Обновление клиента на Андроид.

• Обновление клиента на Андроид.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обновить клиент на андроиде ? У меня ксиоми редми нот4х .
      Или только заново качать?
    • furaidi wrote:

@NyanNyan
      Вообще-то нет. Качается из маркета приложение мегабайт до 100, а само приложение докачивает файлы на SD карту. Вот так правильно делать.
      Я пишу про обновление - удаляется старая программа, а на ее место ставится новая (распаковывает если точнее, т.к. все apk-инсталяшки - это zip-архивы).

И ты предлагаешь скачать приложение из маркета, чтобы оно потом выкачало гигабайт данных через мобильную сеть?
      Мой оператор за такое очень много денег возьмет!
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • @NyanNyan
      Обновлений не будет, пока альбион в маркете не появится, а так лично мне удобно, когда сама программа качается автообновлением, а когда находишь халявный вайфай, докачиваешь изменённые данные игры (а не все, как некоторые думают :3 )
      CIRNO IS THE STRONGEST!!!!111oneoneone
    • NyanNyan wrote:

furaidi wrote:

@NyanNyan
      Вообще-то нет. Качается из маркета приложение мегабайт до 100, а само приложение докачивает файлы на SD карту. Вот так правильно делать.
      Я пишу про обновление - удаляется старая программа, а на ее место ставится новая (распаковывает если точнее, т.к. все apk-инсталяшки - это zip-архивы).
      И ты предлагаешь скачать приложение из маркета, чтобы оно потом выкачало гигабайт данных через мобильную сеть?
      Мой оператор за такое очень много денег возьмет!

Гигабайт данных - не проблема.

и все.

Проблема в том, что, как я понял, в маркете игру мы увидим еще очень и очень не скоро. И это печально. Лично я после Nцтого перекачивания клиента с сайта утратил интерес к мобильной версии игры целиком и полностью и играю только с компьютера.
    • У меня возникла проблема, АПК говорит, что нет места для установки хотя его 6гб свободно, предыдущий клиент вставал без проблем. Xiomi redmi4. Нет ли отдельно апк и отдельно Кеша ?
    • Odigo wrote:

У меня возникла проблема, АПК говорит, что нет места для установки хотя его 6гб свободно, предыдущий клиент вставал без проблем. Xiomi redmi4. Нет ли отдельно апк и отдельно Кеша ?
      Сначала apk распаковывает в память телефона, и только потом копируется на sd-карту.
      Это такая особенность работы андроид приложений.
      Проблема может быть в этом.
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • Odigo wrote:

1. Речь о внутренней памяти =\

Вообще - это старая добрая фишка андроида. "да, вам нужен 1 гб памяти, да у вас свободно 2 гб памяти, нет - вам недостаточно места для установки"
      я помню даже были "забавные" ситуации, когда я удалял приложение, а потом хотел поставить обратно, но уже было "памяти недостаточно" - лично я лечил сбросом до заводских настроек, так как просто освобождение памяти результата не давало.
      По моим наблюдениям, забыть об этом позволяет телефон с 16+ гб встроенной памяти. На таком у меня подобный глюк не появлялся ни разу.

The post was edited 1 time, last by Tidal ().

• #@!!! Прилетела инфа об обновлении. Удалил приложение, скачал заново, блин, 2гб (на отдыхе с хренового вайфая). Запускаю, а оно опять пишет, что клиент надо обновить.... Такая боль простооо))))....
    • Вот и сейчас, прислушался к совету выше, удалил старый клиент, поставил новый типа обнова, в итоге один раз запустился попросил докачать 700+ метров, ну думаю пусть качается, свернул и все и больше не запускается, удалял, чистил данные ваще ничего не помогает...
    • Последнее обновление не очень понравилось, так как управление стало сложным для мобильной версии. И выкидывает из игры. Пару раз убили и я этого даже не видел.
    • вот, почему так... покупал игру при старте - не работала толком, бесконечные дропы сервера... бестолковые обновления чтобы поиграть приходилось ловить момент постоянно... что вижу спустя время... чтобы поиграть с андройда приходится ломать себе голову как обновить это "гавно"! Ребят сил уже нет....
      Подскажите может что я делаю не правильно...????
      По началу я удалял полностью фаил с игрой и скачивал новый .apk и поновой устанавливал.. результат - игра всеравно пишет есть более новая версия!!!!
      во втором солучае я при входе в клиент нажемаю игнорировать и клиент из внутри начинает обновляться, результат - у вас старая версия !!!!

еще раз КАК ИГРАТЬ В ЭТО Г*ВНО?????