Angepinnt Гайд по добыче серебра

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Гайд по добыче серебра

Привет,

Ниже вы найдете перевод гайда по добыче серебра от @Empa . Надеюсь, вы найдете его полезным:

"Мы, в sandbox interactive, как всегда пристально наблюдаем за тестом. Некоторые из нас отвечают на ваши вопросы в игре и играют вместе с вами!

Одними из наиболее часто задаваемых вопросов являются: "Как мне получить серебро?" или "Как лучше всего получить серебро?".

В этом коротком руководстве, изложенном ниже, я собираюсь ответить на эти вопросы, что, надеюсь поможет людям освоиться в мире Albion Online.

Как мне получить серебро?

Серебро в основном выпадает из гуманоидных мобов. Когда вы впервые покидаете Kings или Queens Market вы войдете в зону с большим количеством ресурсов и херетиков тира 2.

Они должны быть отличным ресурсом по добыче серебра для начинающих.

Подземелья часто заполнены мобами.

Как лучше всего получить серебро?

Это мнение будет отличаться от человека к человеку, я лично расскажу о том, как сделать серебро из PVE, между тем как @Korn, написал несколько советов о том, как заработать деньги на рынке в топике Использование рынка, чтобы заработать деньги прямо сейчас.

Самая большая разница в том как Albion Online отличается от других игр, что мы хотим иметь реальную экономику. Это означает, что мы не можем накачать игру ресурсами и серебром, поэтому мы ограничили количество серебра и ресурсов, поступающих в игру.

Мобы и Ресурсы работают таким образом, что они будут появляться и чем дольше они будут живы, тем больше будет их лут. Это означает, что большинство мобов, которые находятся в зонах с большим передвижением игроков, будут весьма плохи для максимизации доходов серебра.

Вот почему мы предлагаем игрокам разойтись и осесть в или вблизи зон PVP, несмотря на риск PVP.

Достоверные факты:
      • Путешествуйте. Недавно порожденные мобы имеют наименьшее количество серебра. Часто территории, которые считаются слишком опасными, чтобы в них идти имеют наивысшие награды.
      • Мобы, которые были живы в течение длительного периода времени, часто имеют в 20 раз больше количества серебра, чем недавно порожденные мобы.
      • Носите только то, что вы можете позволить себе потерять. Предпочтительно, вы должны возвращаться домой с большим количеством серебра, чем стоимость того, что вы оставили дома.
      • Объединяйтесь! Найдите клан или других соло-игроков и объединитесь с ними! Даже будучи только 2 игроками, вместе вы сможете одолеть более продвинутых мобов.
      • Используйте карту мира! Найдите ближайшие территории сокровищ, они часто являются хорошим источником серебра.
      Советы по экипировке:
      • Щиты добавляют брони и позволяют "таунтить" врагов.
      • Кожаные доспехи помогают исцелению, что снизит ваш "даунтайм". (Также берите с собой еду).
      • Использование оборонительного удара, "defensive strike", усилит вашу броню (суммируется до 3 раз) и повысит выносливость.
      • Возможность отключения удара, "disabling strike", очень поможет вам против мобов, которые “кастят спелл”. Прерывая их "спелл" вы облегчаете ваш опыт PVE."

Существуют территории сокровищ, они могут быть захвачены кланами. В настоящее время большинство этих территорий не востребованы так что используйте возможность!
    • Использование рынка, чтобы заработать деньги прямо сейчас

Ниже вы найдете перевод поста Korn’a об использовании рынка, чтобы заработать деньги прямо сейчас:

“Привет, всем!

Небольшой совет для тех, кто любит торговать / играть на рынке: так называемый “маркет мейкинг”.

Основы:
      • Добудьте немного серебра.
      • Создайте заказы на покупку всех тех основных элементов, которые, по вашему мнению люди хотели бы мгновенно продать на рынке.
      • После того, как вы купили элементы, повторно выставляйте их по более высокой цене.
      • Эта стратегия, пока не все это делают, поможет сделать много денег.
      • Что я думаю, может работать хорошо: инструменты Т2 и Т3, сумки, такие ресурсы как металлическая руда Т2 и Т3, и т.д.
      • Кроме того, это действительно идет на пользу всем, так как люди имеют надежный способ продать свои излишние ресурсы и снаряжение, а также имеют возможность купить необходимые им ресурсы на рынке.

Существуют также более продвинутые тактики для “рынка PVP”, в которых вы должны разобраться сами.

Еще одна вещь, которую вы можете сделать, это использовать региональные различия в цене. Купите дешевые вещи в местоположении А, и продайте их по более высокой цене в местоположении Б.

Всего наилучшего,

Korn”
    • Вероника, спасибо за переводы ) Хорошая работа
      Есть пожелание для вас: перечитывайте ваш текст где-то спустя 20-30 минут после написания, и изучайте его на предмет "нерусских" формулировок.) Некоторые фразы звучат не очень гладко. И хотелось бы меньше сленга, новопришедшим он может быть чужд. Понимаю, вы живете за границей и, возможно, не практиковались в этом ремесле ранее. Но верю, со временем у вас начнут получаться отличные переводы)))
    • Вот почему мы предлагаем игрокам разойтись и осесть в или вблизи зон PVP, несмотря на риск PVP.

Просто умилетьно, учитывая что данжи в ПВП зонах чистят практически нонстопом и практически также проверяют, на наличие добычи, с добывающих 8)

Щиты добавляют брони и позволяют "таунтить" врагов.

