Развеять мифы и докопаться до правды

• Развеять мифы и докопаться до правды

Доброго времени суток Уважаемые форумчане.

Играю в альбион с последнего збт и до сих пор меня мучает один вопрос: Лучник. Темная лошадка, изгой групповых походов и не желательный гость в пати.
      В тоже время смотрю канал Nausk и удивляюсь если он так плох (лучник) почему же он нагибает 1 вс 2-3 ?

В этой теме ищу ответы от тех людей кто действительно может аргументировать.

1. Чем же плох лучник ?
      2. С каким луком все же играть?

По мне так очень не плохо дамажит, кидает яды, имеет дебафы за броню и тп. От чего же его не берут в группы очень мало инфы, чем он хуже других ДД классов и так далее.
      Прошу дать ответы подкрепленные фактами и аргументами.
    • Melyxa wrote:

В тоже время смотрю канал Nausk и удивляюсь если он так плох (лучник) почему же он нагибает 1 вс 2-3 ?
      Ошибка выжившего.
      Один человек играет, и ему нравится, и он умеет (могёт!).

Советую играть по такой схеме: нравится играть лучником - играй.
      Я точно так же бегаю друидом, хотя вроде бы все ругались, что друида убили в последнем патче.
      Name: NyanNyan
      Guild: Lizards
    • Играю на боевом луке и особо проблем с поиском пати не испытываю. Особо никаких проблем нет, никто не выгоняет. Однако каждый говорит, что лук хорош лишь для гангов и соло пвп. Насколько это правда - не знаю.
      Я не знал, что ей 12.

Ник в игре - Nyakonomicon
    • Понятно)

А по вопросу набора и поиска людей. Просто у всех планочки высокие. Я вот играю вечером после работы часа по три. А у всех прайм 19:00 до 24:00 а то и до 01:00

Я пишу что играю с 19 до 22 мне пишут - нет, чувак сорян, ты не подходишь. Так что онли друль, онли соло фарм.
    • Главное это играть на том на чем тебе комфортно, обычный лук с курсой скоро будет метой в 5 на 5 и его многие уже активно выкачивают, у гильдии Frogue One в ГвГ пачке есть шепчущий лук, и они на секундочку первая гильдия взявшая стройку своими силами, просто многие тупо копируют билды группы с топ команд, не думая над своей концепцией игры, по этому и луки не так востребованы, т.к. многие привыкли играть в стандартных сэтапах и не хватает мозгов и желания придумать что-то свое.
      Прикреплю видео ;)

Тот же Науск прекрасно разбирается не только как тыкать кнопочку на луке а еще и хорошо видит ситуацию в бою и следит за позиционкой, выжимает все что можно из своего класса, тут есть очень много играбельных веток которые никто не использует, главное - найди свое и доведи до совершенства, не подстраивайся под нытиков, они всегда будут ныть, что лук плохой, ДПСа не хватит и т.п.

Я когда свой билд делал то в меня тоже сначала какашки летели со всех сторон от тиммейтов, пока я не начал влетать в группу и отрывать по пол лица толпе.
    • Melyxa wrote:

Понятно)

А по вопросу набора и поиска людей. Просто у всех планочки высокие. Я вот играю вечером после работы часа по три. А у всех прайм 19:00 до 24:00 а то и до 01:00

Я пишу что играю с 19 до 22 мне пишут - нет, чувак сорян, ты не подходишь. Так что онли друль, онли соло фарм.
      В смысле не подходишь? А ты вообще куда стучался? У нас вон прайм как раз с 19 до 22...