Удаление вещей

• Tidal wrote:

NyanNyan wrote:

Понять тех кто меня грабит и убивает?Наоборот мне выгоднее наказывать таких людей. И чем меньше они с меня получат лута, тем выгоднее для меня.
    С чего бы мне заботиться о проблемах тех, кто хочет за счет меня улучшить себе жизнь?
    Ну так накажи их, дело то. Будь хитрей и сделай так, что бы тебя не поймали, они потратят время, а останутся ни счем и будут тем самым наказаны. Или будь сильней, одолей нападавших и сделай так, что бы нападавшие сами потеряли свои вещи.Или не выходи из города - они не смогут на тебя напасть и будут тем самым наказаны. Или иди в ВоВ, там вон как раз "PvP" сервера упраздняют, так что там они тебя точно не достанут )
    Как же ты достал упоминать ВоВ в каждом сообщении, если честно. И еву еще.
    Две игры, которые мне ни разу не нравятся.

Плюс в Альбионе всегда выигрывает тот кого больше. Если на тебя нападает больше чем 1 противник, то ты в любом случае умрешь.
    Тут скорее всего решение другое - не ходить в боевые локации, пока не вступишь в гильдию.
    Name: NyanNyan
    Guild: Lizards
  • NyanNyan wrote:

Как же ты достал упоминать ВоВ в каждом сообщении, если честно. И еву еще.Две игры, которые мне ни разу не нравятся.

Плюс в Альбионе всегда выигрывает тот кого больше. Если на тебя нападает больше чем 1 противник, то ты в любом случае умрешь.
    Тут скорее всего решение другое - не ходить в боевые локации, пока не вступишь в гильдию.
    Ну да, вдвоем на одного проще, но это вовсе не значит что вдвоем одного смогут победить
  • NyanNyan wrote:

Tidal wrote:

Ну да, вдвоем на одного проще, но это вовсе не значит что вдвоем одного смогут победить
    Альбион про количество, чем больше толпа - тем вы сильнее.
    Да оно как бы везде, чем больше толпа, тем ты сильней, даже, прикинь, в EVE и да, даже в WoW ))
    Но утверждение, что дескать если я один а их двое - то все пропало, оно не верное
  • Tidal wrote:

даже, прикинь, в EVE и да, даже в WoW ))
    Показатель, конечно.
    Есть игры, где решает не толпа, а именно навыки или прокачка.

> Но утверждение, что дескать если я один а их двое - то все пропало, оно не верное
    Сильное утверждение, проверять его я, конечно, не буду 8)
  • Tidal wrote:

а ты не веришь, что можно успешно драться одному против двоих ?
    Не в этой игре.
    Тут у нас не линейка, где персонаж начавший прокачиваться на месяц раньше, и получивший хорошую броню, раскидывает по 10 человек, не успевших еще докачаться.

Мой опыт ПВП говорит о том, что успешно драться 1 vs много- нельзя.
    У меня, кстати, 0 ПВП славы, и с десяток записей о смерти в боевых зонах.
  • NyanNyan wrote:

Tidal wrote:

Не в этой игре.Тут у нас не линейка, где персонаж начавший прокачиваться на месяц раньше, и получивший хорошую броню, раскидывает по 10 человек, не успевших еще докачаться.

У меня, кстати, 0 ПВП славы, и с десяток записей о смерти в боевых зонах.
    Слава богу, что тут у нас не линейка..
    И что успешно можно одному двоих победить
    Впрочем, я ничего не имею против если ты будешь сидеть в мирной зоне и ждать друзей что бы с ними пойти уже куда то )
  • NyanNyan wrote:

Tidal wrote:

Не в этой игре.
    Твой опыт просто слишком скудный) Поищи на ютубе друид соло пвп. Там есть бои в черных зонах и 1 vs 2, и 1 vs 3 победные, где один друид забирает троих. Так что в этой игре возможно драться 1 против многих, хотя и сложно.
    з.ы. "не бойся, если ты один, бойся если ты ноль" (с)
  • NyanNyan wrote:

хе-хе-хе,
    Неа )
    Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
  • MorganaCultist wrote:

хе-хе-хе,
    Неа )
    Конечно, можно выйти против 10 человек и всех победить. Это именно такая игра.

> ждать друзей
    У меня нет друзей

> Слава богу, что тут у нас не линейка..
    Отличная игра, кстати

> Там есть бои в черных зонах и 1 vs 2, и 1 vs 3 победные, где один друид забирает троих.
    Это называется "ошибка выжившего", кстати. Смысл в том, что роликов где кто-то дерется 1 против 2 и проигрывает, на том же ютюбе не найти, хотя количество таких боев значительно выше.

The post was edited 3 times, last by NyanNyan: ... ().

• NyanNyan wrote:

Конечно, можно выйти против 10 человек и всех победить. Это именно такая игра.
    > ждать друзей
    У меня нет друзей

> Слава богу, что тут у нас не линейка..
    Отличная игра, кстати

> Там есть бои в черных зонах и 1 vs 2, и 1 vs 3 победные, где один друид забирает троих.
    Это называется "ошибка выжившего", кстати. Смысл в том, что роликов где кто-то дерется 1 против 2 и проигрывает, на том же ютюбе не найти, хотя количество таких боев значительно выше.
    А кто говорит что 1 на 10?
    Конечно это невозможно

но 1 на 2 и на 3-их есть случаи и не редки. И видео конечно такие есть. Также как и видео где 1 дерется против двоих, но проигрывает, но он выложил данный видос так как смог забрать одного из них или был близок к победе.

Тут конечно стоит упомянуть, что безусловно чтобы драться против превосходящего количества, ты сам должен в чем-то превосходить.

P.S.: Речь идет далеко не о друидах, другие билды также могут успешно драться в открытом мире.
    Если у вас возникли проблемы или есть вопросы, обращайтесь - support@albiononline.com
  • Ты такой убегаешь от кучки гангеров, видишь что их много и шансы низкие, начинаешь скидывать шмот из инвентаря, тебя цепляют и выносят за несколько секунд, но ты успел сбросить самое ценное и счастлив что гопникам ничего не осталось. А на самом деле скрытые механики помогают гангерам. Обидно.
  • MorganaCultist wrote:

А кто говорит что 1 на 10?
    Конечно это невозможно
    Вспоминая л2, где одевая оружие выше грейдом получаешь почти двухкратное увеличение урона, а так же механика, где персонажи ниже уровнем чаще промахиваются и наносят меньше урона по персонажу выше уровнем (и наоборот персонаж выше уровнем не промахивается и получает бонус к урону).
    Вот там да, если много играешь, то толпа новичков не сможет тебя запинать.

А тут выходишь в боевую зону, и любая толпа тебя раздевает.
    И нельзя с этим ничего сделать.
    Это конечно весело, но невозможность удалить самое ценное, чтобы оно не досталось врагу - печально.
  • Смысл этого поведения очевиден, просто реализовано неправильно. Возвращать удаленный предмет тупо, неправдоподобно. Надо было запретить игроку какие-либо действия в инвентаре во время боя. Одетые вещи точно знаю трогать нельзя, а вот мешок не проверял, никогда не приходило в голову удалять, что-то, тут надо ноги уносить и искать место где принять бой, некогда удалять вещи! :))
    Blaze
    Blaze [AC, PVP] Приглашаем игроков
  • Fok wrote:

Смысл этого поведения очевиден, просто реализовано неправильно. Возвращать удаленный предмет тупо, неправдоподобно. Надо было запретить игроку какие-либо действия в инвентаре во время боя. Одетые вещи точно знаю трогать нельзя, а вот мешок не проверял, никогда не приходило в голову удалять, что-то, тут надо ноги уносить и искать место где принять бой, некогда удалять вещи! :))
    Так во время боя и нельзя.
    Смысл в том, что если удаление было ДО БОЯ, в смерть произошла через 2-5 минут после этого, то вещи ВЕРНУТСЯ.
  • NyanNyan wrote:

Fok wrote:

Смысл этого поведения очевиден, просто реализовано неправильно. Возвращать удаленный предмет тупо, неправдоподобно. Надо было запретить игроку какие-либо действия в инвентаре во время боя. Одетые вещи точно знаю трогать нельзя, а вот мешок не проверял, никогда не приходило в голову удалять, что-то, тут надо ноги уносить и искать место где принять бой, некогда удалять вещи! :))
    Так во время боя и нельзя.Смысл в том, что если удаление было ДО БОЯ, в смерть произошла через 2-5 минут после этого, то вещи ВЕРНУТСЯ.
    Хорошо, смоделируй пожаоуйста ситуацию, в которой ты за две минуты до бря начинаешь удалять предметы в инвентаре?
    Blaze
    Blaze [AC, PVP] Приглашаем игроков
  • Fok wrote:

Хорошо, смоделируй пожаоуйста ситуацию, в которой ты за две минуты до бря начинаешь удалять предметы в инвентаре?
    Идешь по лесу, видишь к тебе бежит толпа врагов.
    Выкидываешь вещи, но бой еще не начался, враги еще не добежали.