На текущий момент щит бесполезен для соло фарма - смысл имеет носить только танку для фарма в пати. Для соло лучше орб, а еще лучше двухручьная пушка.

Кожаные доспехи помогают исцелению, что снизит ваш "даунтайм".

Кожанные доспехи, на текущий момент, практически не используются из-за их характеристик. Если посмтрите на бегающих по серверу игроков, то на сегодня распространено два бида:
      1. матерчатая голова / железное туловище / матерчатые ботинки
      2. железная голова / матерчатое тело / железные ботинки
      Эти билды наилучше збалансированы по соотношених HP и резисты
    • Zayac87 schrieb:

Olmaris, в красных локациях зеленые данжи свободно чистятся в одно лицо, вероятность попасть под каток очень мала + можно использовать бутылочку для побега
      Под каток да, но под пару местных аборигенов, пришедших чистить этот данж (а учитывая их легкость зачистки туда ходят практически нон стоп), очень велика. И бутылка на бег боюсь может не помочь, т.к. как только высветится, что кто то в данже, то этого кого то начнут целенаправленно ловить, а пушки с контролем есть сейчас практически у всех. Поэтому повторюсь - одиночке, живущему в сэйфсоне, данжы в пвп зоне противопоказаны - его выбор это искать напарника, а лучше двух и чистить лес в сэйф локациях, с новыми данжами.
    • Olmaris schrieb:

Zayac87 schrieb:

Olmaris, в красных локациях зеленые данжи свободно чистятся в одно лицо, вероятность попасть под каток очень мала + можно использовать бутылочку для побега
      Под каток да, но под пару местных аборигенов, пришедших чистить этот данж (а учитывая их легкость зачистки туда ходят практически нон стоп), очень велика. И бутылка на бег боюсь может не помочь, т.к. как только высветится, что кто то в данже, то этого кого то начнут целенаправленно ловить, а пушки с контролем есть сейчас практически у всех. Поэтому повторюсь - одиночке, живущему в сэйфсоне, данжы в пвп зоне противопоказаны - его выбор это искать напарника, а лучше двух и чистить лес в сэйф локациях, с новыми данжами.

Ой да ладно тебе. в некоторых "красных" локациях трафика нет от слова совсем, приходи кто хочешь - фарми что хочешь. Главное не суйся в первую попавшуюся локу, а проведи разведку :D За время фарма на "чужой" территории был пойман всего 1 раз, и то погиб по глупости своей. Ах да, но в данжи и правда лучше не особо и влазить - выфармлены, профита особого от "толстых" мобов не замечено, найти проще - свалить труднее.

Zayac87 schrieb:

как знаешь, возможно, и так, я почти всегда в соло по зеленым данжам, но у гильд. крафтера и шмот дешевле обходится, на аукционе с его ценами не разбежишься особо

Нормальные на аукционе цены. Даже занижены процентов на 30-40 сейчас на т6, ибо народ привык к дармовым вещам с данжей. На след. альфе будет жестче, если сильно не перелопатят крафт и экономику)
    • 50к? Забавно слышать. Наверное,тебе кажется это небольшой суммой,учитывая,что у вас низкие налоги,соответственно,у вас много денег на руках. А теперь глянь на все ваши постройки и скажи какой налог там стоит. 50 и 500 на лошадях.
      Я посмеялся,когда узнал как вы на своих же мемберах эксплоитете рейтинги по сильвер коллектед. У вас веселый альянс. Вы далеко не ушли от своих союзников,которые юзают баг с углом обзора и твинком перед Фрипортом и Вендетты,которая юзает баг с гвг за город.
      Не будем вспоминать былое и говорить,что вы еще стримхантеры(ой,сказал,вырвалось).
      #Зато мы в топе,зато нас знают.
    • StormShooter schrieb:

50к? Забавно слышать. Наверное,тебе кажется это небольшой суммой,учитывая,что у вас низкие налоги,соответственно,у вас много денег на руках. А теперь глянь на все ваши постройки и скажи какой налог там стоит. 50 и 500 на лошадях.
      Я посмеялся,когда узнал как вы на своих же мемберах эксплоитете рейтинги по сильвер коллектед. У вас веселый альянс. Вы далеко не ушли от своих союзников,которые юзают баг с углом обзора и твинком перед Фрипортом и Вендетты,которая юзает баг с гвг за город.
      Разрешите вас просветить.
      на зданиях возможно установить 2 вида такс за его использование, учитывая 0 для соовнеров получается 3 вида.
      на наших зданиях стоит:
      friends - 0% - для гильдии
      users - 50% - для альянса

Шторм, выучи пожалуйста мат часть.
    • StormShooter schrieb:

50к? Забавно слышать. Наверное,тебе кажется это небольшой суммой,учитывая,что у вас низкие налоги,соответственно,у вас много денег на руках. А теперь глянь на все ваши постройки и скажи какой налог там стоит. 50 и 500 на лошадях.
      Не будем вспоминать былое и говорить,что вы еще стримхантеры(ой,сказал,вырвалось).

Ппц пот ты нуб , везде багульки у тебя.
      NF.
    • *надменно включил чемодан на перегрев*

Мне сказали пойди там клево,
      Я пришел туда и там крабят,
      Я вернулся назад и здесь крабят,
      Но мне сказали "до тебя было лучше"...
      ...
      Па-па-пара-па-па-па-па-па-па....
      *Ушел вдаль насвистывая*