Гильдия Baradise

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• NyanNyan schrieb:

Tidal schrieb:

NyanNyan schrieb:

А зачем вообще собеседоваться где-то там?
      А как иначе?
      Ну в чем смысл этого всего?Про персонажей, про время в игре, и основные занятия можно узнать и тут.
      В чем смысл именно разговора? Я как-то не могу понять этого.
      Объясню свою точку зрения на этот вопрос :

Можно конечно брать в клан по + в чате, можно даже и без плюсиков (мне не раз прилетали инвайты в хз чей клан хз зачем хз от кого) но настолько низкая избирательность в наборе участников говорит как минимум о том, что 1. Клан лидеру вообше пофиг кого брать 2. у клана нет какой либо идеи, осмысленной стратегии развития и вообще цели (кроме как набрать кого то)

Ну и в целом практика показывает, что кланов которые набирают "все подряд" и при этом были бы стоящими - не существует. В лучшем случае это будет какой то дикий зерг с около нулевой организацией и мотивацией.

Я лично не хотел бы быть частью чего то подобного и в клан который берет без разбору все и вся сам бы не пошел.

Опять же, когда я активно играл в ММО я хорошо помню как это было. Вот к примеру в ЛА2 у нас, что бы попасть в клан нужно было 1. получить рекомендацию кого то из клана или алли. 2. вступить в "академку" и пробегать там с месяц, играя как соло так и в составе группы (за это время офицеры смотрели что ты за человек, как много ты играешь, что из себя представляешь как игрок, как, собственно человек, насколько ты адекватный и так далее. После этого ты либо переходил в основной состав, либо оставался на дополнительный срок в академке либо уходил. Т.е. тут не то что "собеседование" тут с тобой длительное время обашаются в войсе, во время кача и так далее и узнают, кто то и что из себя представляешь.
      И я считаю - это правильный подход.

И хоть это не EVE где всякий там шпионаж, плюсотаклерство и вообше - могут цитадель увести, в любом случае вдумчивый и разборчивый подход к набору участников я считаю, строго положительный момент

P.S.
      Картинка в тему, ну просто не мог про нее тут не вспомнить )
    • Tidal schrieb:

NyanNyan schrieb:

Tidal schrieb:

NyanNyan schrieb:

А зачем вообще собеседоваться где-то там?
      А как иначе?
      Ну в чем смысл этого всего?Про персонажей, про время в игре, и основные занятия можно узнать и тут.В чем смысл именно разговора? Я как-то не могу понять этого.
      Объясню свою точку зрения на этот вопрос :
      Можно конечно брать в клан по + в чате, можно даже и без плюсиков (мне не раз прилетали инвайты в хз чей клан хз зачем хз от кого) но настолько низкая избирательность в наборе участников говорит как минимум о том, что 1. Клан лидеру вообше пофиг кого брать 2. у клана нет какой либо идеи, осмысленной стратегии развития и вообще цели (кроме как набрать кого то)

Ну и в целом практика показывает, что кланов которые набирают "все подряд" и при этом были бы стоящими - не существует. В лучшем случае это будет какой то дикий зерг с около нулевой организацией и мотивацией.

Я лично не хотел бы быть частью чего то подобного и в клан который берет без разбору все и вся сам бы не пошел.

Опять же, когда я активно играл в ММО я хорошо помню как это было. Вот к примеру в ЛА2 у нас, что бы попасть в клан нужно было 1. получить рекомендацию кого то из клана или алли. 2. вступить в "академку" и пробегать там с месяц, играя как соло так и в составе группы (за это время офицеры смотрели что ты за человек, как много ты играешь, что из себя представляешь как игрок, как, собственно человек, насколько ты адекватный и так далее. После этого ты либо переходил в основной состав, либо оставался на дополнительный срок в академке либо уходил. Т.е. тут не то что "собеседование" тут с тобой длительное время обашаются в войсе, во время кача и так далее и узнают, кто то и что из себя представляешь.
      И я считаю - это правильный подход.

И хоть это не EVE где всякий там шпионаж, плюсотаклерство и вообше - могут цитадель увести, в любом случае вдумчивый и разборчивый подход к набору участников я считаю, строго положительный момент

P.S.
      Картинка в тему, ну просто не мог про нее тут не вспомнить )

Какая чушь, лол
      Name: NyanNyan
      Guild: Baradise
    • NyanNyan schrieb:

Какая чушь, лол
      Вот почему все такие злые и категоричные ? ) Это же твое субьективное мнение и не более того, равно как и мое.

Я считаю неправильным принимать в гильдию абы кого, ты считаешь не правильным не принимать в гильдию абы кого.

В итоге, я буду (если буду) искать гильдию куда просто так всех подряд не берут, а если создам свою, то туда опять же - просто так будет не попасть.
      Ты если ищешь (а ты ищешь) то ты будешь искать гильдию, которая берет без собеседований всех без разбора (и пока, ты вроде не нашел) а если создашь свою, то вероятно будешь брать всех, кто хочет.

