Халявные триальные ключи на 7 дней игры

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Халявные триальные ключи на 7 дней игры

Привет всем, наконец то в АО появилась триальная система, желающим поиграть дадут 7 дней для того чтобы подсадить вас на эту песочницу))) Но и тут разрабы выпендрились, они не дают ключи лично в руки новичков, они сделали так что уже бывалый игрок в Альбион мог подарить семидневный триал предварительно купив его в игре за 1к золота, что не мало для триального 7 дневного периода. За эту жертву они обещают вернуть этот 1к +еще бонусы если игрок купит в итоге пакет новичка. Не все готовы так "рисковать".

Однако денег у меня много и я могу вам эти ключи предоставить. Поэтому в данной теме отписываемся о своем игровом опыте по такой форме:
      1. Возраст:
      2. Контакты Discord/Skype (Возможно захочу с вами связаться для личной беседы, ибо кому попало, даже я - триальные ключи раздавать не хочу):
      3. Электронная почта (сюда буду отправлять ключик)
      4. Опыт в онлайн играх (проекты/гильдии - только оф сервера):
      5. Сколько часов в день вы уделяете играм:
      6. Ваша роль в игре ( чисто интересно:) ):
      оставив заявку я свяжусь с вами или сразу скину ключик в личку.
      П.С. Прошу без оффтопа.

Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von WooDDeviL ()

• WooDDeviL schrieb:

Привет всем, наконец то в АО появилась триальная система, желающим поиграть дадут 7 дней для того чтобы подсадить вас на эту песочницу))) Но и тут разрабы выпендрились, они не дают ключи лично в руки новичков, они сделали так что уже бывалый игрок в Альбион мог подарить семидневный триал предварительно купив его в игре за 1к золота, что не мало для триального 7 дневного периода. За эту жертву они обещают вернуть этот 1к +еще бонусы если игрок купит в итоге пакет новичка. Не все готовы так "рисковать".

Однако денег у меня много и я могу вам эти ключи предоставить. Поэтому в данной теме отписываемся о своем игровом опыте по такой форме:
      1. Возраст:
      2. Контакты Discord/Skype (Возможно захочу с вами связаться для личной беседы, ибо кому попало, даже я - триальные ключи раздавать не хочу):
      П.С. Прошу без оффтопа.
      1. 25
      2. rennis#3200 (правда достучаться чтоб туда зашел придется через сюда, так как онлайн в диск захожу когда катаю в PUBG)
      3. почту в лс скину если понадобится
      4. за лет 9 геймерства перечислять где играл глупо
      5. на РС щас пара часов в день, но на работе на телефоне играю частенько 3-5 часов
      6. рдд, хотя и саппортом(хилом) люблю побегать если конечно тиммейты попадаются не плохие
    • WooDDeviL schrieb:

1. Возраст:

Дам подсказки для школьников, как получить ключ:

1 Указывайте 25-30. Проверка на платежеспособность
      2 Проверит пункт 1, будет выпытывать как вы относитесь к донату или покупке игры. Если чё - микрофона у вас нет.
      4 В списке должны быть платные игры
      5 Пишите 6-8 часов. Если меньше -есть шанс что бросите за 7 дней, не купите игру и тогда он не получит свои 5к голд, а если больше, то вопрос вашей платежеспособности под вопросом
      6 Проверяет мотивированность и как быстро вы отвалитесь от игры. Напишите что хотите стать разбойником и убивать людей или потомственным фермером. Если ответите на пох, то не даст ключик

И главное. Если не прокатило, то создаёте ещё одно липовое мыло и пробуете ещё раз.
    • Clu schrieb:

WooDDeviL schrieb:

1. Возраст:

Дам подсказки для школьников, как получить ключ:
      1 Указывайте 25-30. Проверка на платежеспособность
      2 Проверит пункт 1, будет выпытывать как вы относитесь к донату или покупке игры. Если чё - микрофона у вас нет.
      4 В списке должны быть платные игры
      5 Пишите 6-8 часов. Если меньше -есть шанс что бросите за 7 дней, не купите игру и тогда он не получит свои 5к голд, а если больше, то вопрос вашей платежеспособности под вопросом
      6 Проверяет мотивированность и как быстро вы отвалитесь от игры. Напишите что хотите стать разбойником и убивать людей или потомственным фермером. Если ответите на пох, то не даст ключик

И главное. Если не прокатило, то создаёте ещё одно липовое мыло и пробуете ещё раз.

ну пусть и так попробуют. жаль мне тебя, корчишь из себя чтото, но даже за мистичкового форумного бойца не сойдешь.

• Rennis schrieb:

WooDDeviL schrieb:

1. Возраст:
      П.С. Прошу без оффтопа.
      1. 252. rennis#3200 (правда достучаться чтоб туда зашел придется через сюда, так как онлайн в диск захожу когда катаю в PUBG)
      3. почту в лс скину если понадобится
      4. за лет 9 геймерства перечислять где играл глупо
      5. на РС щас пара часов в день, но на работе на телефоне играю частенько 3-5 часов
      6. рдд, хотя и саппортом(хилом) люблю побегать если конечно тиммейты попадаются не плохие
      сорянба не прошел, следующий.

