Ищу Гилду - Сборщик

• Ищу Гилду - Сборщик

Сборщик Ресов
      Вкачен инструмент - Т6 свежеватель, дровосек, сборщик волокна. Т7 - Рудокоп
      Немного вкачен Танк с мейсом и щитом - Т6 Мастерка 20
      Немного крафтер - Т6 инструмент, сумки,плащи.
      Играю почти каждый день, с 18:00 до 21:00 по МСК
      Возраст 33 года
    • Состоял в hammer and sickle в районе пары недель и все вроде, выперли, без объяснения, но я так полагаю за то что на палатки не ходил. У меня комп жутко тупит при большом скопление народа, выкидывает, я тупо сливал свой шмот.

The post was edited 1 time, last by DeCrou ().

• Если ты не можешь в масс пвп зачем тебе гильдия? Богатей в соло или найди себе1-2 друзей. Вступишь в ги и тебя просто будут доить на ресы якобы помогая прикрывать что бы не слили на пути. Ты будешь просто одевать их гвг пак и отсчитывать в казну бабло.
    • DeCrou wrote:

Состоял в hammer and sickle в районе пары недель и все вроде, выперли, без объяснения, но я так полагаю за то что на палатки не ходил. У меня комп жутко тупит при большом скопление народа, выкидывает, я тупо сливал свой шмот.
      вступай к цыганам, откроем тебе секреты как сделать, чтобы не лагало, налог ноль, в казну ничего не надо скидывать -_-
    • DeCrou wrote:

Состоял в hammer and sickle в районе пары недель и все вроде, выперли, без объяснения, но я так полагаю за то что на палатки не ходил. У меня комп жутко тупит при большом скопление народа, выкидывает, я тупо сливал свой шмот.
      А зачем сборщику ходить на ПВП-эвенты?

Кстати, включи теги в подписи, а то картинку не видно
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards