Гильдия Baradise

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• GetTenshou schrieb:

Речь про вступление? Или ты просто морочишь людям голову в разных темах? Или пройти регистрацию и зайти в голосовой чат, для вступление это для тебя означает попадание в безвольное рабство?
      Пока ехала в метро на работу, подумала что прошлый ответ не совсем полный.

Я ищу гильдию, но по некоторым причинам (о которых не хочу говорить) не могу пользоваться вашими дискордами и ТС-ами.
      У меня сейчас не выполнен 8 ривер, зато есть 1.6 млн славы собирателя, и возможность использовать Т6 инструменты (ножик для кожи где-то к концу недели книжками изучу, как только наберется 260 штук).
      Из оружия натур посох (который двурук с броней)

Так у меня уже сейчас есть гильдия, в которой я просто числюсь (хотя там всего 7 человек, и онлайн 1-2 человека)
      С другой, стороны я вижу 2 варианта перехода:
      1) буду просто числиться, и гильдия будет получать славу и налог на серебро
      2) перееду на базу гильдии, и буду добывать ресурсы для гильдии, но с условием что мне дадут инструменты (крафт не прокачан) и одежду-оружие Т4-Т6. Онлайн у меня достаточный, так что все должно окупиться.
      Ну или что-нибудь сами придумайте.
      Name: NyanNyan
      Guild: Baradise
    • Понимаю персонажа свыше, причем очень даже. До альбиона, в целом, не признавал крупных аля "top" гильдий\кланов и т.д., ибо вся элитарность состоит как правило из 90% рабов, 5% псведо и 5% тех кто по настоящему играет (читай - на сделанное рабами). Все эти реги на форумах гильдии, тысячи тестов, разные говорилки и прочее обязалово в стиле - залогинился и упал в говорилку, полная чушь. Испокон веков, если людям что то нравится, они заходят и будут заходить в говорилку, это не зависит от обязаловки. Вся эта движуха в виде форумов и сторонних говорилок, лишь прикрытие и красивая обертка, к зачастую нулевым гильдиям, с огромным намберсом и рабской системой. Да, она работает, да, это эффективно, когда есть разделение труда, даже больше, многим это нравится, но если человек пришел за определенной движухой, а его извините, заставляют к примеру крабить в сундук - итог я думаю будет ясен, даже если челик хочет щемить лица.

Бтв, каким образом, желаение зарегаться на стороннем форуме, влияет на мое желаение попасть к вам в гильду? Играю с релиза, сей таг вижу впервые, ни на форуме, ни на борде, ни в мире вас не наблюдал. Зачем мне идти к вам? Лично мое мнение, у тса раздуто самомнение, а персонаж свыше, лишь раззадоривает и раскрывает его лицо.
    • TribalForce schrieb:

Понимаю персонажа свыше, причем очень даже. До альбиона, в целом, не признавал крупных аля "top" гильдий\кланов и т.д., ибо вся элитарность состоит как правило из 90% рабов, 5% псведо и 5% тех кто по настоящему играет (читай - на сделанное рабами). Все эти реги на форумах гильдии, тысячи тестов, разные говорилки и прочее обязалово в стиле - залогинился и упал в говорилку, полная чушь. Испокон веков, если людям что то нравится, они заходят и будут заходить в говорилку, это не зависит от обязаловки. Вся эта движуха в виде форумов и сторонних говорилок, лишь прикрытие и красивая обертка, к зачастую нулевым гильдиям, с огромным намберсом и рабской системой. Да, она работает, да, это эффективно, когда есть разделение труда, даже больше, многим это нравится, но если человек пришел за определенной движухой, а его извините, заставляют к примеру крабить в сундук - итог я думаю будет ясен, даже если челик хочет щемить лица.

Бтв, каким образом, желаение зарегаться на стороннем форуме, влияет на мое желаение попасть к вам в гильду? Играю с релиза, сей таг вижу впервые, ни на форуме, ни на борде, ни в мире вас не наблюдал. Зачем мне идти к вам? Лично мое мнение, у тса раздуто самомнение, а персонаж свыше, лишь раззадоривает и раскрывает его лицо.
      Ало, Вась, у тебя шиза? О каком форме ты говоришь? Там обычный дискорд и разговор в войсе.
      Никому не интересны личности, которые что-то там изредка мелькают в гильд-чате, разве что в качестве рабов, действительно. Люди - это социальные существа и ГИ - это социум, собственно желание удобно и непринужденно общаться вполне оправдано и понятно, а вот желание просто "числиться", либо просто копать и сдавать ресурсы - нет. Какая-то рабская психология, чем такой человек, отличается от бота? Или от наемника, которому ты даешь книжку, а он тебе ресурсы приносит? Взаимодействие примерно одинаковое лол
    • BigBertha schrieb:

