Бета-тестирование iOS уже началось!

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Бета-тестирование iOS уже началось!

Уважаемые владельцы iOS-устройств - эта новость для вас!

Разработчики запускают пилотную версию клиента для iOS и приглашают вас присоединиться к бета-тестированию.

Узнать подробности, проверить список допущенных к тестированию устройств, а также подать заявку можно здесь.

-Meridia

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Meridia ()

• Здравствуйте,у меня вопрос,тестирование началось,но я так понимаю допуск дождаться нереально,да?просто интересно,на анг ветке форума куча тем ,здесь даже не нашла ничего,причину озвучте пожалуйста, я правильно понимаю? допуск только избранные получают?
    • Meridia schrieb:

Уважаемые владельцы iOS-устройств - эта новость для вас!

Разработчики запускают пилотную версию клиента для iOS и приглашают вас присоединиться к бета-тестированию.

Узнать подробности, проверить список допущенных к тестированию устройств, а также подать заявку можно здесь.

-Meridia
      НЕ поняла, у модератора выходной или на больничном? почему ответа то нет? или вы считаете что я не вправе это спрашивать?очень волнует ответ,т.к ПОКУПАЛАСЬ игра для планшета в большей степени!!!причина молчания??
    • Ellen schrieb:

Здравствуйте,у меня вопрос,тестирование началось,но я так понимаю допуск дождаться нереально,да?просто интересно,на анг ветке форума куча тем ,здесь даже не нашла ничего,причину озвучте пожалуйста, я правильно понимаю? допуск только избранные получают?
      Тестовый клиент для iOS ограничен количеством слотов, поэтому, к сожалению, не все владельцы iOS-устройств получили доступ к тестированию.
    • Ellen schrieb:

или все же может истина кроется в другом? просто русских по бороде??? я смотрю там англоязычная ветка живая,в отличии от русской,ну что ж)) посмеюсь только)))
      1) Тестирование на андроид было ограничено количеством мест. К сожалению или к счастью. Это было сделано для того, чтобы не перенагружать дата-центры при тестировании.
      2) К сожалению, модераторы форума не всегда могут отвечать настолько быстро, насколько бы вам хотелось, так как кроме модерирования форума (у Meridia, к примеру), есть другие обязанности. Та же меридиа была занята переводом будущих патчноутов, чтобы они были готовы к релизу без опозданий. Это лишь пример.

Сожалеем, если не получилось предоставить вам ответ в тот же момент, но такое бывает, и не только в русской ветке. Но мы стараемся

Вынужден напомнить, что обсуждение действий модераторов недопустимо.