• Clu schrieb:

Да я могу и так сотню ключиков запостить. Без этих соцопросов, подтверждений и боязни, что человек не купит игру и "ой, ай не заработаю на нём 4к голды"
      публикуй, мож прям вот в эту тему или паралельно создать, и прям через запятую 100 ключей, давай:)

• Так сказать, "сорри за офтоп" но как то напрашивается комментарий.

Clu schrieb:

Да я могу и так сотню ключиков запостить. Без этих соцопросов, подтверждений и боязни, что человек не купит игру и "ой, ай не заработаю на нём 4к голды"

Злой ты какой то )

Один человек решил турнир устроить "фу фу фу - неинтересно и вообще - чего они сами правила устанавливают" (только сам то ты турниры не проводишь)
      Другой решил халявных триалов пораздавать "фу фу фу - я вот могу 100 ключей раздать и без проверок" (только ты сам то триалы не раздаешь)

Зачем генерировать негатив без хотя бы чуть чуть внятного основания для этого ?

И кстати я могу конечно ошибаться, но я думаю ты неправильный "гайд" написал ну или по крайней мере я бы точно по другому оценивал.
      Далее будет следовать моя, исключительно субъективная точка зрения, которая никоим образом не претендует на статус единственно верной :

Spoiler anzeigen

К чему дарить ключ на триал взрослому, платежеспособному человеку, у которого есть опыт платных игр, но который по какой то причине не может разориться на 1700 р ? Это же вот точно не та сумма из за которой такой человек будет вот прям переживать и не рискнет просто купить и попробовать. По сути покупка Альбиона эквивалентна, ну к примеру - один раз вечером в пятницу пива попить с фисташками.
      А вот "школьнику" может и имеет смысл, ну или для кого эта сумма может быть достаточно значимой, что бы аргумент "вот 1700 потрачу, а мне не понравится" был бы действительно решающим.
    • скинь ключ в лс без этой анкеты. я достаточно взрослый чел чтобы купить подписку, но как только проект был анонсирован разрабы говорили о ftp системе, а потом вдруг появился ptp... - меня это подбесило. скорее всего проплачивать подписку не буду, зато честно.
      1. Возраст:25
      2. Контакты Discord/Skype (Возможно захочу с вами связаться для личной беседы, ибо кому попало, даже я - триальные ключи раздавать не хочу): vombat60
      3. Электронная почта (сюда буду отправлять ключик) Mage14@yandex.ru
      4. Опыт в онлайн играх (проекты/гильдии - только оф сервера): в серьёзных гильдиях не состоял. В основном ла2 и вов.
      5. Сколько часов в день вы уделяете играм: 4-5
      6. Ваша роль в игре ( чисто интересно:) :( нравится сапортом, за кого тут буду играть не определился.
    • Сомневался стоит ли покупать подписку, а если есть возможность проверить, то попробую)
      1. 22 года
      2. andreurub ( скайп )
      3. Почта pizzert.aa@gmail.com
      4. Aion со старта, AA когда забросил играть в Aion, BDO после ухода из AA
      5. Провожу обычно по 6 часов днем и ночь, пока не вырубит спать.
      6. Роли зависят от нужд кп или гильдии. Но большее предпочтение дд классам.
    • Golodomor schrieb:

скинь ключ в лс без этой анкеты. я достаточно взрослый чел чтобы купить подписку, но как только проект был анонсирован разрабы говорили о ftp системе, а потом вдруг появился ptp... - меня это подбесило. скорее всего проплачивать подписку не буду, зато честно.

ProfessorS schrieb:

Кинте сюда ключ, кому не жалко prof-85@mail.ru

1. 19

Mikaelaa schrieb:

2. ()
      3. dronik677@gmail.com
      4. Достаточный . Переиграл во множество ммо
      5. 3ч+
      6. Маг

пролетели, сори парни, но я вроде четко
      все расписал в посте выше.

С остальными свяжусь в лс позже.

• Раздаю ключи. Все равно даже играть не начинал. И не начну.

2LDE7WTDWWPH6RY7X6VQD37W3
      NR3AWNNT9XTMCV9DK3FPDVTZ4
      GE4UVV4R4M7DXRKR9GLYRMYUF
      6A7TNDEKMQ7H9EPENNTW7LGP4
      M2ZPNKVHPJFAXK9FECRWCA2AL
      2DU92V666VHWPMLUXEHDMYUFR
      DNZAF6K4JJML2JDERCUVTQVDH
      AL3ZRZHAFA72C6MRKXZ4ZJ47Q
      RN6UQVFQCHF2HY3UHNKK6L7EX
      P69UYVUVG3Q6RU3AVAXQKPJZC
      PT64QNQ6ATXMECFPMXL7V3J7Q
      LJ3DEC9GWV4LY7Q9JL7WPGYAT
      XEKME2HJYDCQZWUHYUCUCXCYE
      FNEZNXAWVEAH3J9R6EGEMQXKL
    • Вот жеж хитрый щучий сын. Тогда я тоже раздаю ключи, писать в ЛС с такой же анкетой
      1. Возраст:
      P.S. И да, как здесь писали я хочу понять будете ли вы играть дальше и подниму ли я с вас 4к голды