Люди - это социальные существа и ГИ - это социум, собственно желание удобно и непринужденно общаться вполне оправдано и понятно, а вот желание просто "числиться", либо просто копать и сдавать ресурсы - нет. Какая-то рабская психология, чем такой человек, отличается от бота? Или от наемника, которому ты даешь книжку, а он тебе ресурсы приносит? Взаимодействие примерно одинаковое лол
      Понимаешь, тебе нравится общаться, мне нет.
      А отличие от бота а том, что они берет за меня полную ответственность, и полностью снабжают необходимыми вещами. Это несколько сложнее, чем "отдал книгу - получил ресурсы".
      А то что описываешь ты, это да, рабство какое-то.
      И вообще, что ты на меня бочку катишь?
      Name: NyanNyan
    • BigBertha schrieb:

Никому не интересны личности, которые что-то там изредка мелькают в гильд-чате, разве что в качестве рабов, действительно. Люди - это социальные существа и ГИ - это социум, собственно желание удобно и непринужденно общаться вполне оправдано и понятно, а вот желание просто "числиться", либо просто копать и сдавать ресурсы - нет. Какая-то рабская психология, чем такой человек, отличается от бота? Или от наемника, которому ты даешь книжку, а он тебе ресурсы приносит? Взаимодействие примерно одинаковое лол
      Ты видимо читаешь между строк

GetTenshou schrieb:

NyanNyan schrieb:

Почему не важны?Непонятно зачем такой строгий отбор людей?
      Предельно все понятно. Если тебя ломает пройти какую либо регистрацию, заполнить анкетку или зайти в ТС (где обычно стандартные вопросы) Это уже как минимум говорит о том, что ты не особо заинтересован вступать в ГИ и даже если тебя возьмут то толку с тебя будет 0. Если ты уже на нулевом этапе выносишь мозг по вступлению в ГИ мало вероятно, что ты принесешь пользу.
      ^^ Это нормально, зайти в говорилку и ГОЛОСОМ вступить в гильдию, но регаться на сторонних ресурсах, анкетирование и претензии по поводу выноса мозга еще на этапе вступления...
    • Спасибо что апаете тему, но разводить срач пожалуйста не надо.

NyanNyan schrieb:

GetTenshou schrieb:

Речь про вступление? Или ты просто морочишь людям голову в разных темах? Или пройти регистрацию и зайти в голосовой чат, для вступление это для тебя означает попадание в безвольное рабство?
      Пока ехала в метро на работу, подумала что прошлый ответ не совсем полный.
      Я ищу гильдию, но по некоторым причинам (о которых не хочу говорить) не могу пользоваться вашими дискордами и ТС-ами.
      У меня сейчас не выполнен 8 ривер, зато есть 1.6 млн славы собирателя, и возможность использовать Т6 инструменты (ножик для кожи где-то к концу недели книжками изучу, как только наберется 260 штук).
      Из оружия натур посох (который двурук с броней)

Так у меня уже сейчас есть гильдия, в которой я просто числюсь (хотя там всего 7 человек, и онлайн 1-2 человека)
      С другой, стороны я вижу 2 варианта перехода:
      1) буду просто числиться, и гильдия будет получать славу и налог на серебро
      2) перееду на базу гильдии, и буду добывать ресурсы для гильдии, но с условием что мне дадут инструменты (крафт не прокачан) и одежду-оружие Т4-Т6. Онлайн у меня достаточный, так что все должно окупиться.
      Ну или что-нибудь сами придумайте.
      А вас я все же попрошу написать мне в игре. Ник Coliente
      Name: Coliente
    • Tidal schrieb:

Объясню свою точку зрения на этот вопрос :Вот к примеру в ЛА2 у нас, что бы попасть в клан нужно было

И хоть это не EVE где всякий там шпионаж, плюсотаклерство и вообше - могут цитадель увести, в любом случае вдумчивый и разборчивый подход к набору участников я считаю, строго положительный момент
      Былые времена. И не только в еве. Во многих играх.
      Когда, есть борьба за ресурсы и возможности. Она переходит и в реал.
      Особенно, когда это биполярно.
      Вот тогда и разворачиваются баталии с фейковыми личностями, подлогами и проникновениями по полной программе.
      Сам участвовал в таком, в Л2. Не раз палил и чаты и форумы кланов противников и потом сливал админам нарушения и враги получали баны.
      Особенно мне нравились сливы дезы.
      Одновременно были поиски шпионов на клановом форуме.
      И результаты были. Цены на унику в реале были не детские. Если у нас был запрет на торговлю в реале, то противник торговал во всю и старался подбить моих сокланов на это.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Verling ()

• Да, посмотрел в Фросте. Цены соответствуют (камень, руда, остальное не смотрел), но кажет только по состоянию "на вчера". Имхо удобно только в плане анализа текущей цены в соотношении неделя/месяц - можно увидеть тренд на понижение или повышение.