Удаление вещей

• Tidal schrieb:

Вообще в принципе интересный подход. Вместо рассуждений на тему "как бы дать сдачи" или "как бы свалить" переживания что нет возможности уничтожить имушество
      Вы просто мастера уходить от темы.
      Обсуждение началось с того, что в игре есть очень странная и неожиданная механика, которой как бы и быть не должно.

Для меня вопрос "дать сдачи или убежать" не стоит, т.к. меня не бывает в боевых локациях.
      Победить опытную толпу гопников у меня нет возможности.

Тему можно закрывать, т.к. ответ был дан, и исправлять ничего не будут.
      Name: NyanNyan
      Guild: Baradise
    • Grozz schrieb:

Этот крендель упорот, забейте, ребят.
      Это понятно. Просто интересно было прощупать глубину упоротости.
      Похоже, при всех стараниях, дна мы еще не достигли.

@NyanNyan
      Дабы резюмировать, скажу, эта механика игры была целенаправлено запрограммирована разработчиками, чтобы такие как ты не могли оставить ганкеров без лута, который они доблестно заслужили.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von gmatagmis ()

• gmatagmis schrieb:

Дабы резюмировать, скажу, эта механика игры была целенаправлено запрограммирована разработчиками, чтобы такие как ты не могли оставить ганкеров без лута, который они доблестно заслужили.
      Хе-хе, конечно смогу. Я же не выхожу в боевые локации.

@Roof
      > Есть ощущение, что ты вообще не играешь, а только на форуме написываешь
      Форум он для того и создан, чтобы в него писать! :P
      Name: NyanNyan
      Guild: Baradise
    • Neu

NyanNyan schrieb:

Tidal schrieb:

Вообще в принципе интересный подход. Вместо рассуждений на тему "как бы дать сдачи" или "как бы свалить" переживания что нет возможности уничтожить имушество
      Вы просто мастера уходить от темы.Обсуждение началось с того, что в игре есть очень странная и неожиданная механика, которой как бы и быть не должно.

Для меня вопрос "дать сдачи или убежать" не стоит, т.к. меня не бывает в боевых локациях.
      Победить опытную толпу гопников у меня нет возможности.

Тему можно закрывать, т.к. ответ был дан, и исправлять ничего не будут.
      Согласен, я и сам о таком не знал до прочтения топика. Советую все же пробовать скрыться от бандитов, нежели удалять свои дорожно пожитки из сумки