P.S.
      и пока, как я вижу, твою точку зрения по поводу принятия в гильдию особо никто не разделяет...

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von Tidal ()

• Tidal schrieb:

NyanNyan schrieb:

Какая чушь, лол
      Вот почему все такие злые и категоричные ? ) Это же твое субьективное мнение и не более того, равно как и мое.
      Я считаю неправильным принимать в гильдию абы кого, ты считаешь не правильным не принимать в гильдию абы кого.

В итоге, я буду (если буду) искать гильдию куда просто так всех подряд не берут, а если создам свою, то туда опять же - просто так будет не попасть.
      Ты если ищешь (а ты ищешь) то ты будешь искать гильдию, которая берет без собеседований всех без разбора (и пока, ты вроде не нашел) а если создашь свою, то вероятно будешь брать всех, кто хочет.

P.S.
      и пока, как я вижу, твою точку зрения по поводу принятия в гильдию особо никто не разделяет...
      Это компьютерная игра, поэтому все рассуждения про "абы кого" и "отбор" - это глупости.
    • Coliente schrieb:

Явно не задавать много ненужных вопросов)
      Ну смотри, если гильдия ничего не дает, то какой смысл в нее вступать?
      Чтобы что-то делать, нужно чтобы это что-то имело преимущество перед ничего-не-деланьем.
    • NyanNyan schrieb:

Это компьютерная игра, поэтому все рассуждения про "абы кого" и "отбор" - это глупости.
      Если это сингл игра - да )
      А если ты играешь с людьми, то мне кажется совершенно логично, что человеку не должно быть пофиг, с кем он играет
    • BigBertha schrieb:

хз что ты с ним споришь и что-то пытаешься доказать, он обычный тролль, который шатается по топикам кланов и делает вбросы: "ох, как жаль что у вас собеседование и войс"
      пару месяцев назад я долго искал клан где есть собеседование, но нет требования к онлайну 6+ часов в день, это оказалось не просто, все без требований набирали, достаточно было сказать "хочу в клан") радует что сейчас ситуация изменилась
    • BigBertha schrieb:

хз что ты с ним споришь и что-то пытаешься доказать, он обычный тролль, который шатается по топикам кланов и делает вбросы: "ох, как жаль что у вас собеседование и войс"
      Ой, извините, что мы играем в ВАШУ игру, хотя физически не можем слышать вас в вашем войсе!

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von NyanNyan ()

• BigBertha schrieb:

Пытаться что то доказать - и в мыслях не было, и в принципе мне не важно, этот человек "троль" или он искренне верит в то, что пишет (хотя второй вариант, конечно был бы любопытней) Но мне искренне любопытно, какие можно придумать аргументы, на счет того, что люди с которыми играешь в ММО игре - не важны
    • NyanNyan schrieb:

Tidal schrieb:

люди с которыми играешь в ММО игре - не важны
      Почему не важны?Непонятно зачем такой строгий отбор людей?
      Предельно все понятно. Если тебя ломает пройти какую либо регистрацию, заполнить анкетку или зайти в ТС (где обычно стандартные вопросы) Это уже как минимум говорит о том, что ты не особо заинтересован вступать в ГИ и даже если тебя возьмут то толку с тебя будет 0. Если ты уже на нулевом этапе выносишь мозг по вступлению в ГИ мало вероятно, что ты принесешь пользу.
    • GetTenshou schrieb:

Если ты уже на нулевом этапе выносишь мозг по вступлению в ГИ мало вероятно, что ты принесешь пользу.
      Типа не хочешь быть безвольным рабом - нет места в гильдии?
      С другой стороны, что мне может дать гильдия, если они ищут покорных дурачков?
    • NyanNyan schrieb:

GetTenshou schrieb:

Если ты уже на нулевом этапе выносишь мозг по вступлению в ГИ мало вероятно, что ты принесешь пользу.
      Типа не хочешь быть безвольным рабом - нет места в гильдии?С другой стороны, что мне может дать гильдия, если они ищут покорных дурачков?
      Тебе, ничего)
      Name: Coliente
    • NyanNyan schrieb:

GetTenshou schrieb:

Типа не хочешь быть безвольным рабом - нет места в гильдии?С другой стороны, что мне может дать гильдия, если они ищут покорных дурачков?
      Речь про вступление? Или ты просто морочишь людям голову в разных темах? Или пройти регистрацию и зайти в голосовой чат, для вступление это для тебя означает попадание в безвольное рабство?
    • GetTenshou schrieb:

Речь про вступление? Или ты просто морочишь людям голову в разных темах? Или пройти регистрацию и зайти в голосовой чат, для вступление это для тебя означает попадание в безвольное рабство?
      Давно ищу гильдию.
      Зайти в голосовой чат не могу.

Про рабство ты писал выше сам. Только завуалированно.