Халявные триальные ключи на 7 дней игры

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Мне бы 2 ключа. Для меня и жены.

1. Возраст: 33 (жене 32)
      2. Контакты Discord : SkalderSan#9726
      3. Электронная почта: в ЛС (или через Discord)
      4. Опыт в онлайн играх: WoW (с момента открытия RU серверов), EVE Onlinу (с 2008 года), WoT (с закрытой альфы), и куча других MMORPG в которых на долго не задерживался. В текущий момент активно играем с женой в Black Desert. Еще активно играю в HotS. Ну и не mmo игр в том числе. в Steam, Origin. Uplau и GOG суммарно 600+ игр. Там всякого кооперативного и мультиплеерного хватает с избытком.
      5. Сколько часов в день вы уделяете играм: от 3-х до 12-и часов. Все свободное от работы и хобби время.
      6. Ваша роль в игре ( чисто интересно:) : rdd
      Гарантировать покупку игры сразу после окончания триала не могу, но что купить ее хотим и купим в ближайшее время - это точно. Думаю приобретем парочку сразу после зимнего экипирования :) И все же пощупать перед покупкой надо, поскольку mmo такого формата играть не приходилось, а стримы не дают полного впечатления от самого процесса. Тут надо пробовать самому.

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von SkalderSan ()

• Привет !

1. Возраст: 27
      2. Контакты Skype - Игорь Махаринский ( Maxapb1990 )
      3. Электронная почта (сюда буду отправлять ключик) - Bosmerwotgamers@gmail.com
      4. Опыт в онлайн играх (проекты/гильдии - только оф сервера): - L2 classic пол года в 5 окон , Диабло 3 ,Батла 3,WOT(но там больше донятил чем она платная ) опит онлайн игр около 10 лет
      5. Сколько часов в день вы уделяете играм: - от 2х до 8
      6. Ваша роль в игре ( чисто интересно:) :( В основном Саппорт но здесь не определился
    • Доброго времени суток.
      1. Возраст: 30
      2. Контакты TS3 - спросить Игната ( wrbdo.ru )
      3. Электронная почта (сюда буду отправлять ключик) - mr.ign@mail.ru
      4. Опыт в онлайн играх (проекты/гильдии - только оф сервера): - Black Desert 2 года гильдия White Ravens
      5. Сколько часов в день вы уделяете играм: - от 2х до 6
      6. Ваша роль в игре ( чисто интересно:) Воин
      Bilder
      • Снимок 1.JPG

40,86 kB, 321×481, 201 mal angesehen

Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von stentor ()

1. Возраст: 26
      2. Контакты Discord: Akira#4629
      3. Электронная почта akira.jo.sama@gmail.com
      4. Опыт в онлайн играх: из офф серверов это WOW, серв Вечная песня 5 лет и Elder Scrolls Online с момента релиза 3 года назад и до сих пор там. Всякие Tera, Aion, Black Desert, Archage и прочие были опробованы в больших количествах но я б не сказала что играла прям.
      5. Сколько часов в день вы уделяете играм: 4-5
      6. Ваша роль в игре: Начинала дд, потом была хилом, ныне увлечена танковыми персонажами более остальных.

• WooDDeviL schrieb:

Привет всем, наконец то в АО появилась триальная система, желающим поиграть дадут 7 дней для того чтобы подсадить вас на эту песочницу))) Но и тут разрабы выпендрились, они не дают ключи лично в руки новичков, они сделали так что уже бывалый игрок в Альбион мог подарить семидневный триал предварительно купив его в игре за 1к золота, что не мало для триального 7 дневного периода. За эту жертву они обещают вернуть этот 1к +еще бонусы если игрок купит в итоге пакет новичка. Не все готовы так "рисковать".

Однако денег у меня много и я могу вам эти ключи предоставить. Поэтому в данной теме отписываемся о своем игровом опыте по такой форме:
      1. Возраст:
      2. Контакты Discord/Skype (Возможно захочу с вами связаться для личной беседы, ибо кому попало, даже я - триальные ключи раздавать не хочу):
      3. Электронная почта (сюда буду отправлять ключик)
      4. Опыт в онлайн играх (проекты/гильдии - только оф сервера):
      5. Сколько часов в день вы уделяете играм:
      6. Ваша роль в игре ( чисто интересно:) ):
      оставив заявку я свяжусь с вами или сразу скину ключик в личку.
      П.С. Прошу без оффтопа.
      Привет всем!
      За проектом слежу интересно попробовать, по сабжу:
      1. 38
      2. skype - botous - бываю по утрам по МСК
      3. lebedevw@gmail точка com
      4. WOW - с беты - итого с перерывами лет 10, AION годик, про WOT, WOWs даже не пишу,
      5. 3-4 в зависимости от загрузки на работе
      6. если брать вов то танк - либо вар либо дру ... ххил дру ... ну и твинком разбойником любил аленей резать )
    • Свежие триал ключи для Вас:
      3ZWLDR6YZQRFEZRWFYEHWMCYY
      6Z3PA2EQMA4E6DUWVV9NJGQD7
      X9ZRU3FFW7QWRNY62M9NY6CXG
      RKQDKWA3WRFYCK7GUVCP39J22
      4JW27EW6V67J2YEPRVGAKWNTR
      26WEAYUT7C2N3273XPAZ7UY6X
      LGPZ4CX6NZTAEZHHDGVNT9MX6
      PZNMKQPWAVGYMKGDPTKKDRAY9
      GZ6UNQTWDU4HRZHT7KQPGKDG2
      FVE962MHXWJFG2PHWGQWRKMAY
      RU93XGER4PAGERUQYZV339YT7