваши авалонки.
      Но ничто не длится долго и работягам остоебе надоело ковырять мобцов. Поехав в Форт Стерлинг в поисках фана, ромалы встали на холме и начали озираться по сторонам.

Справа были испанцы точены.
      Складывалось ощущение, что граждане проживают всем альянсом в одной локации со статиком, настолько быстро они формили свои Т3 блобы на цыганские дайв пачки в 5-7 человек.
      Само собой, терпеть такой беспредел надоело довольно быстро, а душа требовала крабской крови, посему справедливо рассудив, что пидокаребиры прифигели (подумаешь вывозили лут с их статика шо такова т) цыганская дружина одним пятничным вечерком сформилась в боевой сетап и дважды резко пояснила с разворота нахалам, ибо нужно знать, кого можно обижать, а кого - нет. На третий заход уже никого не осталось и табор ретировался.

Слева ехала авалонка дрочена.
      Вы любите кататься в 20 человек под воронами и хиллерами на когтях и каветрах? И мы не особо любим, развлечение такое себе. Но зато это дело весьма уважает гильдия Death and Taxes.
      Само собой, когда разведка донесла, что в сторону табора едет кработряд в 8.3 да еще и с таким клевым тикером, как у этих чудесных парней - стало ясно, что удача улыбнулась там, где не ждали.
      Изейший байт и вот любители прессануть оверблобом бедных собирашек отлетают в город с разбитым хлебалом, а работяги радостно лутают десяток 8.3 гигантских лошадей.

Были и другие файты, округа моргана реста полна самоуверенных козликов, привыкших что нас не больше 3-4 человек. Описывать их детально нет смысла, ибо это было скорее избиение, нежели полноценный бой, оказалось что ребята не тянут сопоставимые намберсы, это так неожиданно. Пятничный вечер вышел весьма неплохим.

Особо радовало присутствие в рейде свежей крови, отрадно, что еще остались ребятки, для которых важней убить или умереть, а не сверкать пятками, увозя лутецкий с поля боя.
      Мы никуда не уходим и понемногу возвращаемся в строй. Не грузи свою лошадку чрезмерно, возможно за поворотом тебя ждут Gypsies, другалёк.

В ожидании патча 12.08 сейчас уже можно с уверенностью сказать, что гильдия ожила, что несомненно не может не радовать.

Gypsies is recruiting!
    • Обколются своих авлонок и ну свой 8.3 шмот в карманы цыганам сувать!

А так-то не вступайте к цыганам, вам быстро надоест новые вкладки для лута в Морганке покупать, в карман гильдмастеру на дошик всё привычнее скидывать.