Ищу людей с праймом ДВ (MSC+5 или около того)

• Ищу людей с праймом ДВ (MSC+5 или около того)

Ищу людей для постоянной совместной игры, походы в данжы, ганги, фан, в дальнейшем создании гильдии. Народ давайте кооперироваться, а то в эти 18:00(MSC) еще хоть как-то можно народ найти, а раньше вообще ну никак. Вы же должны понимать что в соло играть в АО такое себе, вобщем жду адекватов, всех проф и стилей игры!

P.S
      • Связь ТС (временно есть канал), будет необходимость организуем свой.
    • Tidal schrieb:

А сколько вас? И вы принципиально за ТС, дисковод не подходит?)
      Нас на данный момент двое, вроде сегодня третий нашелся, надолго ли неизвестно. ТС я бы не сказал, что принципиально, но если есть канал, то это лучше чем дисковод.
    • Bartimeus schrieb:

Tidal schrieb:

но если есть канал, то это лучше чем дисковод.
      Занятно, я перепробовал мамбл, скайп, ТС и пришел к выводу, что лучше дискорда ничего нет
      (спорить я не буду, просто вот лично я так считаю, ну и довольно приличная группа моих знакомых тоже)

А по теме, у нас +4 мск, онлайн от 1 до 6 человек, можно попробовать ченить совместно замутить (но для войса мы все используем только дискорд) )
    • Tidal schrieb:

Bartimeus schrieb:

Tidal schrieb:

но если есть канал, то это лучше чем дисковод.
      Занятно, я перепробовал мамбл, скайп, ТС и пришел к выводу, что лучше дискорда ничего нет (спорить я не буду, просто вот лично я так считаю, ну и довольно приличная группа моих знакомых тоже)

А по теме, у нас +4 мск, онлайн от 1 до 6 человек, можно попробовать ченить совместно замутить (но для войса мы все используем только дискорд) )
      Ну раз уж такое дело я думаю можно и на компромисс пойти. В игру зайду только 20.
    • МСК+ 2
      Если пойдет, то смогу заходить пораньше. А иногда и днем, не продолжительными вылазками с возможностью пауз.
      Голос любой, кроме чмошного RC.

Хочу совместной игры, одному надоело бегать. Хотя качаться и качаться.
    • Joys schrieb:

Нас сейчас играют 3 , двое с збт . Cвой канал связи в teamspeak если интересно го в лс
      МСК+ 2

Verling schrieb:

Если пойдет, то смогу заходить пораньше. А иногда и днем, не продолжительными вылазками с возможностью пауз.
      Голос любой, кроме чмошного RC.

Хочу совместной игры, одному надоело бегать. Хотя качаться и качаться.
      Пару дней почти не играл, 27 работаю, 28 отпишу вам ребят. Чем нас будет больше, тем лучше, от вас жду только адекватности АДВОКАТНОСТИ, пообщаемся. сыграемся и глядишь, действительно соберем ламповую гильдию с хорошим онлайном в наш прайм.
    • toby_bane schrieb:

У меня Дальневосточкая кп. Но на данный момент 4человека. Можем как-нибудь скооперироваться и по прайму данжи держать
      Тут по моему у всех КП проблема с 5-м человеком поэтому много КП распадаются.У нас была готовая КП но двое забило. Сейчас Хила нашли нужен Фрост если кому интересно-прайм КП после тех.работ играем 3 часа,до тех работ играем если не на работе народ.
    • Neu

все привет парни. 31год. Хабаровский край +7 .... сам военный (игровые часы бывают по разному бывают) ... в игре новичок .... связь дискорд .... ник safar1 ... если место есть и желание .... буду только рад поиграть пати
    • Neu

Safari schrieb:

все привет парни. 31год. Хабаровский край +7 .... сам военный (игровые часы бывают по разному бывают) ... в игре новичок .... связь дискорд .... ник safar1 ... если место есть и желание .... буду только рад поиграть пати
      тебе в клан DVOSTOK
    • Neu

ANG0RA schrieb:

Safari schrieb:

тебе в клан DVOSTOK
      В Russian Empire онлайн в любое время суток выше, чем весь состав этой гильдии.
    • Neu

Ewrei schrieb:

ANG0RA schrieb:

Safari schrieb:

тебе в клан DVOSTOK
      В Russian Empire онлайн в любое время суток выше, чем весь состав этой гильдии.
      Ты уже про свой высокий онлайн тут не первый раз пишешь, зачем ты это повторяешь, аутотренинг?)))))) Я бегала с парнями с DVOSTOK очень позитивные ребята по их прайму была фул пати
    • Neu

Bartimeus schrieb:

Ищу людей для постоянной совместной игры, походы в данжы, ганги, фан, в дальнейшем создании гильдии. Народ давайте кооперироваться, а то в эти 18:00(MSC) еще хоть как-то можно народ найти, а раньше вообще ну никак. Вы же должны понимать что в соло играть в АО такое себе, вобщем жду адекватов, всех проф и стилей игры!

P.S
      • Связь ТС (временно есть канал), будет необходимость организуем свой.

DVOSTOK
      Заходите к нам.
      Гильдия хоть и не такая большая, как Рашн Эмпаир - но свой праймтайм отыгрываем по полной.
      Зато в отличии от RE никаких принудиловок и жестких правил нет.